Перейти к содержимому


Фото

Меню на гусятник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 18 Май 2005 - 16:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У нас там получается три еды - обед (легкий, а-ля перекус), ужин (торжественный, типа) и завтрак (желательно быстрый и ненапряжный. У меня есть свои соображения, но высказывать мне их сейчас честно слово недосуг. Так что пока предлагайте свои варианты, а там и я подключусь. DN

#2 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 16:49

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я думаю, что на легкий перекус, чтоб не объедаться, можно сделать бутеры с колбасой и сыром. На ужин как вы предложили шашлык с салатом, а на десерт тортик. А на завтрак кашку какую-нибудь.

#3 Бетти Опубликовано 18 Май 2005 - 16:50

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я обед я предполагаю бутерброды, салат, какой-нить печенье, ну и сладкое. Может еще пирожки? Хотя бы по одному на каждого? Можно еще суп... Насчет вечера - шашлык наверное?
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#4 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 16:53

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Может еще пирожки? Хотя бы по одному на каждого? Можно еще суп...

Хорошая мысль!

#5 Komar Опубликовано 18 Май 2005 - 16:54

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Честно говоря, вариант Дашика мне нравится очень, и я к нему присоединяюсь! В принципе можно конечно бутеры заменить на пирожки, но наверно это будет сильно дороже (хотя можно посчитать), а может кто сам напечет? (выразительно глядя на Аленку;)) ) С супом возиться не очень хочется, учитывая то, что до него мы доберемся около 6-7 вечера, да и сладкого на обед, имхо, можно не брать...

#6 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 16:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
С супом будем долго мучиться. Тут надо что-то простенькое для перекуса.

#7 DNAlh Опубликовано 18 Май 2005 - 17:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Идея с пирожками мне нравится. ;) Вот только где мы их брать будем? В самом деле кто-то испечет? С супом возиться долго, так что это отпадает. Нам и так нужно будет многое сделать засветло. Какой именно салат хотим на ужин? И сколько? М.б. еще что-то взять? Ночь-то длинная! DN

#8 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 17:34

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Салат можно из свежих овощей: помидоры, огурцы, зелень, редис и т.д. А вот про то, что ночь длинная это правильно! ;)

#9 Komar Опубликовано 18 Май 2005 - 17:47

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
По-моему, если к шашлыку - то салат из овощей оптимален. Насчет пирожков - надо подумать, в каком количестве они нам нужны, в принципе, можно купить (в той же кулинарии или ещё где-то), хотя остается вариант испечь

#10 DNAlh Опубликовано 18 Май 2005 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хотя остается вариант испечь

Ну, если кто-то хорошо печет, то это, конечно, было бы вообще замечательно!

Насчет салата согласен.

DN

#11 Komar Опубликовано 18 Май 2005 - 18:10

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Ну, если кто-то хорошо печет, то это, конечно, было бы вообще замечательно!


У нас недалеко есть кафе, где пекут очень вкусные пирожки (с мясом, капустой, грибами и яблоками), мама сказала что если все за, она берет пирожки на себя=)
Надо только определиться с количеством и качеством, вот
(они не очень большие)

#12 DNAlh Опубликовано 18 Май 2005 - 18:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У нас недалеко есть кафе, где пекут очень вкусные пирожки (с мясом, капустой, грибами и яблоками), мама сказала что если все за, она берет пирожки на себя=)
Надо только определиться с количеством и качеством, вот
(они не очень большие)

По паре штук хватит? Да, шашлыка предлагаю брать, как Ира предлагала, из рассчета по 500 г. на мужскую душу и 300 г. - на женскую. Идет?

DN

#13 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 18:41

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

По паре штук хватит? Да, шашлыка предлагаю брать, как Ира предлагала, из рассчета по 500 г. на мужскую душу и 300 г. - на женскую. Идет?

DN

Я думаю вполне!

#14 Бетти Опубликовано 18 Май 2005 - 19:28

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Насчет качества пирожков - я думаю взять всего понемногу... Ну или опрос устроить, кто какие любит) Шашлыка думаю хватит... Насчет салата... Он будет только вечером?
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#15 Komar Опубликовано 18 Май 2005 - 20:21

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Да мы и так приезжаем вечером, думаю, процесс приготовления и поглощения пищи будет длительным и почти непрерывным=) так что вечер - не вечер сложно судить... а пирожки - думаю по 3=) какого сорта?

#16 Dashik Опубликовано 19 Май 2005 - 14:28

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Да я думаю любые.

#17 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 17:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Завтра собираемся на первой большой перемене и обсуждаем все оргвопросы по гусятнику. DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых