Перейти к содержимому


Фото

Что я жду от 2004-го.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 atriad Опубликовано 29 Январь 2004 - 16:46

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Итак, 19.17, 2 января 2004-го года... Я в подавленном состоянии сижу за своим ПК, рублюсь в Арену и поглядываю в форум dnalh.stepan.ru (знаете такой?) под музыку Linkin Park (High Voltage, Numb, Points of Authority, I Just Want Your Company), Мельницы (Highlander)... Частенько поглядываю на свой сайт, изменяю дизайн, залезаю в скрипты и пытаюсь что-то подредактировать (сейчас читаю "основы php"). Скучно... С Новым Годом придет радость или что-то хорошее - я думал так... Я подавлен, настроение плохое (завтра лететь на самолете - я жутко этого боюсь, хотя летаю раз 5-6 в год, вроде ниче). Новый год? Да повеселился я тогда, даже рассказывать не буду, только скажу, что наутро у меня жутко болела голова. 2004 год! Не все так плохо! Многие из нас прожили еще один год, который нельзя называть очень уж плохим в целом, а впереди много чего хорошего, нового и т.д. Все мы чего-то ждем от грядущего. И все мы надеемся только на хорошее, хотя не всегда так получается. Итак, чего же жду я: 1)Следующий новый год!!! 2)Хороших оценок! 3)Эх, скорее бы был день рождения (май, блин, долго еще ждать...). 4)В этом году появится много хороших игр и фильмов, посмотрим! 5)Нового движка форума, чего еще? 6)Того момента, когда я смогу сыграть что-нибудь приличное на гитаре. 7)Того момента, когда я смогу написать что-нибудь приличное на php. 8)Купить Deus Ex 2. 9)Когда народ сюда толпой повалит! Может тогда меня модером сделают, когда сами справится будут не в состоянии? 10)Того времени, когда мой брат начнет постить... На форуме 11-ых. 11)Когда Степан найдет время поработать над своим сайтом (stepan.ru, если кто не знает). 12)Когда проект lit-ut будет завершен 13)(ну и поехали оффтопить про музыку-прим. внут. голоса, далее - *) Когда от попсы и следа не останется. 14)Когда ДН даст мне Мельницу. 15)Когда я скачаю новый альбом Эминема (100 мб как-никак) 16)Когда у меня будет новый диск Linkin Park. 17)(ага, оффтоп закончен, теперь жаловаться будет - *)Того времени, когда наскребу денег для покупки хостинга для файлов. (все ушло на сайт atriad.ru) 18)Когда играть в дум будем в ЛИТе. 19)Когда мой герой на арене подымится до 1 левела (ой, как он в это г.... играет - *). Надоело писать. Потом продолжу, если напомните... (по правде меня просто с компа гонят).

#2 atriad Опубликовано 29 Январь 2004 - 16:46

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Пункт 14 выполнен! Спасибо ДНу!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых