Перейти к содержимому


Фото

Ну, вот и лето. :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Natuccia Опубликовано 01 Июль 2021 - 11:09

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Нет, это как раз с вас и началось, до вас москвоведения в лицее не было.

Не исключено, что на нас и закончилось. Думаю, это была городская инициатива к юбилею.


natuccia.gif

#22 Multook Опубликовано 01 Июль 2021 - 15:16

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Всем большое спасибо за тёплые слова! :) Надеюсь, что в Лицее я продержусь сильно дольше, чем в Историческом музее...  :D

 

Что-то мне подсказывает, что так и должно было случиться :-)

Мне тоже! :) На самом деле, всё сложилось просто волшебно как-то! К тому же, выйду в 30-й учебный год :) Видимо, действительно, так должно было всё сложиться :)



#23 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2021 - 16:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Думаю, это была городская инициатива к юбилею.

Именно так и было.

 

DN



#24 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2021 - 16:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

О, а вот этот факт мимо меня прошел. То есть получается, уже третье поколение. Педагогическая династия прямо! Класс :-)

Ну, это не прямо поколение, т.к. мы с Ирой были в лицее раньше моей мамы. :) Но да, она у нас работала, было дело. Жаль, что её в перечне работавших учителей нет. Забыли... :(

 

DN



#25 Natuccia Опубликовано 01 Июль 2021 - 19:34

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ну, это не прямо поколение, т.к. мы с Ирой были в лицее раньше моей мамы. :) Но да, она у нас работала, было дело. Жаль, что её в перечне работавших учителей нет. Забыли... :(

 

DN

Ага, там даже из тех, кого я знаю, не все перечислены. Но мы помним! 


natuccia.gif

#26 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2021 - 20:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

даже из тех, кого я знаю, не все перечислены.

Может, совместителей не сочли нужным упомянуть?

И да, спасибо, что помнишь! Я тут маме сказал, что ты помнишь не просто её, а даже её непростые имя и отчество - ей было очень приятно. :) Не ожидала она, конечно. ;) Кстати, вас двоих она тоже вспомнила. :)

 

DN



#27 Денис Опубликовано 01 Июль 2021 - 20:31

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ага, там даже из тех, кого я знаю, не все перечислены. Но мы помним! 

 

Может, совместителей не сочли нужным упомянуть?

 

Я не уверен, что всегда достаточно системно и аккуратно заполняли. Татьяне Петровне, в целом, было важно, чтобы Народ лицейский был актуален, но кого-то могли просто забыть. Думаю, чем меньше человек работал, тем вероятнее было забыть.

Думаю, что точно можно добавить. Я могу и добавить, и у ДВ спросить, что он не против.



#28 Natuccia Опубликовано 02 Июль 2021 - 11:29

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Может, совместителей не сочли нужным упомянуть?

И да, спасибо, что помнишь! Я тут маме сказал, что ты помнишь не просто её, а даже её непростые имя и отчество - ей было очень приятно. :) Не ожидала она, конечно. ;) Кстати, вас двоих она тоже вспомнила. :)

 

DN

Замечательно! :)

Ну нас-то угораздило быть запоминаемыми двойняшками-ботаниками))))))

Про совместителей не знаю, может, и так. Но навскидку еще пару преподавателей-айтишников вспомнила, которые работали не один год (Орецкий А.И., Марченко А.Л.) и маму Миши Казакова из 5 выпуска, Ирину Ивановну, которая у нас литературу вела в 9 классе :) А, еще Ю.А.Вайнштейн, учительница химии...


natuccia.gif

#29 DNAlh Опубликовано 02 Июль 2021 - 13:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Думаю, что точно можно добавить. Я могу и добавить, и у ДВ спросить, что он не против.

На самом деле, если выясняется, что забыли не только мою маму, добавить стоит. Всё-таки, это как-то правильнее будет.

 

DN



#30 Денис Опубликовано 02 Июль 2021 - 15:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Про совместителей не знаю, может, и так. Но навскидку еще пару преподавателей-айтишников вспомнила, которые работали не один год (Орецкий А.И., Марченко А.Л.) и маму Миши Казакова из 5 выпуска, Ирину Ивановну, которая у нас литературу вела в 9 классе :) А, еще Ю.А.Вайнштейн, учительница химии...

 

 

На самом деле, если выясняется, что забыли не только мою маму, добавить стоит. Всё-таки, это как-то правильнее будет.

Согласен. Сделайте список ФИО, которые надо добавить? С предметами, которые люди вели, и годами (хотя бы что вы помните).
Если можно найти еще и какие-то контакты, вообще хорошо =)

Тогда можно, скажем, в чате (тг community) переспросить и уточнить – и добавить.



#31 inelix21 Опубликовано 02 Июль 2021 - 21:27

inelix21
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Лиза Иноземцева

Катюха со следующего года приходит в лицей. Берет четыре пятых, один шестой и два седьмых. Соответственно, она будет Алхазашвили-на-Профе, а я - Алхазашвили-на-Ломоносовском. :)

 

DN

С небольшим опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкой и интересной работы Екатерине Дмитриевне, пусть сложатся отношения с ребятками и их родителями!
 



#32 Natuccia Опубликовано 03 Июль 2021 - 11:12

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Согласен. Сделайте список ФИО, которые надо добавить? С предметами, которые люди вели, и годами (хотя бы что вы помните).
Если можно найти еще и какие-то контакты, вообще хорошо =)

Тогда можно, скажем, в чате (тг community) переспросить и уточнить – и добавить.

 

Я постараюсь.


natuccia.gif

#33 Multook Опубликовано 03 Июль 2021 - 15:12

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

С небольшим опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкой и интересной работы Екатерине Дмитриевне, пусть сложатся отношения с ребятками и их родителями!
 

Спасибо! :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых