Перейти к содержимому


Фото

ЛИТ-форум работает!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Лэн Опубликовано 04 Март 2004 - 15:32

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ура!!!
..La vita e l'amore...

#2 Arial Опубликовано 04 Март 2004 - 16:18

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

Ура!!!


Ага, здрасти, а наши старые логины, ну которые были на 308-01... и.т.д. не работают :(

#3 Опубликовано 04 Март 2004 - 16:41

  • Гости
дегроды!!! кто верхнюю картинку правил? Та мв буковках не закрашено темносинее!

#4 Лэн Опубликовано 04 Март 2004 - 17:58

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Мда... не пускает он меня... :( я даже зарегистрировался - а он мне пароля не отправляет, шайтан! И после подтверждения тоже... ух...
..La vita e l'amore...

#5 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 18:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ура!!!


Конкуренты, однако! ;) Шутка. Надеюсь, что на этот раз ЛИТ-форум будет достойным и с ним можно будет дружить.

DN

#6 DNAlh Опубликовано 04 Март 2004 - 18:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Первые впечатления - неприятные. а) он так и не прислал мне по почте пароль и б) он не запрашивает при регистрации НИЧЕГО кроме логина! А как же борьба с анонимными хамами?! Мда... Столько говорили, а вышло... Погодим пока дружить домами. Посмотрим, что там будет. DN

#7 atriad Опубликовано 06 Март 2004 - 14:36

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Так, насчет картинки оброщаться к Кушнареву. Насчет логина... Не высылает пароль - пока функция SendMail не работает... Активизировать логины могу я и Кушнарев. Вас, по-мойму, уже активировали. Лэн, с тобой тоже. И с твоим братом... Все будет ОК, просто рановато мы сайт открыли. Недоделанный он еще. А логины от форума на 308-01 переносить не стали, так как слишком мало народу там было зарегистрированно. Вообщем, мы работаем... И никто нам не помогает! Что, в Лицее нет ни одного человека, который может нам помочь? Например, ты, Лэн!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых