Перейти к содержимому


Фото

Экзамены...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 14:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как думаете мне сдавать или лучше не стоит?


Попробуй... У тебя, думаю, получится.

DN

#62 Dashik Опубликовано 26 Февраль 2004 - 15:36

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


Как думаете мне сдавать или лучше не стоит?


Попробуй... У тебя, думаю, получится.

DN

Ну хорошо! Посмотрим! :wink:

#63 Бетти Опубликовано 27 Февраль 2004 - 18:25

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Да-да-да... как же! все мы сдаем по три экзамена, нас в этом уже уверили (программисты точно сдают 3). А историю я хочу сдавать и халявы не жду. Не так уж сложно, наверное, все выучить... То есть даже повторить. Так когда билеты будут? Или уже есть? И географию, кстати, тоже хочу сдавать... Вот только третий предмет не могу выбрать. Английский как-то очень не хочется... :(
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#64 Опубликовано 27 Февраль 2004 - 19:08

  • Гости
D.N. вы обещали вопросы.... к экзамену....

#65 Ammosik Опубликовано 27 Февраль 2004 - 20:13

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Да-да-да... как же! все мы сдаем по три экзамена, нас в этом уже уверили (программисты точно сдают 3). А историю я хочу сдавать и халявы не жду. Не так уж сложно, наверное, все выучить... То есть даже повторить. Так когда билеты будут? Или уже есть?
И географию, кстати, тоже хочу сдавать... Вот только третий предмет не могу выбрать. Английский как-то очень не хочется... :(

Ты имеешь ввиду 3 обязательных? Какой тогда 3-ий сдают прогеры и армовцы?

#66 Бетти Опубликовано 28 Февраль 2004 - 14:52

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Не знаю, какой. То есть, просто мы сдаем, в отличие от предыдущих девятиклассников, не 2 экзамена по выбору, а три. Нам это уже многие преподаватели говорили... Так что такие мы, левые! :(

#67 Dashik Опубликовано 28 Февраль 2004 - 16:25

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
А мы сдаем только 2 по выбору! А что это вас так?

#68 Ammosik Опубликовано 28 Февраль 2004 - 16:29

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Короче, похоже, я поняла :lol: П. и А. сдают 2 обязательных и 3 по-выбору, а М. сдают 3 обязательных и 2 выборочно. Думаю, так :roll:

#69 Dashik Опубликовано 28 Февраль 2004 - 18:07

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ну,да ты права!

#70 Бетти Опубликовано 01 Март 2004 - 19:03

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Короче, похоже, я поняла :lol: П. и А. сдают 2 обязательных и 3 по-выбору, а М. сдают 3 обязательных и 2 выборочно. Думаю, так :roll:

Если честно, то мне больше нравится наш вариант (прогеров и армовцев). Мы-то, хотя бы, можем выбрать 5ый экзамен, а манагеры не могут...

#71 z-mc Опубликовано 01 Март 2004 - 19:12

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
А я ваще ниче сдавать не ХочУ!!!!

#72 Бетти Опубликовано 01 Март 2004 - 20:13

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

А я ваще ниче сдавать не ХочУ!!!!

А придется! И, если уж на то пошло, то покажи мне человека, который хочет сдавать экзамены.

#73 Ammosik Опубликовано 01 Март 2004 - 21:26

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

А я ваще ниче сдавать не ХочУ!!!!

А придется! И, если уж на то пошло, то покажи мне человека, который хочет сдавать экзамены.

Я хочу сдать экзамены! (чтобы это закончилось побыстрей :wink: )

#74 ViRus Опубликовано 02 Март 2004 - 15:56

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
идеальный вариант - сдавать биологию, географию и физру!! :wink: хотя не думаю, что меня за такой выбор по головке погладят... я уже точно буду сдавать английский и может быть устную геометрию или алгебру (если будет). а вот третий экзамен - даже не знаю...

#75 Бетти Опубликовано 02 Март 2004 - 19:07

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
По биологии будет ботаника... Не, не буду я сдавать биологию... Кто помнит строение стебля? :) А физру сдавать нельзя, нам Игорь Иванович сказал.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#76 Ammosik Опубликовано 02 Март 2004 - 19:47

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

По биологии будет ботаника... Не, не буду я сдавать биологию... Кто помнит строение стебля? :) А физру сдавать нельзя, нам Игорь Иванович сказал.

Биологию, по-моему, сложно сдавать. Я растения вообще не помню, а животных - так себе.
А нам никто не говорил, что физ-ру сдавать нельзя.

#77 Engineer Опубликовано 03 Март 2004 - 14:38

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Странно, в 11 классе у нас можно было сдавать физкультуру. Только это не так просто, как кажется. Там теория тоже есть какая-то ломовая. Да и физподготовка должна быть достаточно универсальной.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#78 ViRus Опубликовано 03 Март 2004 - 19:45

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
нам тоже вроде Игорь Иваныч ничего не говорил... Но я бы и не стал... эта теория... кто помнит объем баскетбольного мячика и диаметр корзины? я лично - не помню=) интересно, а может мне сдать физику, химию и программирование? шутка...

#79 Ammosik Опубликовано 03 Март 2004 - 21:04

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

нам тоже вроде Игорь Иваныч ничего не говорил... Но я бы и не стал... эта теория... кто помнит объем баскетбольного мячика и диаметр корзины? я лично - не помню=)

По-моему это все выучить несложно, и конечно физ-ру сдавать прикольно. Но вряд ли много народу собирается это делать, если вообще кто-нибудь собирается...

#80 Dashik Опубликовано 08 Март 2004 - 9:49

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
А в это время они все приближаются и прближаются!!! :lol:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых