Перейти к содержимому


Фото

Дорогие 10классники!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Dashik Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:29

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Давайте не будем повторять вот этого( http://www.304.ru/in...iewtopic&t=2071 ) больше никогда. Просто обидно как-то становится! :(

#2 ViRus Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:35

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Если ты это говоришь тем, кто тут часто появляется, то это и незачем ;) А если всем остальным - то вряд ли тебя кто-нибудь слышит... Хотя я с тобой полностью согласен...

#3 Dashik Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:39

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я понимаю, что те 10ые, которые здесь бывают так не сделают. Да нас по пальцам посчитать можно! Вообще получается, что я это в воздух говорю...но все равно я не могла не сказать это!!!!!

#4 Sun-я Опубликовано 13 Январь 2005 - 19:16

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Предлагаю сделать объявление, подобное тому, что говорит про зачетку куратору... Чтоб касалось всех предметов...правда врядли поможет... :( :verysad:

С нами сила Алхазашвили!


#5 kOLOT Опубликовано 21 Январь 2005 - 7:59

kOLOT
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Дмитрий Колотов
а я, между прочим, защищал честь лицея на соревнованиях по плаванию среди школ городского подчинения.Совместными усилиями мы заняли 5 место по эстафетам. 8) 8) 8)

#6 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2005 - 8:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Совместными усилиями мы заняли 5 место по эстафетам.


Молодец! Кстати, нигде не шла речь о том, что ВСЕ ребята из группы А-102 отсутствовали по неуважительной причине.

Дим, пропиши имя и фамилию в профиле!

DN

#7 Komar Опубликовано 21 Январь 2005 - 19:55

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Молодец! Кстати, нигде не шла речь о том, что ВСЕ ребята из группы А-102 отсутствовали по неуважительной причине.

Дим, пропиши имя и фамилию в профиле!

DN


Дмитрий Николаевич, или я стала слишком подозрительной и у меня начинается паранойа, но мне опять кажется, что это не Дима Колотов писал!
Потому что это совсем не в тему про плавание!! И стиль очень похож на тех кто прикрывается чужими никами =(((((
Простите, если я не права и клевещу=(((((

#8 kOLOT Опубликовано 24 Январь 2005 - 6:48

kOLOT
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Дмитрий Колотов
Дорогая Маша,почему же не втему?ведь именно по этой причине меня не было на истории.

#9 DNAlh Опубликовано 24 Январь 2005 - 8:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дорогая Маша,почему же не в тему?


Да ладно, она уже извинилась за излишнюю подозрительность на "Учебном"...

DN

#10 kOLOT Опубликовано 24 Январь 2005 - 15:50

kOLOT
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Дмитрий Колотов
Ну уж нет, теперь так просто я от нее не отстану!моя мстя будет ужасной! :) :) :)

#11 ViRus Опубликовано 24 Январь 2005 - 19:22

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ну да, это в стиле Колота =))

#12 Tigrenok) Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:31

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
я сразу говорю. если че то подобное еще хоть раз произойдет в моей группе.....я за себя не отвечаю. может быть, мои возможности не так велики, но зато у меня есть голова на плечах, чтобы придумать много чего злооообного на тему мести.....руки чтобы что нибудь отодрать провинившимся и язык чтобы наговорить много чего нужным людям..... ;) в том числе и тем кто опять был неправ..... ХЫ ХЫ ХЫ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых