Перейти к содержимому


Фото

Всех ЛИТовцев - с началом последней четверти!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 Опубликовано 03 Апрель 2004 - 8:52

  • Гости
Не поняла. Причем здесь июнь. Лично мы сдаем экзамены в этой четверти. Лето бы... Времени готовиться нет у нас.

#22 Juana Опубликовано 03 Апрель 2004 - 8:56

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Не поняла. Причем здесь июнь. Лично мы сдаем экзамены в этой четверти. Лето бы... Времени готовиться нет у нас.

Значит, я что-то перепутала, и только 11-е сдают экзамены летом, а девятые - досрочно ;))

#23 Опубликовано 03 Апрель 2004 - 9:03

  • Гости
Девятые точно не знаю. Вроде как, но я абсолютно не уверена. Восьмые в этой четверти.

#24 KiberGus Опубликовано 03 Апрель 2004 - 9:36

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я в девятых сдавал в самом начале июня. Подготовка к химии и физике, которые шли подряд заняла дня 2-3. Если точно, я за нее действительно взялся дня за 2-3 до экзаменов. Зато как хорошо потом, лето, делай что хочешь. Раза в два радостнее, чем когда просто заканчивается учебный год.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#25 Juana Опубликовано 04 Апрель 2004 - 17:11

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Подготовка к химии и физике, которые шли подряд заняла дня 2-3. Если точно, я за нее действительно взялся дня за 2-3 до экзаменов.  

Почти все мои знакомые (да и я сама) тоже начинали готовиться к экзаменам максимум дня за 3-4, кроме одной девушки на нашем курсе, которая начинала писать полноценные конспекты ответов на вопросы где-то начиная с сентября или февраля (в зависимости от сессии). Все над ней прикалывались и, наверное, тайно завидовали. Девушка всегда все сдавала на "отлично", а спустя полгода после окончания истфака уехала учиться в Сорбонну бесплатно. Так вот! Делайте выводы, господа лицеисты ;))

#26 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2004 - 17:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Делайте выводы, господа лицеисты  


Мда... Круто! Но я на такое никогда способен не был...

DN

#27 Syrano Опубликовано 05 Апрель 2004 - 12:03

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я всю дорогу каждую сессию себе говорил, что учиться надо не только на сессии. Несколько раз я об этом даже вспоминал, когда начинался очередной семестр. Только вот билеты с самого начала писать не получалось. На самом деле, только пройдя весь курс, понимаешь, какие акценты надо расставить в том или ином ответе. Так что писать билеты с сентября -- это все же перебор. А вот то, что на младших курсах я к экзаменам готовился только по собственным конспектам -- это, я считаю, хорошо... А один раз мы с Сашей Сазоновым сдавали "Искуственный интеллект"... "... но вы мне про это напомние -- я вам про него завтра расскажу." (С)

С нами сила Алхазашвили!


#28 Афина Опубликовано 06 Апрель 2004 - 9:00

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Просто не надо торопиться, проверить все несколько раз, времени будет предостаточно. Главное - спокойствие и уверенность, что ты готов к экзамену.


Воистину так!
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#29 Афина Опубликовано 06 Апрель 2004 - 9:03

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
И вообще: экзамены - это все преходяще, а лето... Жаль. что не вечно.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#30 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2004 - 9:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а лето... Жаль. что не вечно.


А я вот весну больше люблю (как время года). Правда летом - каникулы... Это перевешивает! ;)

DN

#31 Опубликовано 06 Апрель 2004 - 12:40

  • Гости
Если мне и нравиться весна - то поздняя. Начало весны не люблю - везде лужи и грязь, а вот в мае! Когда солнышко, тепло, травка, птички, почти каникулы...

#32 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2004 - 12:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если мне и нравиться весна - то поздняя. Начало весны не люблю - везде лужи и грязь, а вот в мае! Когда солнышко, тепло, травка, птички, почти каникулы...


Точно! ;)

DN

#33 Опубликовано 06 Апрель 2004 - 13:00

  • Гости
А лето все равно лучше! :)

#34 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2004 - 13:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А лето все равно лучше!  


Не-е-е-ет! Весной все свежее, клевое! ;)

DN

#35 Опубликовано 06 Апрель 2004 - 13:07

  • Гости
Да. Сейчас на улице приятно. Но мне сейчас на улице нравиться потому, что летом попахивает. Именно такая погода была в начале того лета. Вот я и вспоминаю каникулы.

#36 Опубликовано 06 Апрель 2004 - 15:37

  • Гости
По-моему самая лучшая погода ранней осенью... :roll: вроде бы и лето ещё не кончилось и друзей уже встретил. А каким красивым становится лиственный лес! Красный, желтый оранжевый...вот где армовцу душу можно отвести :roll:

#37 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2004 - 16:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По-моему самая лучшая погода ранней осенью...  вроде бы и лето ещё не кончилось и друзей уже встретил. А каким красивым становится лиственный лес! Красный, желтый оранжевый...вот где армовцу душу можно отвести  


И с этим согласен. Интересно получается - люблю позднюю весну и раннюю осень, а к лету отношусь довольно равнодушно. Т.е. люблю, но корыстно - из-за каникул. ;)

DN

#38 Anasta Опубликовано 06 Апрель 2004 - 16:35

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
А я - вечный мерзлявчик. (Из-за пониженного давления) Поэтому люблю лето и жару.

#39 Ammosik Опубликовано 06 Апрель 2004 - 17:02

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я все времена года люблю по своему. Хотя зима и быстро надоедает, но она тоже очень красива(конечно, если это не московская зима). А больше всего мне нравится весна, ну и наверное осень.

#40 GrGr Опубликовано 06 Апрель 2004 - 17:51

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Мне нравится все от середины апреля и до октября ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых