Перейти к содержимому


Фото

С наступающим 2024 годом!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 15:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поздравлю всех, сюда заходящих!
В 2023 сложившаяся вокруг 304 компания окончательно приказала долго жить, не выдержав сложившихся в окружающем мире обстоятельств, но, надеюсь, это всё-таки не конец, а переход в какое-то другое качество. Так ли это и что это за новое качество - увидим в наступающем году. :)
У меня этот год, в целом, оказался на удивление неплохим, во всяком случае и душевное здоровье не пострадало, и много новых интересных мест удалось увидеть и, вообще, не возникало ощущения напрасно убитого времени. Себе желаю продолжать в том же духе, а остальным - достигать еще большего, что бы в мире ни происходило.

 

DN



#2 Денис Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 16:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
С наступающим новым годом!

#3 Каменнова Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 19:40

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Всех нас поздравляю и обнимаю! Времена, они меняются, это еще Боб Дилан приметил, а до него - царь Соломон. Уверена, новое качество нас не разочарует ))
+7 (926) 576-43-87

#4 stanok Опубликовано 01 Январь 2024 - 19:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
С Новым годом! Для меня в этом году 304-я — островок стабильности, классные люди и мысли! Отдельно спасибо вам, Дмитрий Николаевич!

Ура!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 koraalex Опубликовано 01 Январь 2024 - 20:17

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Пожелаю всем наступления мирных времён и полноты жизни, чтобы она не шла мимо, время не уходило на ожидание. Впрочем, всё в наших руках. С Новым годом!



#6 Natuccia Опубликовано 02 Январь 2024 - 21:36

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

С отступившим и с наступившим! :))


natuccia.gif

#7 Лэн Опубликовано 03 Январь 2024 - 15:08

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Поздравляю всех с наступившим! Очень хочется, чтобы этот год был для всех спокойным и приятным.
..La vita e l'amore...

#8 GrGr Опубликовано 09 Январь 2024 - 1:20

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Запоздало врываюсь с поздравлениями :) Всех с наступившим!

Я уже писал, мы кажется окончательно определились, что мы в этом году планируем возвращение обратно в Россию и, надеемся, никакие события нам в этих планах не помешают.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#9 Syrano Опубликовано 09 Январь 2024 - 12:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ждем! :-)


С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых