Перейти к содержимому


Фото

Иностранные форумы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Android Опубликовано 16 Март 2005 - 10:45

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Я тута подумал: кому-то из нас в конце года сдавать эксамен по енглишу. Кто-то просто жаждет общения с иностранцами. Кто-то в жизни уже беседовал с англичанами, американами и тп, а кто-то нет; Я уже пытался искать такие форумы в ихнем поисковике yahoo.com, но чё-то не особо и получилось. Вот знает ли кто-нить ХОРОШИЕ иностранные форумы? Напишите, думаю, многим будет интересно.

#2 Android Опубликовано 18 Март 2005 - 7:33

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Что, никто никаких не знает?!!? :(

#3 Рыжая Опубликовано 18 Март 2005 - 7:37

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Мой тебе совет: по форумам ты хорошо говорить по английски не научишься. Надо ехать в страну, общаться с носителями
Невозможное возможно.

#4 Guest_Guest_* Опубликовано 18 Март 2005 - 11:19

Guest_Guest_*
  • Гости
Да я в-общем-то уже говорю более-менее, и вот - захотелось попробовать. Язык я уже учу даже по компьютерным играм: купил инглиш вершон игры SWKOTORII через пару дней после выхода, и вот - учусь!

#5 Android Опубликовано 18 Март 2005 - 11:24

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Это я был.

#6 Natuccia Опубликовано 24 Март 2005 - 10:23

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Очень полезная вещь для тех, кто хочет ПОСЛУШАТЬ как звучит английский язык в др странах (и понять чем австралийский, например, отличается от южноафриканского, или характерные признаки немецкого акцента).

:)
natuccia.gif

#7 Опубликовано 03 Апрель 2005 - 15:33

  • Гости
Ндам... Русские носители там просто с выдающимся произношением!

#8 Android Опубликовано 18 Апрель 2005 - 13:14

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Наконец-то!
В феврале нашёл тут один:
http://www.gunandgame.com/forums/
тамошние админы закончили мою регистрацию только сегодня! Форум довольно массивный.

ACHTUNG!
Как только я сегодня туда пришёл, то заметил тему: From Russia with love.
Оказалось, что туда также решил зайти наш земляк! :blink:

#9 TAU13 Опубликовано 20 Апрель 2005 - 20:59

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Честноговоря я думаю все эти форумы фигня, хочешь изучать язык сиди и учи по учебникам, а потом поезжай за границу.Если же не можешь, а нужна практика то попробуй переводить тексты или скажем по аське пообщаться. Я вот ща вообще японский начал учить,чумовой язык. ))) :D Оффтоп: народ а мне кто-нибудь будет присылать какие-нибудь "полезные сайты" или мне самому всё надо искать ? <_<

#10 panas Опубликовано 20 Апрель 2005 - 21:11

panas
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Панасенко Алексей
На форумах в большинстве своем свой сленг, и по нему учить язык бессмысленно (сужу по тем форумам, на которых сидел, данный - редкое исключение...). Проще и лучше учить по тех. документации, зарубежной литературе и при живом общении с иностранцами. (ИМХО)
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

#11 krol Опубликовано 05 Июнь 2005 - 8:54

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Я тута подумал: кому-то из нас в конце года сдавать эксамен по енглишу. Кто-то просто жаждет общения с иностранцами. Кто-то в жизни уже беседовал с англичанами, американами и тп, а кто-то нет;
Я уже пытался искать такие форумы в ихнем поисковике yahoo.com, но чё-то не особо и получилось. Вот знает ли кто-нить ХОРОШИЕ иностранные форумы? Напишите, думаю, многим будет интересно.

Форум не научит говорить, вот испортить представления о языке -- запросто. Хотя уметь общаться с любой аудиторией полезно. Вот для практики в языке лучше использовать Skype. Мне периодически кто-то стучит в скайп и пытается поболтать. По пронансу понятно, что хоть и говорят по-английски, но сами явно не из Лондона :)
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых