Перейти к содержимому


Фото

До отъезда осталась неделя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2005 - 8:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Времени осталось в обрез. Чтобы ничего не всплыло в последний момент, когда уже менятьчто-либо будет поздно, предлагаю начиная с понедельника встречаться на второй большой перемене для оперативного решения возникающих вопросов. Также я буду писать в этой теме то, что требует вашего участия + буду самое важное дублировать вам в аську. DN

#2 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 6:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1) Ко всем: НУЖНЫ ЕМКОСТИ НЕПОТОПЯЛЯЕМОСТИ!!! Обойдите ВСЕ магазины игрушек, все спортивные магазины в вашем районе! Я вопию по этому поводу уже давно, но, насколько я понимаю, никто ничего искать даже не пробовал. Народ, если не будет емкостей - будете все сколько-нибудь опасные участки обносить!!! Вам это надо? 2) К Алене и Маше. С вас пошив утяжек (4 коротких (50 см.) + сколько получится, длинных (90 см)) + покупка колышков для тайменевских рулей + покупка суперспичек (в том же "Биваке", где и все остальное). 3) Опять ко всем (прежде всего - к ребятам). Нужно купить штук 6-8 резинок для эспандера (с крючками на концах, представляете себе, о чем я?). ДД говорил, что они продаются в Лужниках, по дороге от метро к ярмарке. Не поленитесь, заедьте! Кто возмет это на себя? 4) Привозите в понедельник в ЛИТ гермы и спасы. Мы их упакуем в байды (там места еще дофига). Гермы лучше предварительно подпишите спиртовым (несмываемым) маркером. DN

#3 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

2) К Алене и Маше. С вас пошив утяжек (4 коротких (50 см.) + сколько получится, длинных (90 см)) + покупка колышков для тайменевских рулей + покупка суперспичек (в том же "Биваке", где и все остальное).

Стропу, как я понял, купили. Колышки для рулей решили взять из лицейских палаток.

Осталось пошить утяжки и купить суперспички (пару упаковок).

ЕЩЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ ПРО ЕМКОСТИ НЕПОТОПЛЯЕМОСТИ! Мне пофиг, заставлю вас обносить сомнительные места - и все. Оно вам надо?

DN

#4 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2005 - 6:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Для Вовчика: не забудь распечатать карты как можно быстрее. Их ведь еще ламинировать надо! DN

#5 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Спасибо Маше и Аленее - емкости непотопляемости у нас есть. Вот суперспички бы еще... А то у меня 1,5 штуки всего. :( Можно, конечно, и без них, но с ними веселее... DN

#6 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Завтра на первой большой перемене работаем в подвале! Все помнят? Собираемся прямо там. DN

#7 Бетти Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:25

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Суперспички постараюсь завтра купить. Сколько надо?
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#8 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Суперспички постараюсь завтра купить. Сколько надо?

Покупай пару упаковок. Пусть будут. Запас карман не тянет. Зато в любой дождь без проблем костер разозжем.

DN

#9 Бетти Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:29

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Покупай пару упаковок. Пусть будут. Запас карман не тянет. Зато в любой дождь без проблем костер разозжем.

DN

Хорошо. Завтра постараюсь купить.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#10 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Два напоминания и одна просьба. Напоминание №1: еду в поезд мы покупаем каждый себе, но с расчетом на то, чтобы можно было угостить друг друга. Все, что будут давать мамы - берите! Потом пригодится! ;) Напоминение №2: продумайте вопрос перекуса в байду (сухарики или что-то типа того). Те, кто уже ходил - понимают о чем речь. Просьба: Нужна достаточно вместительная сковорода. Обычная стальная, желательно со съемной ручкой, но если будет цельная, то тоже не страшно. Народ! Сосредоточтесь! Это весьма критично! С одной моей сковородой приготовление оладьев или сои грозит растянуться до ура! ;) DN

#11 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 19:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, кто в нарды играет? Я взял... ;) DN

#12 Sun-я Опубликовано 27 Апрель 2005 - 19:58

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
я играю...но это не в тему...

С нами сила Алхазашвили!


#13 Komar Опубликовано 28 Апрель 2005 - 15:57

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Народ, кто в нарды играет? Я взял...

DN


Играла пару лет назад, если напомните как - почему бы и нет? =))

#14 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Играла пару лет назад, если напомните как - почему бы и нет? =))

Напомню, конечно. Пока можешь тренироваться в интернет-нарды. ;)

DN

#15 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, не забудьте паспорта!!! Иначе вас в поезд не посадят! И придумайте для него какую-нибудь гереметичную упаковку (на худой конец положите в полиэт. пакет, а на месте замотаете скотчем), а то будет у вас паспорт плесневелый. Как у меня. ;) DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых