Перейти к содержимому


Фото

AnyGIS

osmand

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 21 Март 2021 - 9:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Рекомендую всем, кто пользуется навигатором Osmand (а всем, кто не пользуется - настоятельно рекомендую попробовать, он реально очень крутой) вот этот ресурс. Там можно выкачать и использовать в качестве слоя для навигации самые разные карты, которые прекрасно дополняют базовые там, где их отрисовка оставляет желать лучшего (что особенно важно для всяких походов в малопосещаемые места). По идее, там декларирована возможность скачивать карты и для дектопных и вебредакторов (типа Nakarte), но вот с этим у меня почему-то облом вышел. Если кто-то разберется, как использовать эти карты в Nakarte - дайте знать, буду весьма благодарен.

 

DN



#2 Денис Опубликовано 21 Март 2021 - 10:49

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Спасибо! Пока не особо актуально, но в любом случае интересно
 

По идее, там декларирована возможность скачивать карты и для дектопных и вебредакторов (типа Nakarte), но вот с этим у меня почему-то облом вышел. Если кто-то разберется, как использовать эти карты в Nakarte - дайте знать, буду весьма благодарен.

 
Ты нажимаешь на глаз для предпросмотра и получаешь 504 Gateway Time-out ?



#3 DNAlh Опубликовано 21 Март 2021 - 13:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ты нажимаешь на глаз для предпросмотра и получаешь 504 Gateway Time-out ?

Угу. Пробовал и в Накарте создавать custom layer и там прописывать ссылки с этого сайта. Не грузит. :( При этом в османд 500-метровка от ГГЦ подгрузилась без проблем... 

 

DN



#4 Денис Опубликовано 21 Март 2021 - 14:29

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

У меня для 2-3 слоёв (например, 2-гис для Москвы) получилось через Custom layer загрузить, но некоторые другие тоже не открылись.







Также с меткой «osmand»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых