Перейти к содержимому


Фото

Чикаго на Первом...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 atriad Опубликовано 29 Февраль 2004 - 18:44

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Зыркай-зыркай. А буду СМОТРЕТЬ=)))

#22 DNAlh Опубликовано 29 Февраль 2004 - 18:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Martin Walsh - CHICAGO


Ну и нафига столько постов? Люди же это открывать будут, а не у всех анлимит, да и по модему грузится долго... Не увлекайся!

DN

#23 atriad Опубликовано 29 Февраль 2004 - 18:47

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Ну и нафига столько постов?

Человек кол-во постов набирает для поднятия авторитета=)) (см. тему "Сайты")

#24 z-mc Опубликовано 29 Февраль 2004 - 18:50

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Да нет! Просто там система просмотра дурацкая поэтому за каждую номинацию копировал! =((

#25 Anasta Опубликовано 29 Февраль 2004 - 20:21

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Мне песни из фильма не понравились совершенно. Ричард Гир, конечно, обаятельный мужчина, но пеь не умеет. А еще я Рене Зельвеггер не люблю Лучше смотреть запись мюзикла =)

#26 z-mc Опубликовано 29 Февраль 2004 - 21:07

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
А еще я слышал есть вариант, где вместо гира поет киркоров (замена голосов на голоса из нашего мюзикла). Наверно мега отстой!

#27 Anasta Опубликовано 29 Февраль 2004 - 21:18

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Слышала, было такое в кино Киркоров, конечно, (усилие воли) ушлепок =) Но поет, возможно, все-таки лучше Гира

#28 Опубликовано 01 Март 2004 - 6:29

  • Гости
А кстати... никто не смотрел по стс где-то месяц назад трансляцию Music Awards которую переводили Канделаки с этим(ну блин забыл, из бывшего "Кабаре-дуэт академия") Это был термояд... они 2 часа гнали муть, да такую что просто убится... Один Уткин чего стоит :-)

#29 Engineer Опубликовано 01 Март 2004 - 11:36

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Редкое Г это Чикаго, да еще в нашем переводе, да еще с Киркоровым. Может быть, на Бродвее, как постановка, это еще и смотрится, а во всех прочих вариантах... Я полфильма просидел, посмотрел, заставил себя, потом бросил.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#30 Ammosik Опубликовано 01 Март 2004 - 21:55

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Мне самой не особо понравилось, но ведь выбрали его фильмом года... Но конечно в переводе смотреть нельзя, получается просто ужасно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых