Перейти к содержимому


Фото

Медицинский ликбез


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Диана Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 20:58

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Нам тоже чем позже, тем лучше.
С нами сила Алхазашвили!

#22 Каменнова Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 7:26

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Я как все. Неудобно только в 18


+7 (926) 576-43-87

#23 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 7:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Большинством голосов победило позднее начало.

https://meet.google.com/uny-pors-msg

20:00 по Москве

 

DN



#24 Сонечка Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 18:39

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Ну и отлично) Мой голос был не особо настойчивым, в 20 тоже хорошо.


С нами сила Алхазашвили!


#25 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну и отлично) Мой голос был не особо настойчивым, в 20 тоже хорошо.

Не очень-то и хотелось. :D Все ваши вопросы передал, их, конечно, получилось очень много, так что или Шура выберет то, что больше хочет/знает или мы сделаем сериал. :)

 

DN



#26 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 16:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Начинаю, подключайтесь!

 

DN



#27 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 20:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Подведу итог. Разговаривали три часа, было очень круто, но кнопку записи мы не нашли. :( Так что кто пропустил - извините...

Возникла идея продолжить такого рода посиделки по другим отраслям знаний, плюс, думаю, если наберется еще кучка вопросов про медицину, то Шурку мы снова сумеем вытащить. :)

 

DN



#28 Komar Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 20:27

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Подведу итог. Разговаривали три часа, было очень круто, но кнопку записи мы не нашли. :( Так что кто пропустил - извините...

Возникла идея продолжить такого рода посиделки по другим отраслям знаний, плюс, думаю, если наберется еще кучка вопросов про медицину, то Шурку мы снова сумеем вытащить. :)

 

DN

Здорово! Жаль, что записать не получилось, было бы здорово посмотреть!



#29 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 20:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Здорово! Жаль, что записать не получилось, было бы здорово посмотреть!

Там что-то странное было... Я в Google Meet принимал вступительные экзамены, мы в обязательном порядке записывали всё происходящее, а тут я просто даже кнопки запись не нашел... С другой стороны, ну не стала бы ты три часа смотреть! Лучше в следующий раз заходи. :)

 

UPD.: Оказывается сам GM не умеет записывать встречи, для этого надо устанавливать G Suite, который, зараза, платный. :( На будущее, у кого-то есть этот G Suite или, например, платный аккаунт Zoom?

 

DN



#30 koteeq Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 21:51

koteeq
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Анна Просветова

UPD.: Оказывается сам GM не умеет записывать встречи, для этого надо устанавливать G Suite, который, зараза, платный. :( На будущее, у кого-то есть этот G Suite или, например, платный аккаунт Zoom?

 

G Suite (ныне Google Workplace) — это те же сервисы Гугла, только для бизнеса. Причём для записи нужен аж Business Standard тариф как минимум.

Лицею, кстати, положен бесплатно, потому что образовательная организация.

Можно его и взять, наверное. Подключаться к видео-встречам ведь могут и пользователи вне организации (с обычными @gmail.com ящиками).



#31 Каменнова Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 7:07

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Спасибо организаторам, участникам и докладчику :) у меня под конец раскачалось воображение на предмет вопросов, но я решила придержать их на следующий раз...

По сути услышанного - да здравствует здравый смысл и жизненная опытность (с)!


+7 (926) 576-43-87

#32 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 7:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

G Suite (ныне Google Workplace) — это те же сервисы Гугла, только для бизнеса. Причём для записи нужен аж Business Standard тариф как минимум.

Лицею, кстати, положен бесплатно, потому что образовательная организация.

Можно его и взять, наверное. Подключаться к видео-встречам ведь могут и пользователи вне организации (с обычными @gmail.com ящиками).

Спасибо за идею! При заходе с лицейского аккаунта, действительно, кнопка записи есть. Надо будет, правда, уточнить всякие формальные аспекты этого использования.

 

Спасибо организаторам, участникам и докладчику :) у меня под конец раскачалось воображение на предмет вопросов, но я решила придержать их на следующий раз...

Осталось уговорить тётю-доктора на следующий раз. :) Гнать три часа потом она будет с удовольствием, но сначала будет говорить, что ей лееень и вот это всё. :)

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых