Перейти к содержимому


Фото

Большой Инзер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#1 Vasay Опубликовано 28 Июнь 2005 - 18:00

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ну что ж - народ прибывает примерно через семь с половиной часов на Казанский вокзал, поезд 93, вагон 11. Решил несколько минут назад, что идее их встретить суждено претвориться в жизнь :) Хорошо :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#2 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2005 - 0:33

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Поехали :-)
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 Ammosik Опубликовано 29 Июнь 2005 - 3:17

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Вот мы и вернулись!!! Пока не буду ничего говорить, слишком много эмоций и спать хочется))) спасибо огромное за встречу)

#4 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2005 - 4:43

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Давайте-давайте ;) Завтра ночью на Соловки, до тех пор хочется прочитать какой-нибудь отчёт о произошедшем. Хотя уже понял, что оно удалось на славу :)) Поход для новичков, хех ;) )))
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Murashka Опубликовано 29 Июнь 2005 - 4:50

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( Я ОБРАТНО ХОЧУ!!!!!! Уже соскучилась по всем!!! М-да... Потрясающий поход!!! DN, спасибо огромное!!! Море впечатлений, дико жалко, что все закончилось. :( Плыли бы и плыли... Народ, спасибо!!! Вы лучшие!!! С вами супер!!! B)

#6 Мишаня Опубликовано 29 Июнь 2005 - 4:59

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Всех с приездом! Уже прослушал подробный рассказ, завтра наверное и байдарки увижу. Маньяки! ;)) Про "плыли бы и плыли" - насколько я понял, именно так это и выглядело. То бишь не столько _шли_, сколько _плыли_ ;)
Я спасу розовый попник!

#7 vlku Опубликовано 29 Июнь 2005 - 5:03

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Ну вот и вправду приехали...:)

#8 Murashka Опубликовано 29 Июнь 2005 - 5:04

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
Ну... и _шли_ тоже... иногда... :rolleyes: Но это никак не повлияло на впечатления!!! Наоборот, еще лучше!!! Ох...

#9 Sad Опубликовано 29 Июнь 2005 - 5:48

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Эмоции, конечно, бьют через край =) Поход для новичков более чем удался, хотя, возможно, новички подумали что так всё и должно быть. :) Всь, если интересно почитать, припру завтра в ЛИТ свой походный дневник. ЗЫ: Огромное спасибо всем, принимавшим участие, особенно составу моей байды ;)

#10 merlina Опубликовано 29 Июнь 2005 - 7:28

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! =)))) Отчет будет в моем ЖЖ, длинный-длинный=)))) Дрэгон - ты супер=))) супер-супер-супер=) А Японский бог - он БОГ!!!!=))

#11 Dashik Опубликовано 29 Июнь 2005 - 8:14

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Все было замечательно! :lol: Мне все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось! Саня, ты очень хороший капитан! Думаю, что этот поход "для начинающих" еще долго останется в нашей памяти! ;) Всем респект! Особенно ДНу, Афине и Juanа!!!!

#12 Ammosik Опубликовано 29 Июнь 2005 - 8:27

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
... проснулась я и поняла, что тоже по всем очень соскучилась!... Впечатлений очень много! и хороших, и не очень хороших. Но главное, что поход действительно еще долго будет в нашей памяти) Я шла за приключениями, я их получила))) Хочу выразить огромную благодарность ДНу и, конечно, Мишке (Драгомише =))!!!!!!!!!!!!!!

#13 merlina Опубликовано 29 Июнь 2005 - 8:53

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Светка=)))) Драгомиша=) да=))) я с нетерпением жду фоток, хоть их и мало!! Они будут скоро, а, Дмитрий Николаевич?

#14 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Привет всем! И всем большое спасибо. Особенно (да не обидятся на меня остальные) БОЛЬШОЕ спасибо всем капитанам - Сане, Мишке (Драгомишке ;)), Алене, Вовке, Ане и Маше, которая хоть и не была капитаном, но сыграла очень большую роль в проводке "Крокодила" по инзерским камням. Поход и в самом деле получился тяжелым, но, вот увидите, эти впечатления долго не зхабудутся. Гораздо дольше, чем от гладенького спокойного похода. Проверял на собственном опыте. Фотки скоро будут. Правда, по всей видимости, до получения фоток от Ани я свои выложу куда-нибудь во временное место. Надеюсь, смогу и какие-то осмысленные выводы написать. Чтобы предостеречь тех, кто соберется туда в будущем. P.S. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Васе за проводы и встречу. P.P.S. Все это напомнило мне байки Сереги с Митяем (кто знает, тот поймет) о том, что "Вот в семдесят восьмом... Тогда и воды-то не было!" ;) DN

#15 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, вот еще что. Самое главное. Думаю, можно констатировать что у нас, несмотря на некоторые моменты, сложилась команда, которая оказалась в состоянии с честью преодолеть все те испытания, что выпали на нашу долю (еще раз скажу, что такого количества проблем всего за пять дней у меня еще не бывало). И, что характерно, не только преодолеть, но и удовольствие получить! ;) Это очень здорово! Честное слово, горжусь всеми нами. Ну и простите меня, коли что не так было. По описаниям все выглядело иначе... DN

#16 Dashik Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:21

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

P.P.S. Все это напомнило мне байки Сереги с Митяем (кто знает, тот поймет) о том, что "Вот в семдесят восьмом... Тогда и воды-то не было!" ;)

DN

:lol: :lol: :lol: Хе-хе!!! Это да!

#17 Sad Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:23

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Мы не в претензии, а наоборот, благодарны за интересный и насыщенный поход. Очень классно получилось. Поправьте, если я ошибаюсь...

#18 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:49

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вась, если интересно почитать, припру завтра в ЛИТ свой походный дневник.

Ну давай, приноси ;)
Надеюсь, завтра сложится подъехать, всё к тому идёт.

P.S. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Васе за проводы и встречу.

Не за что :) Надеюсь, будет время, когда я вас не только провожать и встречать буду ;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#19 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 9:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, водила взял на 250 рублей меньше, чем планировалось мною + от общака оставалось еще что-то, т.о. рублей триста мы можем завтра смело пропить. Отметить окончание похода. ;) DN

#20 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 10:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Пока не дошли руки выложить свои фотки, но могу предложить посмотреть фотографии реки с сайта "По тропам Южного Урала". Там многое узнаваемо.

Цитата оттуда: "Неделя сплава но этой реке - всегда большое удовольствие. Много скал. Много прекатов. Правда, иногда кажется, что их слишком много." Обращаю внимание всех - НЕДЕЛЯ... И про "слишком много" тоже, думаю, согласитесь. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых