Перейти к содержимому


Фото

18-19 ноября в Богданихе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Multook Опубликовано 05 Ноябрь 2023 - 12:55

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Всех приветствую!:)
Ноябрь, вроде, пока не очень холодный, поэтому у нас появилось предложение сделать ещё один выход в Богданиху на выходные 18-19 :)
Заодно там мой день рождения :)

Изменено: Multook, 05 Ноябрь 2023 - 12:56


#2 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2023 - 13:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, я готов. :) Правда, опять после уроков в субботу, но, всё-таки, не так поздно, как на свой ДР.

 

DN



#3 Anastasia Sedova Опубликовано 06 Ноябрь 2023 - 13:46

Anastasia Sedova
  • Свои
  • 8 Сообщений:
  • Анастасия Седова

Привет! Я готова поучаствовать, хотя тоже смогу быть только ближе к вечеру.



#4 shishman Опубликовано 07 Ноябрь 2023 - 9:50

shishman
  • Свои
  • 46 Сообщений:
  • Александр Шишков
Я буду

#5 redka Опубликовано 08 Ноябрь 2023 - 14:00

redka
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Редькина Наталья
Я надеялась, что смогу приехать, но вселенная почему-то решительно против.. поэтому я, к сожалению, мимо, а вам - хороших посиделок :)

#6 Anchen Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 11:50

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Мы будем. Скорее всего, правда, без ночевки. Поймем ближе к делу.

С нами сила Алхазашвили!


#7 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 18:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мда, прав я был, загибается традиция. Жаль.

 

DN



#8 Marija Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 19:38

Marija
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Мария Скачедубова

Мы будем с Димой и Аней (Барсом), без ночевки, скорее всего, т.к. утром в воскресенье у нас дела.



#9 Syrano Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 11:40

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мда, прав я был, загибается традиция. Жаль.

 

DN

Мне кажется, это естественный процесс. Мы своим выпуском тоже разбежались, покуда все женились и семьи строили. Потом стали собираться уже с детьми и вокруг детей.

Ну и, конечно, счастья не добавил массовый разъезд народа по другим странам. Например, из нашей старой компании в Москве остались только Вася, Коля и Антон.

Мне кажется, если за несколько лет не растеряемся совсем, то будет новый виток.

Ну, или появится какой-то другой формат. Вокруг лицеистов, например, или еще как-то.

Мне кажется (простите за повтор, это среда навевает :-)), что надо держаться друг за друга тем, кто тут, и не переживать, если в какой-то конкретный раз не получилось собраться. Дело же не в массовости, а в конкретных людях, кого хочется видеть рядом.


С нами сила Алхазашвили!


#10 DNAlh Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 11:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, это естественный процесс. Мы своим выпуском тоже разбежались, покуда все женились и семьи строили. Потом стали собираться уже с детьми и вокруг детей.

Ну и, конечно, счастья не добавил массовый разъезд народа по другим странам. Например, из нашей старой компании в Москве остались только Вася, Коля и Антон.

Мне кажется, если за несколько лет не растеряемся совсем, то будет новый виток.

Ну, или появится какой-то другой формат. Вокруг лицеистов, например, или еще как-то.

Мне кажется (простите за повтор, это среда навевает :-)), что надо держаться друг за друга тем, кто тут, и не переживать, если в какой-то конкретный раз не получилось собраться. Дело же не в массовости, а в конкретных людях, кого хочется видеть рядом.

Да это понятно, но всё равно как-то грустно. А про эти выходные, думаю, надо делать с любым количеством участников. Другое дело, я сейчас полубольной (даже скорее больной, чем полу-), в связи с этим вопрос всем отписавшимся: если я таки заболею, вы же сможете без меня всё организовать, правда? Снарягу я выдам.

 

DN



#11 Anchen Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 17:56

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Про количество участников - на моей памяти всегда были и многолюдные Богданихи, и очень малолюдные из буквально 3х человек. Да, сейчас многие разъехались, но еще все-таки в октябре собирались. Думаю, не у всех есть возможность каждый месяц выбираться.

Организоваться сами сможем. Давайте тогда считаться. Кто во сколько планирует быть?

С нами сила Алхазашвили!


#12 Денис Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 18:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Организовать сможем.

Про снарягу: надо разобраться, что нужно взять и привезти.

Костровой набор у нас есть; нет тента, кострового казана, пилы (есть цепочка, но для Богданихи хочется хотя бы двуручку). Что забыл? 

 

Про доставку снаряжения:

- я собирался хитро заехать с другой стороны, не из Москвы и не мимо Домодедовской; нужно либо понять, кто может привезти, либо мне заехать к ДНу до пятницы;

- мы пока не уверены насчет ночевки, поэтому увозить снарягу, вероятно, надо будет без нас;

-* если ДН не едет, Катя, ты поедешь на автобусе или на машине?



#13 Multook Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 19:14

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Организовать сможем.
Про снарягу: надо разобраться, что нужно взять и привезти.
Костровой набор у нас есть; нет тента, кострового казана, пилы (есть цепочка, но для Богданихи хочется хотя бы двуручку). Что забыл?

Про доставку снаряжения:
- я собирался хитро заехать с другой стороны, не из Москвы и не мимо Домодедовской; нужно либо понять, кто может привезти, либо мне заехать к ДНу до пятницы;
- мы пока не уверены насчет ночевки, поэтому увозить снарягу, вероятно, надо будет без нас;
-* если ДН не едет, Катя, ты поедешь на автобусе или на машине?


Нужна ещё ёмкость под чай.

Я, если одна, поеду на автобусе.
И тогда, если вы поедете без ночёвки, то по максимуму надо будет отдать вам снарягу, оставив нам (ночевать останемся, получается, мы втроём: Настя, Шиш и я?) только необходимый минимум...

#14 Денис Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 19:24

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Под чай – у нас есть кан на 6 литров. Человек нас, кажется, 7.
Как будто нам не нужен большой казан и мега-горелка, верно? То есть нужен средний / походный казан, тент и пила из вашего общего снаряжения, верно?

Upd: ещё газовая лампа

#15 Multook Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 20:31

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Человек нас, кажется, 7.
Как будто нам не нужен большой казан и мега-горелка, верно? То есть нужен средний / походный казан, тент и пила из вашего общего снаряжения, верно?


Предлагаю считать 8 :) в конце-концов , в плане еды один человек – это не принципиально)

Топор? Но его я смогу, наверное, на себе привезти просто.

Я, если что, смогу быть на поляне, ориентировочно, к 18. Т.к. после уроков поеду.
Но, может, и раньше успею. В этой связи, надо ещё, чтобы кто-то закупился. Либо просто распределить продукты между участниками...

#16 Денис Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 21:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Предлагаю считать 8 :) в конце-концов , в плане еды один человек – это не принципиально)

Да, конечно, это я прикидывал в уме количество человек к размеру казана, получил число 7 и успокоился.
 

Топор? Но его я смогу, наверное, на себе привезти просто.

У меня топор будет. Наверное, на утро желательно один еще оставить.
 

Я, если что, смогу быть на поляне, ориентировочно, к 18. Т.к. после уроков поеду.
Но, может, и раньше успею. В этой связи, надо ещё, чтобы кто-то закупился. Либо просто распределить продукты между участниками...

Ага, это важная информация. Саша, а ты когда собираешься ехать?
Закупиться мы можем, привезти все на машине, это меньшая проблема.

#17 Sad Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 9:12

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Если ещё не поздно, меня запишите, пожалуйста. Приехать в субботу смогу часов после пяти вечера, но вот на машине или на своих двоих пока хз


Изменено: Sad, 14 Ноябрь 2023 - 9:14


#18 Anastasia Sedova Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 16:15

Anastasia Sedova
  • Свои
  • 8 Сообщений:
  • Анастасия Седова

Увы, я приболела, не смогу поехать((



#19 Multook Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 20:48

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Если ещё не поздно, меня запишите, пожалуйста. Приехать в субботу смогу часов после пяти вечера, но вот на машине или на своих двоих пока хз


С удовольствием! :)

#20 Multook Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 20:48

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Увы, я приболела, не смогу поехать((


Эх! :( Выздоравливай!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых