Перейти к содержимому


Про аватары (было - "Сайты")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2004 - 19:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

обычно считатется большое количество постов -авторитет.


Да у нас тут пока что практически все всех знают. И ТАКИМ образом авторитет набирать тут не получится. Другое дело - неприятно лезть в тему только для того, чтобы обнаружить там чей-то бессмысленный комментарий.

DN

#22 Anasta Опубликовано 25 Февраль 2004 - 20:02

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Вспомнил пост Лэна про уход: достаточно одного забанить.............


и все уйдут.

#23 Опубликовано 26 Февраль 2004 - 12:35

  • Гости
удивительно, во что может развиться тема...*?* Насчет флуда я, наверное, согласна, но вот почему аваты - это только изображение самого себя? Чтоб друг друга в ЛИТе узнавали и не прятались за никами?

#24 Engineer Опубликовано 26 Февраль 2004 - 12:51

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Соответствие внешности и аватара :) - это для того, чтобы представлять, с кем имеешь дело ;) потому что тут некоторые лично совсем не знакомы :) А вот про плюсики - хорошая идея, мне нравится. Непонятно только будет ли стыдно их обладателям, потому что банить - это как-то не очень. А вообще мне не кажется, что здесь флуд представляет какую-то проблему. Есть конференции, где это огромная проблема. А здесь вроде как все свои. Ну агакнул кто-нибудь не совсем к месту - проще не обращать внимания.

#25 Опубликовано 26 Февраль 2004 - 13:17

  • Гости
Engineer,

потому что тут некоторые лично совсем не знакомы

ага-ага, поэтому все и без аватаров :lol:

#26 Engineer Опубликовано 26 Февраль 2004 - 13:54

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Я без аватара, потому что мне лень. Его надо делать, куда-то грузить. И еще я стесняюсь :oops:
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#27 Ammosik Опубликовано 26 Февраль 2004 - 14:02

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Я без аватара, потому что мне лень. Его надо делать, куда-то грузить.

У меня тоже самое!!! Лень делать :lol:

#28 Опубликовано 26 Февраль 2004 - 14:52

  • Гости
а вот я тоже стесняюсь, сделать-то легко.... но сделаю :twisted:

#29 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 15:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня тоже самое!!! Лень делать


Самое смешное - что и у меня та же проблема. С другой стороны - никто же не говорил, что аватар ОБЯЗАТЕЛЕН! Но если хочешь его себе завести - изволь вставить свою морду лица (ну или - как у Вани - какую-нибудь другую часть тела по которой вас опознать можно ;)).

DN

#30 Anasta Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:05

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
А что там делать-то? Вырезать кусок из фотографии и уменьшить его до нужного размера? Это дело 3 минут. Или проблема фотографию выбрать?

#31 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Или проблема фотографию выбрать?


Ну и это тоже...

#32 Anasta Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:37

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Если хотите, ткните пальчиком в фотографию. Отсканирую, если нужно, и вырежу. Дело действительно 3 минут.

#33 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если хотите, ткните пальчиком в фотографию.


А это вторая причина! Нужно ж еще выбрать фотографию! ;)

DN

#34 z-mc Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:46

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Аватар с фоткой по-моему бесмысленен т.к. если хочегь познакомится и так встретишься в лите а если не хочешь чтобы тебя знали то в любом случае фотку не вывесишь =|

#35 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Аватар с фоткой по-моему бесмысленен т.к. если хочегь познакомится и так встретишься в лите а если не хочешь чтобы тебя знали то в любом случае фотку не вывесишь =|


Вовсе нет. Во-первых, как только Степа, наконец, сделает возможным смотреть инфу о пользователях - все смогут видеть твои реальные имя/фамилию (за сообщение ложных данных о себе будем наказывать, тут я на уступки не пойду - все помнят, во что превратился из-за анонимности ЛИТ-форум). Так что анонимности не будет. Во-вторых, даже зная имя не всегда можно проассоциировать это имя с конкретным человеком, понимаешь? Я, например, зрительно узнаю гораздо больше людей, чем знаю по именам. Так что это не глупость. Не руби сплеча.

DN

#36 z-mc Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:56

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
2 Dnalh Простите увлекся))

#37 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2004 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Простите увлекся))


Прощаю :P

DN

#38 Engineer Опубликовано 27 Февраль 2004 - 6:30

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Аватар с фоткой по-моему бесмысленен т.к. если хочегь познакомится и так встретишься в лите


И опять забыли про тех, кого в лицее не встретишь ;)

#39 Engineer Опубликовано 27 Февраль 2004 - 6:33

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

А что там делать-то? Вырезать кусок из фотографии и уменьшить его до нужного размера? Это дело 3 минут.
Или проблема фотографию выбрать?


На самом деле, уж будем откровенны: все это не проблема, если уж ты решил сделать себе аватарчик в приниципе, то на это действительно надо 3 минуты. А уж если не хочешь (по любым причинам), то так и живи без аватара. Захочешь - сделаешь.

#40 Engineer Опубликовано 27 Февраль 2004 - 6:34

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
2Anasta: кстати, можно это сделать и без Фотошопа ;), сэкономив место на жестком диске :).
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых