Перейти к содержимому


Фото

Летний поход "для начинающих"


  • Закрыто Тема закрыта
85 ответов в теме

#21 Sad Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:30

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Ну, Мишу можно включить в состав, если вы про "опытных"... А так качественный состав мне заранее нравится ;) PS: Щитня всё-таки уговорите пойти! Весело будет...

#22 Бетти Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:32

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Хм, может и мне с вами сходить? Я вроде как опытная наверное... Только вот тоже девушка! =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#23 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, Мишу можно включить в состав, если вы про "опытных"... А так качественный состав мне заранее нравится ;)
PS: Щитня всё-таки уговорите пойти! Весело будет...

А самого Мишу ты спросил? ;)

DN

#24 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хм, может и мне с вами сходить? Я вроде как опытная наверное... Только вот тоже девушка! =)

Может быть... Лишь бы не перебрать опытных... Мне, все-таки, хочется младших в деле обкатать. А то ведь вы уже в следующем году вряд ли пойдете! :(

DN

#25 Sad Опубликовано 27 Апрель 2005 - 18:44

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

А самого Мишу ты спросил?

Нет, от балды ляпнул. Спрашивал, естественно.

#26 Sun-я Опубликовано 27 Апрель 2005 - 19:45

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Вот в след. году я точно пойду...а в этом...ну не получается у меня!!!!!!!!!!!! :angry:

С нами сила Алхазашвили!


#27 merlina Опубликовано 27 Апрель 2005 - 20:27

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ДН то вы опытных тут найти не можете, то боитесь новичков загнобить... Я Мурат Танюшка Аммосова Света Суслова Даша Маяков Фил Жижченко Настя .... Нас уже много))) 6ро)

#28 DNAlh Опубликовано 27 Апрель 2005 - 20:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН то вы опытных тут найти не можете, то боитесь новичков загнобить...

Нужен баланс... Так, чтобы на каждую из пяти байд был хотя бы один опытный. Но и не слишком много, чтобы и новичков в деле обкатать. Понимаешь идею?

DN

#29 Akzeran Опубликовано 28 Апрель 2005 - 7:55

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров

Ндя... У меня такое впечатление складывается, что знать я буду от силы несколько человек изо всех собравшихся %)

Сань, а в Хибинах ещё хлеще будет!! Там вообще чуть ли не половина 8ых. А из старых человек 5-7. Так что привыкай!!!

#30 GrGr Опубликовано 28 Апрель 2005 - 9:13

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
21е?.. Я бы очень хотел пойти, но пока еще не знаю расписания своих экзаменов... т.о. я до конца мая нахожусь в подвешенном состоянии
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#31 B.j. Опубликовано 28 Апрель 2005 - 15:43

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Уфф,давно я здесь не была- все поменялось! Всем-всем привет просто огромнейший! Я понимаю, что я опять же девушка, но уж очень мне хочется с вами пойти - можно? Вообще я была один раз в байдарочном походе, но это было в таком раннем детстве, что меня можно и нужно считать совершейнейшим новичком.

#32 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уфф,давно я здесь не была- все поменялось!
Всем-всем привет просто огромнейший!

А ты кто? Вот для этого и нужно имя в профиле...

DN

#33 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, народ, пока здесь собираются только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ заявки! Гарантировать участие ни я, ни Анна Григорьевна вам пока не можем, поймите правильно! Но вы все-таки постарайтесь максимально быстро решить все оргвопросы с ВАШЕЙ стороны (убедиться, что вас отпукают родители, что вам можно делать прививку против клещевого энцефалита и т.п.). Чтобы не получилось так, что мы ради вас отказали кому-то а вас мама не отпустила... DN

#34 Dashik Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:26

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

ДН то вы опытных тут найти не можете, то боитесь новичков загнобить...
Я
Мурат Танюшка
Аммосова Света
Суслова Даша
Маяков Фил
Жижченко Настя
....
Нас уже много))) 6ро)

И Федя Шаньков!!!

И еще с нами собираются Настя Жижченко, Федя Шаньков и Филипп Маяков (армовцы, 9 класс)



#35 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А ты кто? Вот для этого и нужно имя в профиле...

DN

А-а-а-а!!! Я вспомнил! Ты - Ася! ;) Пропиши имя в профиль, все то, что было прописано раньше - погибло при переезде.

DN

#36 Juana Опубликовано 28 Апрель 2005 - 16:55

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
А-а-а!! Сорри, спешу всех обрадовать, я в своем уме ;) Ну, малость с картами промахнулась, бывает ;) Подтверждаю, наша речка - Большой Инзер!

#37 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уфф,давно я здесь не была- все поменялось!
Всем-всем привет просто огромнейший!
Я понимаю, что я опять же девушка, но уж очень мне хочется с вами пойти - можно?
Вообще я была один раз в байдарочном походе, но это было в таком раннем детстве, что меня можно и нужно считать совершейнейшим новичком.

Хм... Вообще-то тебя бы я взял с удовольствием... Давай посмотрим ближе к делу, а? Ты пока определись с родителями, прививкой и т.п.

DN

#38 B.j. Опубликовано 28 Апрель 2005 - 17:20

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Да я уже поняла, что все потерялось. А насчет прививки, я надеюсь, вы шутили.То есть мне-то ее можно делать, но только,если я не ошибаюсь, это довольно болезненная процедура.А мама меня пускает, даже с радостью.Единственная проблема, я щас пытаюсь понять, когда у меня запись на курсы, мне нельзя пропустить;но, кажись, это в начале июня, так что все O.K.

#39 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2005 - 17:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да я уже поняла, что все потерялось.
А насчет прививки, я надеюсь, вы шутили.То есть мне-то ее можно делать, но только,если я не ошибаюсь, это довольно болезненная процедура.А мама меня пускает, даже с радостью.Единственная проблема, я щас пытаюсь понять, когда у меня запись на курсы, мне нельзя пропустить;но, кажись, это в начале июня, так что все O.K.

Никаких шуток. У нас привиты все. Там клещей много. И совершенно эта процедура безболезненная, спроси у кого хочешь.

DN

#40 Бетти Опубликовано 28 Апрель 2005 - 17:50

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Никаких шуток. У нас привиты все. Там клещей много. И совершенно эта процедура безболезненная, спроси у кого хочешь.

DN

Точно, подтверждаю! Уже 2 раза делала.... Болит чуть чуть рука потом денек и все.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых