Перейти к содержимому


Фото

Пробуем реанимировать лицейский туризм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#41 /79ITA4ok Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 20:18

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я готов быть распределённым :) могу кого-то покатать, могу сопроводить, могу подготовить мастер-классы. Про ночевку пока не понимаю по здоровью, поэтому лучше пока ориентироваться без неё - если что, стартану и из леса.

А добавка есть?


#42 Syrano Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 20:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Давайте только держать в голове, сколько народа мы можем увезти. Мест 7. Мы с детьми -- четверо (Димка на ночь не хочет и поедет утром из Москвы), Катя -- пять. Потенциально еще двоих можем захватить.


С нами сила Алхазашвили!


#43 Sad Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 10:56

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Разводящим не хотелось бы, я опять в пути, знакомиться, переписываться и договариваться не очень удобно.

С мастер-классами тоже крайне смутно представляю что делать, разве что помочь кому-то.

Интереснее всего пока пройтись в хорошей компании :)



#44 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 11:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте только держать в голове, сколько народа мы можем увезти.

Речь о субботе? Тогда Катю, наверное, я могу привезти?

Катя -- пять. Потенциально еще двоих можем захватить.

Катю надо утром будет вывезти на точку старта в Коробово (помнишь, ты говорил, что вы будете на двух машинах?). Вероятно, с ней надо будет захватить еще одного выпускника (-цу).

DN

#45 Антон Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 11:35

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Я готов оказаться там, где это необходимо) Я бы и прошёлся с удовольствием, и в лагере поддержать порядок могу, и на мастер-классах помочь.
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#46 redka Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 12:42

redka
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Редькина Наталья
Всем привет!
Я внезапно тоже планирую принять участие в этой движухе. Хотелось бы с ночью, а в воскресенье погулять с народом по лесу.

#47 Syrano Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 12:53

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Речь о субботе? Тогда Катю, наверное, я могу привезти?
Катю надо утром будет вывезти на точку старта в Коробово (помнишь, ты говорил, что вы будете на двух машинах?). Вероятно, с ней надо будет захватить еще одного выпускника (-цу).

DN

 

Я про воскресенье. Да, все так. Мы берем Катю и можем еще двоих.


С нами сила Алхазашвили!


#48 Multook Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 13:30

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Всем привет!
Я внезапно тоже планирую принять участие в этой движухе. Хотелось бы с ночью, а в воскресенье погулять с народом по лесу.

Пойдём со мной!)))



#49 redka Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:21

redka
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Редькина Наталья

Пойдём со мной!)))


С радостью! :))

#50 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Смотрите, что получается. У нас есть восемь выпускников (включая Володю), при этом Оля с Никитой почти наверняка без ночевки. Предлагаю предложить Оле и Никите предложить встретить на Домодедовской звенья и проконтролировать их посадку в автобусы, после чего они могут ехать на поляну (или с любым из звеньев на марш). Остается шестеро. Из них трое идут со звеньями, а остальные трое (плюс, вероятно, Оля с Никитой) остаются в лагере и готовятся к встрече звеньев (из того, что приходит в голову первым - дрова и подход к воде, т.к. там, где мы будем стоять, он нетривиальный).

Володя идет с 3 звеном, Наташа - с первым, а со мной Саня Приходько. Тогда оставшиеся трое (или пятеро) готовят лагерь. Логично?

 

DN



#51 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И давайте поймем, что из туристического снаряжения я должен взять. Я завтра поеду за всем этим в гараж и уже не хотел бы потом туда до вечера воскресенья возвращаться. 

 

DN



#52 Syrano Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:35

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

И давайте поймем, что из туристического снаряжения я должен взять. Я завтра поеду за всем этим в гараж и уже не хотел бы потом туда до вечера воскресенья возвращаться. 

 

DN

1. Казаны, каны с тебя на все три костра.

2. Один тросик с нас, второй (тоже наш) привезет Оля, третья веревка -- твоя.

3. Тенты над всеми кострами хотим? На ночь -- да. Твой? Оля привезет наш. Если третий нужен -- надо искать.

4. Бензопила? Или двуручки берем? (одна у меня в машине живет, можем вторую привезти)

5. Топор (наш опять же, привезет Оля), наверняка есть у Сани Приходько. Еще надо?

 

В смысле ночевки каждый сам себе молодец.

 

Что-то еще надо?


С нами сила Алхазашвили!


#53 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Расписание автобусов:

Автобус 367 от метро – 9:05, 9:15, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, едем до остановки «Поворот на Большое Саврасово»

На остановке «Поворот на Богданиху» автобус через 23 минуты, на остановке «Поворот на Большой Саврасово» - через 27 минут

 

Автобус 308 от метро – 9:00, 9:05, 9:10, 9:20, 9:40, 10:00

Автобус 404 от метро – 9:00, 9:20, 9:40, 10:00

Автобус с810 от метро – 9:02, 9:11, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:01

 

Те, кто идут от Коробово, едут до остановки «Коробово»

Те, кто идут от развязки, едут до остановки «Центр реабилитации»

 

На остановке «Коробово» автобус через 15 минут, на остановке «Центр реабилитации» через 18 минут

------------------------

Автобус 367 от остановки «Поворот на Богданиху» - 17:00, 17:10, 17:20, 17:25, 17:35, 17:45, 17:55, 18:05, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00

До метро автобус идет 22 минуты

 

По ссылкам - координаты остановок.

 

DN



#54 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

1. Казаны, каны с тебя на все три костра.

2. Один тросик с нас, второй (тоже наш) привезет Оля, третья веревка -- твоя.

3. Тенты над всеми кострами хотим? На ночь -- да. Твой? Оля привезет наш. Если третий нужен -- надо искать.

4. Бензопила? Или двуручки берем? (одна у меня в машине живет, можем вторую привезти)

5. Топор (наш опять же, привезет Оля), наверняка есть у Сани Приходько. Еще надо?

 

В смысле ночевки каждый сам себе молодец.

 

Что-то еще надо?

Тент еще один большой у меня должен быть, но к нему нет оттяжек. Брать?

Думаю, надо брать бензу, только не злоупотреблять.

Кстати, мы взрослой компанией будем стоять уже на слетовских кострищах или на нашем основном месте?

 

DN



#55 Антон Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:55

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

Кстати насчёт ночёвки и молодцов, а есть ли свободное палаткоместо у кого-нибудь?


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#56 /79ITA4ok Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 14:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Смотрите, что получается. У нас есть восемь выпускников (включая Володю), при этом Оля с Никитой почти наверняка без ночевки. Предлагаю предложить Оле и Никите предложить встретить на Домодедовской звенья и проконтролировать их посадку в автобусы, после чего они могут ехать на поляну (или с любым из звеньев на марш). Остается шестеро. Из них трое идут со звеньями, а остальные трое (плюс, вероятно, Оля с Никитой) остаются в лагере и готовятся к встрече звеньев (из того, что приходит в голову первым - дрова и подход к воде, т.к. там, где мы будем стоять, он нетривиальный).
Володя идет с 3 звеном, Наташа - с первым, ну а со мной, например, Саня Приходько (если он не против). Тогда оставшиеся трое (или пятеро) готовят лагерь. Логично?

DN


Все логично, я ок

А добавка есть?


#57 Тима Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 15:31

Тима
  • Свои
  • 7 Сообщений:
  • Тимофей Силаев

Ага. Собственно, я ещё тогда это и предлагал) Сначала мы немного расскажем им про карту, объясним маршрут, а потом пусть идут хоть в Подольск - я буду с умным видом молча идти позади

Ты же понимаешь, что ты пойдешь не с группой, а на некотором отдалении от неё? Чтобы не мешать им приобретать собственный опыт. :)



#58 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 15:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сначала мы немного расскажем им про карту, объясним маршрут

Это Володя уже сделал вчера. И подозреваю, что ты будешь нужнее в лагере. Хотя, если окажется, что всё с вечера будет сделано, то не вопрос - гуляй. :)

 

DN



#59 Тима Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 14:45

Тима
  • Свои
  • 7 Сообщений:
  • Тимофей Силаев

Это Володя уже сделал вчера. И подозреваю, что ты будешь нужнее в лагере. Хотя, если окажется, что всё с вечера будет сделано, то не вопрос - гуляй. :)

 

DN

Хорошо, я в лагере. Но вечером в субботу всё равно никто ничего делать не будет, поэтому я лучше в воскресенье утром пораньше приеду, чтобы утром уже заняться лагерем



#60 DNAlh Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 15:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хорошо, я в лагере. Но вечером в субботу всё равно никто ничего делать не будет, поэтому я лучше в воскресенье утром пораньше приеду, чтобы утром уже заняться лагерем

Хорошо. Кстати, а давайте поймём, кто планирует приезжать с вечера субботы и во сколько вы планируете быть на месте. Мы с Катюхой где-то в шесть, думаю, приедем. Палатка есть. Тент привезем с собой, но дождя, вроде не обещают.

Пишитесь, остальные. А то надо уже понимать и кто где спит, и что мы едим.

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых