Перейти к содержимому


Фото

Евровидение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 PoLька Опубликовано 17 Март 2005 - 14:41

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Предлагаю всем, кто видел отборочный конкурс на евровидение, высказать свои впечатления по поводу того, что там пели и как пели. Кого бы вы хотели больше видеть на евровидении?
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#2 Tequila Опубликовано 17 Март 2005 - 17:03

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
[I]Мне нравится Подольская, она не задыхается, когда поет вживую! Вот тока песня, конечно, не фонтан. А так меня оч зарадовали "Чай вдвоем", но песня, на мой взгляд, совсем не для Евровиденья!

#3 Dashik Опубликовано 17 Март 2005 - 17:10

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я мельком слышала, так как моя сестра смотрела...Там была хорошая песня Шотт по-моему...такая медленная..а остальное я как-то не слышала.

#4 ViRus Опубликовано 17 Март 2005 - 18:31

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Из того, что я слышал, я понял, что мы пролетим в этом году ещё круче, чем в прошлом... Единственное, что меня развеселило - это "Звери", как попавшие в отбор - непонятно =)))

#5 serich Опубликовано 17 Март 2005 - 19:00

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин

Единственное, что меня развеселило - это "Звери", как попавшие в отбор - непонятно =)))


Ну посылали же Мумий троль :D
Просто Конь

#6 pony Опубликовано 17 Март 2005 - 19:24

pony
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Саша Якупова
я была так счастлива, когда узнала, кто победил! Я очень болела за Наташу. Хотя песня действительно могла быть и лучше...

#7 PoLька Опубликовано 18 Март 2005 - 7:44

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Савичева, вроде тоже вначале пела нормально... А как приехала на евровидение, так и двух слов не смогла нормально спеть :blink: И с Подольской, на мой взгляд, будет такая же история... Лучше бы они отправили какую нибудь группу т.к. меньше вероятность, что все люди в группе разом собьются.
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#8 Engineer Опубликовано 25 Март 2005 - 11:57

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Музыкант, репетирующий что-либо до умопомрачения, чтобы потом слажать на концерте, таковым не является.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#9 Natuccia Опубликовано 25 Март 2005 - 18:11

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
В смысле, - музыкантом? =) Витиеватый ты наш!
natuccia.gif

#10 readymade Опубликовано 25 Март 2005 - 18:12

readymade
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Алексей Ильин

Музыкант, репетирующий что-либо до умопомрачения, чтобы потом слажать на концерте, таковым не является.

Да на любом концерте полно лажи. Это просто в зале ее не слышно, а в записи все остается. Особенно если еще пытаться задорно пританцовывать :)

Моя любимая цитата про Евровидение:

"если уж иностранцы типа Сердючки или Подольской могут представлять нашу страну на Евровидении, то намного эффективнее будет обязать кого-то из нераскулаченных (скажем, Потанина или Алекперова) оплатить выступление под российским флагом Кайли Миног, Робби Уильямса или уже прикормленного "Альфой" Элтонджона"

АКТроицкий. Почитайте для интереса (там правда не вполне литературно, но в книжках сейчас и не такое пишут).

#11 atriad Опубликовано 25 Март 2005 - 18:55

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Я вообще к Евровидению негативно отнашусь. > "если уж иностранцы типа Сердючки или Подольской могут представлять нашу страну на Евровидении, то намного эффективнее будет обязать кого-то из нераскулаченных (скажем, Потанина или Алекперова) оплатить выступление под российским флагом Кайли Миног, Робби Уильямса или уже прикормленного "Альфой" Элтонджона" =)))

#12 readymade Опубликовано 25 Март 2005 - 19:22

readymade
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Алексей Ильин

Я вообще к Евровидению негативно отнашусь.

Ну что ж так сразу... вот Алсу в свое время хорошо спела -- "When I see you in the hall -- I look at the wall". До сих пор про себя напеваю :lol: Раз полутон, два полутон, потом обратно -- ляпота! Народный хит! Застольная песня!

В моем рейтинге, круче только "Выпьем за любовь!" И. Николаева. Кстати, очень подойдет как подпись к аватару Ste! :D

(шучу... шучу, конечно)

#13 Ste! Опубликовано 25 Март 2005 - 19:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

В моем рейтинге, круче только "Выпьем за любовь!" И. Николаева. Кстати, очень подойдет как подпись к аватару Ste! :D

Эх...

#14 Engineer Опубликовано 25 Март 2005 - 21:20

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
> Да на любом концерте полно лажи. Это просто в зале ее не слышно, а в > записи все остается. Ну, знаете... Извините, кому не слышно, а кому и очень даже слышно. Это смотря зачем на концерты ходить - музыку слушать или пританцовывать. И смотря на чьи концерты ходить... А Троицкий мощно задвинул. Внушает.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#15 readymade Опубликовано 25 Март 2005 - 22:47

readymade
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Алексей Ильин

И смотря на чьи концерты ходить...

В Олимпийском или Лужниках никогда лажи никакой не будет слышно -- такая акустика зала. Там инструменты-то не все слышно. А слушать Евровидение и не пританцовывать это вообще кощунство и надсмехательсво над музыкой.

Киркорова на вас нет! :ph34r:

#16 Guest_Guest_* Опубликовано 26 Март 2005 - 0:04

Guest_Guest_*
  • Гости

Ну что ж так сразу... вот Алсу в свое время хорошо спела -- "When I see you in the hall -- I look at the wall". До сих пор про себя напеваю :lol: Раз полутон, два полутон, потом обратно -- ляпота! Народный хит! Застольная песня!

Помню, как она пела это...хе-хе! :lol: Только какое место она заняла???

#17 Dashik Опубликовано 26 Март 2005 - 0:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Забыла войти опять..это была я.

#18 readymade Опубликовано 26 Март 2005 - 8:00

readymade
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Алексей Ильин

Помню, как она пела это...хе-хе! :lol: Только какое место она заняла???

Второе :blink:

#19 Dashik Опубликовано 26 Март 2005 - 8:35

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Второе :blink:

Точно! Бывает же такое... :unsure:

#20 atriad Опубликовано 26 Март 2005 - 9:24

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Алсу действительно неплохо спела тогда, но после этого все, кроме Тату, занимали позорные места.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых