Перейти к содержимому


Фото

Флеш-игрушка про овечек =)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Dashik Опубликовано 18 Март 2004 - 11:36

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


2Анаста Мне кот на голову не ссыт! Это не я рассказывал!

А кому же тогда? :wink:

#22 Опубликовано 18 Март 2004 - 13:33

  • Гости
Я 5 загнал! Уже прогресс :P

#23 Anasta Опубликовано 18 Март 2004 - 18:36

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Мне кот на голову не ссыт! Это не я рассказывал!


Я не говорила и не думала, что он тебе на голову ссыт. Я думала, что ты рассказывал про такого кота.
Значит, кто-то еще... Звиняй =)

После такой истории ОЧЕНЬ хочется какую-нибудь гадость этому зверю устроить, например, затюкать тапком до полусмерти.

Помнится, попадалась мне когда-то давно на глаза "Настольная книга анархиста". Забугорная, конечно. Там было сказано примерно следующее: если вас достал соседский кот, а соседи плевать хотели на ваше мнение по этому поводу, то возьмите стаканчики из-под йогурта, налейте в них цемента и опустите туда кошачьи лапы. Подержите кота, пока цемент не застынет, и поставьте туда, где он не будет никому мешать.
Правда, там еще как вариант предлагалось "поставить" кота на дно соседского бассейна... Но на то они и анархисты...

#24 GrGr Опубликовано 18 Март 2004 - 18:46

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Так оно ж орать будет!... Тут проблема в том, что кот меня достал, но живет это зверство в той же квартире, что и я сам!
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#25 Anasta Опубликовано 18 Март 2004 - 18:55

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Так оно ж орать будет!... Тут проблема в том, что кот меня достал, но живет это зверство в той же квартире, что и я сам!

Заткни рот... Он без лап не вынет...
//люди, только не воспринимайте все это серьезно =)

#26 DNAlh Опубликовано 18 Март 2004 - 19:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

омнится, попадалась мне когда-то давно на глаза "Настольная книга анархиста". Забугорная, конечно. Там было сказано примерно следующее: если вас достал соседский кот, а соседи плевать хотели на ваше мнение по этому поводу, то возьмите стаканчики из-под йогурта, налейте в них цемента и опустите туда кошачьи лапы. Подержите кота, пока цемент не застынет, и поставьте туда, где он не будет никому мешать.


Хочу!!! Хочу проделать это с Максом!!! Чтобы не гадил под дверью 304-й!

DN

#27 GrGr Опубликовано 19 Март 2004 - 6:28

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Коты - это вообще, по моему личному опыту - двуличные мстительные твари! Когда он жрать хочет, он к тебе ластится, а потом, как его покормишь, опять уходит драть занавески. У нас в одной комнате хитрые шторы висят, кот их уже дважды срывал, хотя нас мастер уверял, что это в принципе невозможно!!!
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых