Перейти к содержимому


Фото

Сижу на работе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 11 Май 2005 - 16:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Доделываю документаци к завтрашнему дню. Какой урод придумал организовать подачу документов сразу после праздников? И подготовить нормально документы к тендеру между праздниками нереально. И после праздников на окончательные доводки лишь один день остаётся. На учёбу не попал, но дома по времени буду всё равно как после учёбы. Сейчас девушка брошюрирует четыре толстых пачки бумаг, а потом мне их ещё надо подписать будет у Большого Босса.

#2 DNAlh Опубликовано 11 Май 2005 - 16:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сочувствую... :( Представляю себе, что это такое... Сам перед походом в похожей ситуации неделю прожил. DN

#3 Ste! Опубликовано 11 Май 2005 - 16:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Самое смешное, что в моём переводе некоего куска документа наш начальник Департамента Сетей нашёл какие-то ошибки - сейчас исправляет. Ну ладно... Хотя... С переводами у меня проблем давно нет... В общем, правку он только к утру пришлёт, так что аврал продолжится завтра =)

#4 merlina Опубликовано 11 Май 2005 - 17:48

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
почему у меня вдруг всвязи с этой темой всплывает строчка "Сижу за решеткой в темнице сырой..."?

#5 Dashik Опубликовано 11 Май 2005 - 17:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

почему у меня вдруг всвязи с этой темой всплывает строчка "Сижу за решеткой в темнице сырой..."?

Ну это уж слишком...

#6 Anasta Опубликовано 11 Май 2005 - 18:01

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Целыми днями Сте сидит на работе. Пишет на форум. //Я тут как раз обсуждаю хокку )

#7 pony Опубликовано 12 Май 2005 - 13:44

pony
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Саша Якупова

почему у меня вдруг всвязи с этой темой всплывает строчка "Сижу за решеткой в темнице сырой..."?

у меня аналогично




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых