Перейти к содержимому


Фото

День Святого Валентина!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Какой праздник is the BEST? (0 пользователей проголосовали)

Какой праздник is the BEST?

  1. День Святого Валентина (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. 8 марта (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  3. 23 февраля (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Optimistka Опубликовано 29 Январь 2005 - 13:25

Optimistka
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Настя Алпатова
Грядёт прзник всех влюблённых!!! Ура!!! Вообще,мне кажется, что это один из самых лучших дней в году . Всякие валентиночки, купейдончики..... РОМАНТИКА!!!!!! :wink: :wink:

#2 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2005 - 17:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А почему нет вариантов "Все три" и "Ни один"? DN

#3 Ammosik Опубликовано 29 Январь 2005 - 19:52

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
А я как-то не особо праздники люблю. Для меня они самые простые дни, только иногда подарки дарят. Так что голосую за "ни один".

#4 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2005 - 20:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А вот не люблю конкретно ЭТИ праздники. И не понимаю, что такое "Праздник всех влюбленных"? Для влюбленных и так каждый день - праздник! А в этот они на парад должны выходить, что ли? 8 марта и 23 февраля - странные "половые" праздники, когда полагается произносить дежурные слова о том, как мы любим наших женщин (мужчин). Опять-таки, если на самом деле любишь - не ждешь ИМЕННО ЭТОГО дня, чтобы сказать о своей любви. А если не любишь, то зачем что-то имитировать? Вот так вот. Извините, если кому-то предпраздничное настроение обломал... DN

#5 Komar Опубликовано 31 Январь 2005 - 21:29

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Я выберу День Святого Валентина... Действительно, молодость, романтика, влюбленность, свидания... Да, для влюбленных и каждый день может быть праздником, но в День СвВ создается определенная атмосфера, его ждут, готовятся... Опять же - повод, зато самый романтичный повод в году!

#6 Tequila Опубликовано 01 Февраль 2005 - 15:46

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
А я люблю день святого валентина. Это еще один повод сделать другму приятно и получить в ответ тоже самое! ДА и атмосфера не только твоей души, а ВСЕГО мира, что тебя окружает, пропитана "Валентином"! Разве это не здорово??
И весь мир становится как-то добрее и дружелюбнее, никогда не замечали? ТАкие праздники нужны!!!
Тем более не каждый решится в обычный день сказать другому: "Люблю". Что, конечно, немного грустно.

Ну а так называемые "половые"праздники...ЭТО ПРИЯТНО)))


#7 Dashik Опубликовано 01 Февраль 2005 - 16:35

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
y menia kak-to ne skladivaetsia s etim prazdnikom....=((( Nadeus' v etom gody vse bydet OK. :girly:

#8 Engineer Опубликовано 02 Февраль 2005 - 7:43

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
:rose: :lovers2: :hearteyes:
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#9 Optimistka Опубликовано 04 Февраль 2005 - 16:59

Optimistka
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Настя Алпатова
:)

#10 Tigrenok) Опубликовано 08 Февраль 2005 - 18:37

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

Это еще один повод сделать другму приятно и получить в ответ тоже самое! ДА и атмосфера не только твоей души, а ВСЕГО мира, что тебя окружает, пропитана "Валентином"! Разве это не здорово??
И весь мир становится как-то добрее и дружелюбнее, никогда не замечали? ТАкие праздники нужны!!!
Тем более не каждый решится в обычный день сказать другому: "Люблю". Что, конечно, немного грустно.  

согласна)))) в день святого валентина всегда ждет от окружающего мира чего то особенного.....и конечно радостно провести этот день со своим любимым человечком, тем более, зная, что тысячи таких же счастливых пар по всему миру тож улыбаются друг другу......)))))

#11 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Эхххх... Молодежжжж!!!! Хе-хе! :girly: DN

#12 Dashik Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:33

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Эхххх... Молодежжжж!!!! Хе-хе!  

Ага! ;-)

#13 Tigrenok) Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:41

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка


Эхххх... Молодежжжж!!!! Хе-хе!  

Ага! ;-)

че АГА?))))))))))))))))))))
вапще.....))))) ну и че? молодеж......да и мы гордимся этим ;)

#14 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

да и мы гордимся этим  


А я что? Я ничего... Просто иронизирую чуть-чуть... :tongue3:

DN

#15 Tigrenok) Опубликовано 09 Февраль 2005 - 12:23

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
ирония это хорошо..... ;) но тем не менее....))) все же именно так.....чего смеятся. а еще говорят, что человек любовь - это болезнь....правда такая приятная и клевая......местами даж забавная.... ;) А НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ СМЕЮТСЯ!!!!!!!! :rof:

#16 Dashik Опубликовано 09 Февраль 2005 - 14:40

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ СМЕЮТСЯ

А кто больной?

#17 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2005 - 18:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

любовь - это болезнь....правда такая приятная и клевая......местами даж забавная....  


Именно так. Обрати внимание, сама ведь сказала, - ЗАБАВНАЯ. ВОт над этой-то забавностью я и иронизирую потихоньку... ;)

DN

#18 Опубликовано 09 Февраль 2005 - 19:58

  • Гости
Любые праздники - это прекрасно... День Валентина - просто замечательно. А когда с тобой любимый человек - куда лучше! :P Но по закону подлости они уходят в канун этого праздника.

#19 Tequila Опубликовано 11 Февраль 2005 - 18:38

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
Только вот не очень, считаю, правильно, день дискотеку в понедельник, ведь не каждый связывает этот праздник с обитателем лицея..

#20 Dashik Опубликовано 11 Февраль 2005 - 18:40

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

не очень, считаю, правильно, день дискотеку в понедельник

А это уже точно? Мне вообще не очень нравится идея того, что дискотека в понедельник...я конечно и так не пойду на нее, но неделю начинать с нее, как-то не правельно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых