Перейти к содержимому


Фото

Бесчинство в окрестностях


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 schummik Опубликовано 04 Март 2004 - 14:06

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
Вот уже не первый год вокруг лицея расхаживают "плохие парни", забирая у учеников (нас, само собой) деньги, мобилы и т.д. За две недели я "встретил" две пары пацанов, последняя "встреча" была относительно успешной, нас с другом пронесло. Надо бороться.

#2 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 16:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо бороться.


Кто бы еще придумал - как?

DN

#3 Опубликовано 04 Март 2004 - 16:44

  • Гости
Шотган им в ОЙ! и все!!!!...
А так, ходить не меньше чем по 4-5 человек и не по дворам.

Господа кстати стандартные бритоголовки, или лица восточной национальности... мне в свое время везло на вторых... от них в 10м классе убегал на троллейбусе :lol:

#4 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 16:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А так, ходить не меньше чем по 4-5 человек и не по дворам.


Ну, это не всегда возможно... Интересно, то ли я не туда смотрю, то ли они от меня прячутся, но ни скинов, ни чеченов в огромных количествах возле ЛИТа я ни разу не видел. Ни днем, ни вечером.

DN

#5 Dashik Опубликовано 04 Март 2004 - 17:06

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


Ну, это не всегда возможно... Интересно, то ли я не туда смотрю, то ли они от меня прячутся, но ни скинов, ни чеченов в огромных количествах возле ЛИТа я ни разу не видел. Ни днем, ни вечером.

DN

Они появляются, но редко! Сейчас надо быть осторожней даже около Лита!
Например моя сестра не успела отойти от института, как на нее с подругами( а их было 2, и они на 3 курсе) напало несколько парней! Их попытались запихнуть в машино, но им повезло, кто-то проходил и, эти парни убежали! Но все-таки их ограбили, а менты сказали, что типо не надо раззивать рот, когда ходите на улице! Кошмар!

#6 schummik Опубликовано 04 Март 2004 - 19:20

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
Менты не имеют права так разговаривать

#7 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 19:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Менты не имеют права так разговаривать


Хм... Они много на что права не имеют. Ни юридического, ни морального. Однако ж делают!

DN

#8 GrGr Опубликовано 04 Март 2004 - 19:40

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Я тоже ни разу не видел этих недо... (censored), однако один раз присутствовал при их ликвидации ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#9 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

при их ликвидации


Так их! ;)

DN

#10 Опубликовано 05 Март 2004 - 11:01

  • Гости
Операция тайд, или кипятильник в ОЙ!

#11 Engineer Опубликовано 05 Март 2004 - 12:33

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Здесь так часто об этом говорят... Я вот что-то не помню, чтобы это было какой-то особенной проблемой в наше время. Потому что мы были в 10-м классе, что ли. Просто в то, что в наше время было меньше хулиганов, я не верю.

#12 DNAlh Опубликовано 05 Март 2004 - 14:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Просто в то, что в наше время было меньше хулиганов, я не верю.


Уж это точно.

Потому что мы были в 10-м классе, что ли.


Просто в последнее время уровень благосостояния лицеистов повысился настолько, что начал привлекать внимание. Мне кажется, дело именно в этом.

DN

#13 Dashik Опубликовано 05 Март 2004 - 15:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Однако ж делают!

Они много чего нехорошего делают! :evil: А они еще нас охраняют!?

#14 DNAlh Опубликовано 05 Март 2004 - 16:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Они много чего нехорошего делают! А они еще нас охраняют!?


Давайте только здесь не будем развивать эту тему! Менты - это, увы, данность. И если кто-то что-то хочет сделать, то нужно исходить из того, что на ментов надеяться не надо, тем более, что невозможно к каждому лицеисту приставить по милиционеру.

DN

#15 Dashik Опубликовано 05 Март 2004 - 17:15

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Давайте только здесь не будем развивать эту тему! Менты - это, увы, данность. И если кто-то что-то хочет сделать, то нужно исходить из того, что на ментов надеяться не надо, тем более, что невозможно к каждому лицеисту приставить по милиционеру.

DN

Да! Все равно это не поможет!

#16 DNAlh Опубликовано 05 Март 2004 - 17:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да! Все равно это не поможет!


Даш, что-то у тебя какие-то апокалиптические настроения... Все плохо, ничего не поможет... На самом деле уродов - абсолютное меньшинство, уверяю тебя!

DN

#17 Dashik Опубликовано 05 Март 2004 - 18:04

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


Даш, что-то у тебя какие-то апокалиптические настроения... Все плохо, ничего не поможет... На самом деле уродов - абсолютное меньшинство, уверяю тебя!

DN

Что-то со мной сегодня правдо не то! :wink: Будем меняться! А насчет уродов согласна!

#18 schummik Опубликовано 05 Март 2004 - 18:42

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
Статистика оставляет желать желать лучшего (только мне известные случаи) :!: : 1. Осень 2003. У парня отняли телефон в районе Ломоносовского пр-та, м.Университет. (8.3) 2. В то же время у другого тоже самое, но где-то в Теплом Стане. 3. Две недели назад я (8.3) и мой друг (8.1) встретили двоих, у меня - деньги (телефон не нашли :) ), у друга - телефон (денег не было). 4. Недавно у моего одноклассника отняли телефон около Ломон. пр. 5. Вчера на меня с другом наехали, но мы выкрутились, а они были с газовым балончиком (не доходя Лом. пр.) :twisted:

#19 Syrano Опубликовано 15 Март 2004 - 15:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Видите в подворотне подозрительного вида парней -- представляете над головой бабочку. У меня она получается полупрозрачная, бело-голубая, огромная. Летает с еле слышным шелестом крыльев, медленно ими взмахивая. Чем подробнее и ярче вы ее себе представите (ветерок от нее, тень, тепло -- что угодно, только подробно) -- тем лучше. Пока вас прикрывает эта бабочка -- будьте уверены -- все будет в полном порядке.

#20 z-mc Опубликовано 15 Март 2004 - 16:08

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

На самом деле уродов - абсолютное меньшинство


Вот это вы зря!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых