Перейти к содержимому


Мнение Жавата о татарах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 Anasta Опубликовано 20 Июнь 2005 - 10:02

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

да,кстати кто знает форумы рассистов???(подскажем жавату!!!)

Если ты поищешь в сети, то найдется целая куча форумов, где ЧИНГИЗ отметился своими постами. Одними и теми же, конечно. Так что не нужно ему ничего подсказывать, он и сам прекрасно ориентируется )

На форуме ФДС, если не ошибаюсь, он уже был. Хотя, может и глючу.

ДН,
Израиль - отдельный разговор. После войны осталась куча угнетенных, жутко униженных людей, которых было "некуда деть". Вот им и дали кусок земли. В общем-то не важно, какой. Выбрали более ни менее малозаселенное место и отдали.
В общем, тут совсем другая история.

А вот Приамурье, как и весь Дальний Восток, у нас китайцы отберут ой как быстро. И не будет никого волновать, что там когда-то жили "дорогие россияне".

#42 panas Опубликовано 20 Июнь 2005 - 10:07

panas
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Панасенко Алексей

На форуме ФДС, если не ошибаюсь, он уже был. Хотя, может и глючу.

На моей памяти - не был... Либо я что-то пропустил в НиО...
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

#43 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2005 - 11:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН,
Израиль - отдельный разговор. После войны осталась куча угнетенных, жутко униженных людей, которых было "некуда деть". Вот им и дали кусок земли. В общем-то не важно, какой. Выбрали более ни менее малозаселенное место и отдали.
В общем, тут совсем другая история.


Ничего себе "не важно"! Так и поехали бы сионисты (оговорюсь, что в это слово я не вкладываю НИКАКОГО негативного смысла) куда-то еще! Нет, они требовали именно Земли Обетованной. И получили именно ее. Но не целиком. Отсюда и война пошла, тем более, что местные арабы отреагировали по принципу "понаехали тут". ;)

DN

#44 Anasta Опубликовано 20 Июнь 2005 - 11:52

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ничего себе "не важно"! Так и поехали бы сионисты (оговорюсь, что в это слово я не вкладываю НИКАКОГО негативного смысла) куда-то еще! Нет, они требовали именно Земли Обетованной. И получили именно ее. Но не целиком. Отсюда и война пошла, тем более, что местные арабы отреагировали по принципу "понаехали тут". ;)

DN

Был бы другой хороший кусок земли, который они могли бы взять, они бы взяли. Кто угодно взял бы.
Я имею в виду, что не важно было отдающим, что именно отдавать. Не свое и ладно )

#45 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2005 - 12:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Был бы другой хороший кусок земли, который они могли бы взять, они бы взяли. Кто угодно взял бы.
Я имею в виду, что не важно было отдающим, что именно отдавать. Не свое и ладно )

Ты совершенно не права. Кто угодно - взял бы. А сионисты - нет. Почему так поселенцы на оккупированных территориях упираются сейчас? Что, очень здорово под постоянной угрозой арабов жить?! Тут дело не в выгоде, тут идеология сплошная...
А отдающие отчасти были вынуждены отдать. Там против англичан еврейские отряды партизанскую войну развернули. Плюс эффект от холокоста... Главное в том, что евреям отдали землю, на которую они никакихз прав, кроме исторических, не имели. И это есть прецедент.

DN

#46 Опубликовано 20 Июнь 2005 - 14:42

  • Гости
Здравствуйте! Государственная Дума российской федерации в основном состоит из «Единой России», а эту партию учредил нынешний президент Татарстана Шаймиев, татарин. Государственная Дума – это «воровская малина», татарские подстилки. Сейчас Путин ставит губернаторами в разные области друзей Шаймиева. Рашит Нургалиев, татарин, нынешний министр внутренних дел, до недавних времён и до сих пор, выполняет заказы Кремля по особо важным поручениям. Он и стал министром благодаря тому, что дело Ходарковского довёл до суда и посадил его. Русские! Вдумайтесь, татары приходят в России к власти! Путин начал менять еврейских олигархов на татарских. Когда Жават предложил русским, в начале 90-х годов, избавляться от «татарской заразы» - русские кинулись защищать татар на свою голову. А сейчас пусть русские расхлёбывают! ЧИНГИЗ Город Челябинск, улица Лермонтова, д.4, кв.57, тел /351/ 779-49-59

#47 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2005 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Утомил, безумец... Думаю, пора административную власть употребить... DN

#48 RvK Опубликовано 20 Июнь 2005 - 17:46

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев

Государственная Дума российской федерации в основном состоит из «Единой России», а эту партию учредил нынешний президент Татарстана Шаймиев, татарин.

Надо же и тут татары замешены... Как же мы без них обходились?

Государственная Дума – это «воровская малина», татарские подстилки.

И тут "подстилки"... А другие слова - грех?

Рашит Нургалиев, татарин, нынешний министр внутренних дел

Странно, никогда не слышал чтоб Нургалиев был министром МВД...

Вдумайтесь, татары приходят в России к власти!

Я вдумался... Это БРЕД друк...

ЧИНГИЗ
Город Челябинск, улица Лермонтова, д.4, кв.57, тел /351/ 779-49-59

Найти его надо... *пошёл звать татарскую братву*

#49 RvK Опубликовано 20 Июнь 2005 - 17:49

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
:blink: Доктор, меня нервирует Чингиз... Что мне делать? :angry:

#50 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2005 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Странно, никогда не слышал чтоб Нургалиев был министром МВД...

Ну, это ты зря... Тут Жават прав. ;) Смотри сам.

DN

#51 RvK Опубликовано 20 Июнь 2005 - 17:55

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев

Ну, это ты зря... Тут Жават прав

Простите... Не знал... Но кое что не сходиться:

Он и стал министром благодаря тому, что дело Ходарковского довёл до суда и посадил его.

Когда:

9 марта 2004 года назначен на должность Министра внутренних дел Российской Федерации.

Неувязочка...

#52 panas Опубликовано 20 Июнь 2005 - 18:43

panas
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Панасенко Алексей

:blink: Доктор, меня нервирует Чингиз... Что мне делать? :angry:

Так-с, пациент успокойтесь. Это весенне-летнее обострение в связи с затянувшейся зимой и скорой осенью. Расслабьтесь, подумайте о чем-нибудь хорошем... О сессии например... И все жаваты и чингизы уйдут, батенька...
Их нет, это только миф, сон... И тебя вылечат, и меня вылечат... (с)
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

#53 Anasta Опубликовано 20 Июнь 2005 - 18:51

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
В общем, Чингиз уже надоел со всеми вытекающими. Так татары в очередной раз обидели Жавата )

#54 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2005 - 20:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так татары в очередной раз обидели Жавата )

И вот поди ему после этого докажи, что он безумец! Теория-то подтвердилась! ;)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых