Перейти к содержимому


Фото

Windows


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Yafa Опубликовано 03 Апрель 2004 - 18:00

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Люди, мне вот интересно, кто какую тему выбрал для презентации (по Windows)? :?: :?: :?:

#2 atriad Опубликовано 03 Апрель 2004 - 18:13

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
А я лично сам не выбрал, но знаю, что выбрали следующие личности. Березинская-Емельянова -- Формула 1 Сам склоняюсь к тому, чтобы написать что-нить про лит-сайт или про PHP... Не знаю даже...

#3 Опубликовано 04 Апрель 2004 - 15:59

  • Гости

Березинская-Емельянова -- Формула 1  

Нет! Они ппередумали. Они еще не знают, что делать будут. как и мы. Тоже какое-то время думали про ЛИТ написать, но потом раздумали...

#4 atriad Опубликовано 06 Апрель 2004 - 18:50

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Нет! Они ппередумали. Они еще не знают, что делать будут. как и мы. Тоже какое-то время думали про ЛИТ написать, но потом раздумали...

Лит-сайт 4рева!

#5 Агаша Опубликовано 07 Апрель 2004 - 18:02

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Мне кажется, что еще будет достаточно время, что бы выбрать тему. Но....все-таки: "ПОТОРОПИТЕСЬ!"

#6 Опубликовано 16 Апрель 2004 - 9:44

  • Гости
Помню, мы с Танюхой Преображенской делали на тему "Кто они, эти армовцы?". Очень прикольно получилось, эта презентация у мя до сих пор сохранена. На самом деле тем навалом!
Не знаю, почему вам не нравится тема про ЛИТ, девчонки наши делали в том году, у них здорово получилось! Да связанных тем с ЛИТом выше крыши: можно ухватиться за какую-нибудь отдельную лицейскую традицию и ее презентовать, про свой класс или поток, про отдельный предмет, да хоть про кота Макса!
И рекомендация: не заваливаете презентацию обильным текстом! Это очень сильно грузит.
Тем более проверять свои работы вы, наверное, как и мы, будете сами! Сами будете оценивать работы своих же одногруппников и в итоге будут выставлены средние оценки за содержание, общее впечатление и за что-то там еще.
Так что рассчитывайте на то, что помимо вашей работы будут просмотрены за раз еще двадцать с лишним работ!


#7 Опубликовано 16 Апрель 2004 - 15:37

  • Гости
Да-а-а Вашу с Танькой презентацию мы помнится всей группой смотрели... :P Что же касается самих тем, то у нас много народу делало темы связанные с Поттером и Влателином колец(мне думается потому, что картинок с этим делом в инете пруд пруди). Ещё делали про кошек, про экстримальный спорт, про Машину Времени и Кино (Про кино,кстати, если мне память не изменяет делал Ким) 8) . Насчёт оформления могу посоветовать делать переходы не по ссылкам, а по времени, т.к. в начеле пары ты ещё пытаешься что-то делать, а концу уже так всё надоедает, что смотришь только на заглавную страницу.

#8 atriad Опубликовано 18 Апрель 2004 - 5:39

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Понятно. Спасибо. Лично я выбрал "Историю КПК".

#9 Petrovich Опубликовано 18 Апрель 2004 - 6:28

Petrovich
  • Свои
  • 216 Сообщений:
  • Петр Байтин
atriad, Молодец, классная тема!

#10 ribka Опубликовано 22 Апрель 2004 - 13:27

ribka
  • Свои
  • 44 Сообщений:
  • Рома Ковенсий
А мы с Хомой например её уже сделали (зимние экстрималиные виды спорта), но её смотреть можно только в 105, т.к. в ней очень много фильмов и фоток, и мы теперь не знаем что нам делать, т.к. нам не разрешают её показывать там. Посоветуйте что-нибудь народ!!!

#11 Опубликовано 22 Апрель 2004 - 14:11

  • Гости
Переделать презентацию. Убрать оттудо неимоверное количество фоток и фильмов, а оставить самое интересное.

#12 atriad Опубликовано 22 Апрель 2004 - 14:17

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Да, эт точно, согласен с Настей. Надо брать не кол-вом, а качеством.

#13 Опубликовано 23 Апрель 2004 - 17:07

  • Гости

А мы с Хомой например её уже сделали (зимние экстрималиные виды спорта), но её смотреть можно только в 105, т.к. в ней очень много фильмов и фоток, и мы теперь не знаем что нам делать, т.к. нам не разрешают её показывать там. Посоветуйте что-нибудь народ!!!

Вашу презентацию оценят по достоинству только если она будет в числе первых, т.к. как я уже писала выше, к концу пары устаешь от вечных переходов и мелькающих перед глазами роликов.

P.S. Ты,кстати, на кого собираешься поступать?

#14 Бетти Опубликовано 25 Апрель 2004 - 9:39

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я помню, что мы с Машкой делали презентацию про моду. Что-то вроде "Одежда сквозь века"... Многие делали про какие-то музыкальные группы, некоторые про разные страны. Главное - не перегружайте текстом, это все до безумия лень читать, к концу пары уже просто смотришь на первую страницу и ставишь оценку от балды. Насчет темы ро ЛИТ - ИМХО это очень уж затасканная тема.

#15 Бетти Опубликовано 25 Апрель 2004 - 10:05

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Понятно. Спасибо. Лично я выбрал "Историю КПК".

Хорошая тема. Я уже в 9ом классе на эту тему делала (то есть мы делали с Машей и Дашей) доклад по КомпАрху (для тех кто не знает - компьютерная архитектура, у программистов будет первые две четверти, полнейшая халява).

#16 serich Опубликовано 25 Апрель 2004 - 15:08

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Моя тема- полный брэд :flush: !!! Но название не скажу :no: , т.к. некоторые ради прикола могут поставить что-то типа "2/2".

#17 Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:03

  • Гости
А мы с атрядом уже все сделали! История КПК :cheers:

#18 atriad Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:07

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Моя тема- полный брэд  !!! Но название не скажу  , т.к. некоторые ради прикола могут поставить что-то типа "2/2".

Всем два! Я всем два поставлю!

#19 atriad Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:08

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

атрядом  

Я АТРИАД!!!

#20 ribka Опубликовано 26 Апрель 2004 - 13:30

ribka
  • Свои
  • 44 Сообщений:
  • Рома Ковенсий
P.S. Ты,кстати, на кого собираешься поступать? На АРМовцев конечно. без фильмов и фоток работа становится неприкольной!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых