Перейти к содержимому


Фото

Москва 2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#61 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 16:48

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская

http://www.m2012.ru/ru/

Официальный сайт... И вообще на запрос "Олимпиада-2012" Яндекс выдает 186269 ссылок.

DN

:-)...

#62 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 17:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Нет, ну Испанию и Францию в воинственные страны Степа записал зря, конечно... Сгоряча.

DN

В Ираке учавствовали? Учавствовали.

Ну и всё.

Чистеньких нет!

А говорить, "мы такие плохие, мы недостойны", совершенно неправильно, по-моему.

Олимпиада - штука для города хорошая. Шансы есть.
Так надо верить в свой город и в свою страну.

#63 DNAlh Опубликовано 27 Май 2005 - 17:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В Ираке учавствовали? Учавствовали.

Ну и всё.

Чистеньких нет!

А говорить, "мы такие плохие, мы недостойны", совершенно неправильно, по-моему.

Олимпиада - штука для города хорошая. Шансы есть.
Так надо верить в свой город и в свою страну.

Ну да, испанцы - ладно, но французы-то?! Их в Ираке нету! Это я не к Олимпиаде уже, а просто так, в интересах правды!

DN

#64 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 17:59

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Ну да, испанцы - ладно, но французы-то?! Их в Ираке нету! Это я не к Олимпиаде уже, а просто так, в интересах правды!

DN

Ладно, ладно. Не прав я =)

Но и французы тоже будь здоров.

В общем, предложенные критерии отбора городов на годность никуда не годятся =))

А по спортивной, туристической и прочей готовности Москва вполне на уровне.

#65 Akzeran Опубликовано 06 Июнь 2005 - 7:44

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Сегодня решится судьба ОИ-2012. Хотелось бы верить, что у Москвы хорошие шансы. Ваше слово, господа из Олимпийского Комитета!

#66 Ammosik Опубликовано 06 Июнь 2005 - 8:01

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
как сегодня?! я была уверенна, что в июле только заседание будет...

#67 Unknown Опубликовано 06 Июнь 2005 - 10:54

Unknown
  • Свои
  • 86 Сообщений:
  • Алексей Черкасов
1. Французские войска принимают участие в военных действиях на африканском континенте и в Афганистане. У Франции проблемы с Корсикой и Эускади. Проблемы с не вполне лояльным мусульманским населением (5 млн. человек). Великобритания, Испания и т.д. У всех стран-кандидатов есть свои локальные войны. У Китая тоже. И история открытого или террористического противостояния длится не первый десяток лет. Кратко про Испанию: Западная Сахара, спорные территории с Марокко, Гибралтар, Эускади. Кстати, в демократической прессе практически нет сведений о том, что творится в Африке (порядка 10-20 постоянных вооруженных конфликтов) и в Афганистане. 2BlackCat: Не стоит выделять свою ограниченность в выборе источников информации! В открытой специализированной прессе можно прочитать про участие военных контингентов Франции, Германии, Испании и д.р. в различных локальных войнах. 2. Откуда иллюзия идейности Олимпиады??? Олимпиада с 1984 года исключительно коммерческое предприятие. И так будет всегда!

Изменено: Unknown, 06 Июнь 2005 - 10:56


#68 Рыжая Опубликовано 06 Июнь 2005 - 11:01

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Сегодня решится судьба ОИ-2012. Хотелось бы верить, что у Москвы хорошие шансы. Ваше слово, господа из Олимпийского Комитета!

Шестого июЛя!!! :D
Невозможное возможно.

#69 Akzeran Опубликовано 06 Июнь 2005 - 13:22

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Да-да... извиняюсь.. глючит меня. Экзамены-с. Но хочется, чтобы по-быстрее решили =)

#70 ANUTA Опубликовано 06 Июнь 2005 - 14:21

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Почему вы так хотите, чтобы выбрали Москву? Наверное, это гордость за собственный город, некий патриотизм. Но, подумайте, ведь Москва реально не подготовлена к этому! Сейчас и так затруднено движение, а так проехать и пройти будет просто невозможно. Кругом будут расставлены дополнительные посты, чтобы предотвратить возможный терракт. Жить в это время в городе будет просто невозможно! Как вы знаете, часто все делается в ущерб жителям. Те же депутаты, проезжая по улицам, перекрывают движение для простых смертных. Что же будет, тогда нужно будет проехать многим олипмийским делегациям?
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#71 Unknown Опубликовано 06 Июнь 2005 - 15:38

Unknown
  • Свои
  • 86 Сообщений:
  • Алексей Черкасов
Москва готова! Перекрыть город можно: Олимпиада летом, поэтому все москвичи "должны" будут уехать из города в отпуск (настоятельно будет рекомендовано). Будет введен зональный доступ по городу, например, без билета нельзя будет выехать из своего района. Олимпиада является не объединяющей идеей, а чистейшей профанацией!

#72 Anasta Опубликовано 06 Июнь 2005 - 15:54

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Это выгодно городу. Это будет толчком в его развитии. Ради такого можно и потерпеть немного, и дуньги государственные в это вложить.

#73 ANUTA Опубликовано 06 Июнь 2005 - 15:58

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Не знаю - не знаю... Вот греческая олимпиада была убыточной.
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#74 munk Опубликовано 06 Июнь 2005 - 16:01

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Это выгодно городу. Это будет толчком в его развитии. Ради такого можно и потерпеть немного, и дуньги государственные в это вложить.

Вот именно. К тому же, многие не понимают, какой это грандиозный праздник для всех любителей спорта в нашей стране. Это не пустые слова-это так. Лично я точно буду волонтером, если нам все-таки удастся заполучить Олимпиаду...

#75 N-ka Опубликовано 06 Июнь 2005 - 16:08

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

Москва готова! Перекрыть город можно: Олимпиада летом, поэтому все москвичи "должны" будут уехать из города в отпуск (настоятельно будет рекомендовано). Будет введен зональный доступ по городу, например, без билета нельзя будет выехать из своего района. Олимпиада является не объединяющей идеей, а чистейшей профанацией!

это что такое??
это что, серьёзно всё??
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#76 Anasta Опубликовано 06 Июнь 2005 - 16:21

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Не знаю - не знаю... Вот греческая олимпиада была убыточной.

Ну так есть разница между выгодой государству и выгодой городу. Частным предпринимателям, гостиницам, ресторанам. Постороят спорткомплексов всяких, город в порядок приведут, подкрасят и подремонтируют (правда, наверное, как всегда - только с фасада =). Да и спорту нашему это полезно будет, и для пропаганды спорта, особенно среди подростков, тоже.
Иностранцы приедут. Увидят, что у нас тут медведи по улицам, как ни странно, не ходят и ушанки как-то не в моде. Может, им понравится, приедут потом еще. А может друзьям порасскажут, друзья приедут посмотреть: как так, нет медведей. Для туризма это просто супер. Долгосрочная перспектива.
А государству убыточно, да. Но у них и так в бюджете профицит образовался ))

#77 Ste! Опубликовано 06 Июнь 2005 - 17:07

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Не знаю - не знаю... Вот греческая олимпиада была убыточной.

Есть прибыли моментальные, есть прибыли перспективные. Это разные вещи, хотя у нас очень не любят вкладываться во второе.

#78 ANUTA Опубликовано 06 Июнь 2005 - 17:08

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Наверное, потому, что перспектива слишком туманная. =))
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#79 Ste! Опубликовано 06 Июнь 2005 - 17:17

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Наверное, потому, что перспектива слишком туманная. =))

Нет

#80 Anasta Опубликовано 06 Июнь 2005 - 17:25

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Наверное, потому, что перспектива слишком туманная. =))

Скорее потому, что дальняя перспектива не срабатывает в качестве пиара. А зачем влястям такое? Им популярность нужна.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых