Перейти к содержимому


Фото

Планшеты..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Android Опубликовано 03 Май 2005 - 8:30

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Удалите это сообщение: я его не писал. Я не единственный юзер своего логина...

Изменено: Android, 03 Май 2005 - 11:00


#22 TAU13 Опубликовано 03 Май 2005 - 8:50

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

А по мне- так планшеты кому-то нужны, а кому-то-нет.
НЕ знаю-можете покупать хоть и дорого...


Первое ты рисуешь на компе ?
Второе ты зарабатываешь этим ?
Третье будешь ли ты с этим связывать свою жизнь ?
Так и так любому нормальному армовцу,тем более ФЛЕШЕРУ, придёться купить планшет, он может заплатить 150$, или скажем заплатить те же самые 50$.
Вопрос что лучше ?

Оффтоп = попробуй такое на мышке нарисовать, задолбаешься.

#23 ANUTA Опубликовано 03 Май 2005 - 13:24

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
У меня есть планшетка, но я как-то смирилась с тем, что в ЛИТе их нет. Вполне успешно рисую мышкой.
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#24 TAU13 Опубликовано 03 Май 2005 - 17:33

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

У меня есть планшетка, но я как-то смирилась с тем, что в ЛИТе их нет. Вполне успешно рисую мышкой.

Ну я не думаю что ты сможешь нарисовать правильную голову человека ))
И потом ты же рисуешь как любитель, а я скажем учусь на аниматора и буду зарабатывать этим на жизнь.
И потом со следующего года я буду скорее всего вести факультатив по покадровой анимации и художественной графике,а там без планшета придёться туга.

#25 Sun-я Опубликовано 03 Май 2005 - 17:50

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Бобер будет преподавать в ЛИТЕ!!!! Надо будет ридти, посмотреть на это...вернее на то, что очтанется от армовцев...;)

С нами сила Алхазашвили!


#26 serich Опубликовано 03 Май 2005 - 18:06

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин

Бобер будет преподавать в ЛИТЕ!!!! Надо будет ридти, посмотреть на это...вернее на то, что очтанется от армовцев...


Я готов выступить в роли жертвы.

ЗЫ: а Лен случайно ничего вести не будет (если конечно останется на ближайшие 2 года с нами)?
Просто Конь

#27 KiberGus Опубликовано 03 Май 2005 - 18:14

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Лэн порывается провести урок истории у восмых. Иногда у него даже получается дойти до аудитории.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#28 TAU13 Опубликовано 03 Май 2005 - 20:05

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Лэн порывается провести урок истории у восмых. Иногда у него даже получается дойти до аудитории.

Утка ! Всместо того чтобы позорить лена, лучше бы помог ему ! <_<

#29 Natty Опубликовано 06 Июнь 2005 - 10:31

Natty
  • Свои
  • 39 Сообщений:
  • Наталья Платонова
Ребят, а кто вам сказал, что в лицее планшетов нет? Они есть, но я лично на уроки их доставать не хочу - один г..., а толку чуть! Кто у нас рисовать ручками умеет? Тому кто умеет - давно бы дала порисовать Я еще много чего зажимаю ;) Не проще ли спросить у преподавателя, а не обсуждать в уголках (кстати, для тех кто не знает: я не кусаюсь!) А домой приобрести планшетик - штука классная! Рекомендую. Сама бы присоединилась, да у меня есть!

#30 krol Опубликовано 13 Июнь 2005 - 7:29

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Ты мне скажи примерные модели.

Если это вам поможет, то могу предложить 4 колонку USN и без всякого опта. Посмотрите, может там чего себе накопаете.

А вообще, так ли много армовцев РИСУЮТ на компьютере? И так ли много выпускников АРМ идут получать высшее художественное образование? Мне кажется, на это лицейский курс не нацелен, он больше технический, на изучение инструментов, а не принципов. Это я к тому, чтобы не вышло, что купили планшеты, в надежде, что вот теперь-то будем творить, а через месяц все затихло, планшет убран в стол и покрывается пылью.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых