Перейти к содержимому


Фото

Андрей Денников


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:06

  • Гости

Нажимаешь кнопочку QUOTE (см. рисунок)

Когда она зелёная и с "минусом", это значит, что сообщение процитируется в твоем сообщении. Так можно цитировать несколько предыдущих сообщений в своём. :)

Прочитать сообщение


СПАСИБО!!!:-) :D

#42 Guest_Bailing_* Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 7:49

Guest_Bailing_*
  • Гости
я вчера ходила на Исповедь. знаеете, пусть это звучит банально (и эта фраза точно также звучит), но у меня просто нет ни слов ни, наверное, уже чувств. я просто, по-видимому, давно не была там. Я уже третий год хожу в этот театр, но СТОЛЬКО цветов, подарков и вообще зрительской теплоты и любви я еще ни разу не видела. Наверное, публика соскучилась.... Андрей стал играть немного "легче" что ли.... я имею в виду после его болезни. некоторых стихов просто не звучало со сцены. Во многих песнях он просто проговаривал некоторые куплеты. Но не подумайте, что я это все говорю со знаком минус. зато было много шуток ( например, в начале спектакля Андрей прямо так и сказал: "Тут говорят на мое имя много самозванцев появилось... Но вы ты знаете, что Есенин у вас одни!"). Для тех кто может быть не понял это он про Безрукова. И много других, которые уже не раз звучали. В конце спектакля он попросил немного всех задержаться и поблагодарил профессора Крылова ( если я не ошибаюсь) за то, что "спас ему жизнь этим летом". а у меня такая мысль пробежала: может его не зря пригласили, может боялись, что если вдруг что-то опять.... нет, не специально, чтобы он там сидел и сторожил... не знаю.

#43 N-ka Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 8:28

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
это замечательно, что с Андреем всё в порядке. и я уверена, что как бы он не играл этот спектакль, пусть даже сел бы на стул и просто говорил, даже совсем не пел, - я уверена, это было бы очень талантливо и замечательно. мы достаём билеты на декабрь. но я вам ужасно завидую)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#44 Guest_Bailing_* Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 12:54

Guest_Bailing_*
  • Гости
как узнаете, что билеты появились-напишите. лично мне очень трудно добраться до театра. хотя я работаю в 15 мин. езды от театра. но время..... время..... меня все время поводит! слишком много всегда надо всего сделать, а..... но в этот раз мне реально просто повезло! кстати, по поводу того что я говорила про цену с 1 по 10 ряд. видимо все не совсем так уж дорого. я вчера прямо там в театре взяла билеты на Людовика ( 19 ноября). Так вот мне он обошелся в 350 р. 1 шт. И я так посмотрела, что на остальные спектакли вроде бы тоже довольно приемлимые цены. Видимо Исповеди еще долго не будет ( уж в ноябре то точно)... поэтому так и взвинтили цены.

#45 Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 17:13

  • Гости
Люди! Давайте говорить о более радужных фактах из биографии Андрея!!! Кстати, кто-нибудь знает, какие у него любимые цветы? :unsure:

#46 N-ka Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 17:23

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
кстати нет. надо бы узнать
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#47 Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 17:46

  • Гости
:blink: А как? Подойти и спросить? N-ka, а что-то вы больше не пишете о своих впечатлениях от спектаклей...

#48 N-ka Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 17:50

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
=) давно не была
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#49 Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 17:59

  • Гости
А откуда ты узнала, что Андрей попал в больницу и т. д.? (Сама опять начинаю эту тему, ну ладно)

#50 N-ka Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 18:11

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
есть неблизкие знакомые, которые его знают. сразу с нескольких сторон.
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#51 Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 19:43

  • Гости

в начале спектакля Андрей прямо так и сказал: "Тут говорят на мое имя много самозванцев появилось... Но вы ты знаете, что Есенин у вас одни!"). Для тех кто может быть не понял это он про Безрукова. И много других, которые уже не раз звучали.

Прочитать сообщение


Скромно. Но справедливо.

#52 Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 11:34

  • Гости


1. совершенно не понравилось Риголетто)

Прочитать сообщение

:blink: А почему?

#53 Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 15:52

  • Гости
:) Сегодня в телеигре "Лекарство от глупости" показывали Андрея Денникова (тема игры-творчество Сергея Есенина)

#54 N-ka Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 20:55

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

:blink: А почему?

Прочитать сообщение


ну не понравилось)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#55 Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 8:22

  • Гости
Неужели не зацепило параллельное управление 4-мя куклами?! Я бы этот спектакль назвала "гимн талантам Андрея". Два года назад. А сейчас..."Волшебная флейта" составила конкуренцию

#56 Guest_Bailing_* Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 13:47

Guest_Bailing_*
  • Гости

Уважемая Пелагея)
вот исключительно это от вас и требовалось сказать личным письмом администратору Сте, который, кстати, вовсе не подросток, как вы изволили выразиться.
никто же не собирался закидывать вас погаными тряпками! просто не стоит лезть в чужой монастырь даже с уставом РФ =)
никто же не собирается никого выгонять. я просто попросила вас мативировать для администрации своё непрописанное имя, так как подобный вопрос регулярно поднимается. и я уверена, что если Сте увидит ваш ответ, то он его вполне удовлетворит (хотя личным письмом было бы всё-таки... вежливее что ли =)
и поверьте - ничего личного, как говорится)

Прочитать сообщение



Уважаемая N-ka!
Мне кажется произошла маленькая ошибочка. Про "подростка и законодательство РФ" писала не я. там просто был незарегестрированный пользователь (guest). я повторюсь еще раз, что не имею против ничего того чтобы вписать в профиль свое имя... но... по определенным обстоятельствам (про которые я уже писала) К СОЖАЛЕНИЮ ( правда) не могу этого сделать. но "законодательство РФ" и "подростко"- это не мои аргументы.
я бы так "крепко" не стала объясняться....

#57 Guest_Bailing_* Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 13:53

Guest_Bailing_*
  • Гости
а сегодня "Шинель..." будет. я вот сижу и думаю: и чего я не пошла? у меня сегодня как раз день почти свободный... была же на "Исповеди" и могла купить билеты. А теперь вот до 19 ноября ждать. :( а про цветы это хороший вопрос! :D на самом то деле была бы у нас возможность с ним пообщаться нашли бы что спросить. Да? <_<

#58 Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 22:08

  • Гости
Пой, гармоника, вьюге назло! Заплуталое счастье зови! Мне в холодной землянке тепло От твоей негасимой любви... Так и звучит в голове. Прости, Полина, сыплю тебе соль на рану. Только что пришла с "Бери шинель, пошли домой!". Кто сказал, что это плохой спектакль?! Сразу прошу прошения за эмоции. Задевает за живое. Проникает в душу. Будит самые лучшие человеческие качества. Я плакала весь спектакль. :unsure: Давно театральные постановки не вызывали у меня подобных эмоций. А может и вообще не вызывали. Кроме того, спектакль очень красивый и , я бы сказала, яркий. Ну и, естественно, голоса, голоса и еще раз голоса. Не обошлось и без юмора. (По соображениям цензуры две запомнившиеся мне частушки приводить не буду :P ) В общем, все, кто не видел "Бери шинель..." БЕГОМ!!!!!!!! Да, насчет пообщаться это точно. С наипривеличайшим наиудовольствиещем. Я бы, наверное, завалила его вопросами... :D

#59 N-ka Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 22:14

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
никто, по-моему, не говорил такого о Бери шинель. я так ещё и не смотрела, к сожалению. но очень хочу. а по поводу Риголетто... дело ведь не в количестве управляемых кукол, правда? ;)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#60 Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 22:24

  • Гости

никто, по-моему, не говорил такого о Бери шинель.
я так ещё и не смотрела, к сожалению. но очень хочу.

а по поводу Риголетто...
дело ведь не в количестве управляемых кукол, правда? ;)

Прочитать сообщение


"Такого" это какого? А что говорили?
Но, согласись, Андрей все-таки кукловод и ведет куклу он очень даже...Ну а вокальные партии? Перестраиваться с одной на другую, со второй на третью, четвертую...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых