Перейти к содержимому


Фото

Большой Инзер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#61 Komar Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:02

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Оо, вот и я добралась до форума=)) ПОХОД БЫЛ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ! Во всех смыслах этого слова=) Я очень благодарна ДНу за все-все-все (в первую оченредь за то, что взял меня туда ;) ), конечно Ирине Юрьевне и Анне Григорьевне и всем всем участникам, которыми я горжусь! За какие-то 5 дней столько испытаний выпало на наши головы, сколько не всем опытным туристам довелось пережить ;) Но мы справились со всем, относились к трудностям с юмором, и, как мне кажется, стали не только опытней, но и бесстрашней, уверенней в себе и сплоченней. Конечно, хотелось бы сказать спасибо составу нашей байдарки, но мне повезло вдвойне, потому что я успела поплавать и с Аленкой и Федей на Детях У, а потом с Вовкой и Танюшкой на Крокодиле! Незабываемые впечатления! А ещё просто громадное спасибо Сане и Мише, без которых я просто не знаю что бы мы делали! Спасибо вам за все! Когда впечатления чуть-чуть улягутся, надеюсь, смогу выдать что-либо кроме приветов и многочисленных "спасибо", но сейчас эмоции переполняют!! ЗЫ Родители в ужас не пришли, потому что все воспринимается совесм не так со слов. Маму очень развеселило как мы затыкали дыры конфетами, орехами и перчатками, сооружали тенты из дождевика и веревки (Вовка, мы лучшие ;) ), зашивали метровые дыры и прочее прочее прочее ;) ЗЗЫ Очень очень по всем уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#62 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, водила взял на 250 рублей меньше, чем планировалось мною + от общака оставалось еще что-то, т.о. рублей триста мы можем завтра смело пропить. Отметить окончание похода. ;)

DN

Отставить... Эти 300 р. я должен отдать Маше, т.к. она при дополнительном сборе денег сдала не 1700, а 2000, т.е. на эти самые 300 больше. Кстати, Таня и Маша, вспомните хотя бы приблизительно склько вы потратили на хлеб и лук. Я вам таки компенсирую. Лучше поздно, чем никогда... ;)

DN

#63 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЗЗЫ Очень очень по всем уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько я понимаю, с этим многие согласиться могут. В свете этого в который раз предлагаю провести в самом конце лета общий сбор в Богданихе. Вспомним Башкирию, расскажем друг другу про Белое море, Крым, Хибины и т.п. Как вам идея?

DN

#64 Komar Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:50

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Насколько я понимаю, с этим многие согласиться могут. В свете этого в который раз предлагаю провести в самом конце лета общий сбор в Богданихе. Вспомним Башкирию, расскажем друг другу про Белое море, Крым, Хибины и т.п. Как вам идея?


Я всеми лапами за, но к сожалению так загадывать не могу, потому что не знаю планов на послелние 2 недели августа!

#65 J@zz Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:57

J@zz
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Маяков Михаил
Я очень доволен, что мой сын смог поучаствовать в настоящем приключении. Судя по его рассказу это было весело. Спасибо DN и всем кто помогает в организации таких походов.

#66 Dashik Опубликовано 29 Июнь 2005 - 15:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Очень классная мысль!!! :D

#67 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 16:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я очень доволен, что мой сын смог поучаствовать в настоящем приключении.
Судя по его рассказу это было весело.


И не говорите! ;) Хотя я был бы не прочь, если бы поход оказался более спокойным... Собственно говоря, я расслабляться собирался, а получился просто Camel Trophy!

Спасибо DN и всем кто помогает в организации таких походов.


Да не за что... И мне, и Анне Григорьевне это нравится, так что это не то, чтобы тяжелая работа, это удовольствие!

DN

#68 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 16:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я всеми лапами за, но к сожалению так загадывать не могу, потому что не знаю планов на послелние 2 недели августа!

Ну, ты имей ввиду и постарайся так состроить планы, чтобы, скажем, 27-28 августа быть в Москве.

DN

#69 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 16:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Только что, перечитывая, обнаружил вот эту фразу:

Я очень благодарна ДНу за все-все-все  (в первую оченредь за то, что взял меня туда ;)  )


Маш, еще неизвестно, кто больше выиграл! ;) Ты в походе приносишь СТОЛЬКО пользы (всякого рода), что не взять тебя было бы просто глупостью... Так что это тебе спасибо! Собственно, об этом я уже писал.

DN

#70 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2005 - 16:58

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ма-ама :wacko:
"Карман"
Рассказали, конечно, в красках, но фото впечатляет гораздо больше :blink:

И вот это тоже непплоххо:
"Вовчик"

Изменено: Vasay, 29 Июнь 2005 - 16:58

Я всё отдам за продолжение пути.

#71 Murashka Опубликовано 29 Июнь 2005 - 17:56

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машка солнышко!!!! Мы бы без тебя не справились никак!!!!!!!!!!! Ты самая лучшая!!! Спасибо!!!

Насколько я понимаю, с этим многие согласиться могут. В свете этого в который раз предлагаю провести в самом конце лета общий сбор в Богданихе. Вспомним Башкирию, расскажем друг другу про Белое море, Крым, Хибины и т.п. Как вам идея?

DN


Идея классная!!! Очень хочу. :) Скорее бы!!! Скрещиваю пальцы, чтобы все смогли.)))

#72 Афина Опубликовано 29 Июнь 2005 - 18:40

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Нет, скорее не надо. Удовольствие лета надо растягивать. И так уже треть его прошла, и остальные две трети пролетят незаметно, так что давайте не будем торопить время.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#73 Бетти Опубликовано 29 Июнь 2005 - 18:48

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А вот и я! Добралась похоже последней... Сорри, полдня проспала, а потом моталась по магазинам для отъезда в Крым. В общем, ПОХОД ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!!!!! Всем участникам огромное спасибо!!! Огромная масса впечатлений за такой малый промежуток времени, как 7 дней... Я в походе первый раз капитанила, вначале боялась, но в целом получилось вроде нормально. Даже не очень сильно продралась на этом шкуродере... =) Отдельное СПАСИБО всем взрослым (ДНу, Афине и Juane) за то, что смогли нас всех там выдержать, ну и конечно моему экипажу - Филке и Федей, с которыми мы прошли, кажется, и огонь, и воду, и медные трубы (и мели, и шиверы, и перекаты)... =) Ну и Машуньке, которая тоже была со мной первые два дня. Несказанно рада, что все-таки сумела туда съездить, набралась много опыта) Хорошо, что меня-таки туда вытащили, я очень упиралась =) Маме рассказала все весьма и весьма подробно, а так как когда-то сама ходила в водники, то сумела заценить все наши чп, слушала с огромным интересом. Если честно, то я очень очень по всем соскучилась и хочу всех увидеть! И еще: "Инзерцы", я люблю вас!!!!!!!!!!!!!! PS^ Хотелось бы услышать мнение ДНа обо мне, как о капитане! Честно, очень интересно! =)

Изменено: Бетти, 29 Июнь 2005 - 19:21

Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#74 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

PS^ Хотелось бы услышать мнение ДНа обо мне, как о капитане! Честно, очень интересно! =)

Хм... Как же? Ну я же писал в самом начале, что вы все (капитаны) и ты в том числе - молодцы! У тебя сразу два таланта проявились - капитанский и педагогический. Как ты со своим экипажем управлялась - супер просто! ;) Еще раз, большими буквами - ТЫ МОЛОДЕЦ, АЛЕНКА! ;)

DN

#75 Бетти Опубликовано 29 Июнь 2005 - 19:04

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Ну я же писал в самом начале, что вы все (капитаны) и ты в том числе - молодцы! У тебя сразу два таланта проявились - капитанский и педагогический. Как ты со своим экипажем управлялась - супер просто! ;) Еще раз, большими буквами - ТЫ МОЛОДЕЦ, АЛЕНКА! ;)

DN

Спасибо! =) Теперь я хоть знаю, что все ок... А то я как-то волновалась... =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#76 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 19:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А то я как-то волновалась... =)

Зря! ;)

DN

#77 Sad Опубликовано 29 Июнь 2005 - 19:22

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Всё, собираем Салют двушку и будем с Дрэгоном на ней вдвоём зажигать. Осталось уточнить, где там ПВХ шкура продаётся :) А так, имхо, Салют сидит повыше Таймени, так что мели будут малоопасны. А вот зато с бочками задолбаемся-а. Ничего, дополнительные бонусы для особо желающих. =) P.S. По-моему, все капитаны хорошо шли. Только вот шкуры у некоторых байд немного подвели =)

#78 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 19:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всё, собираем Салют двушку

Кстати, прежде всего нужно задуматься о приведении в порядок кильсонов на "Салютах". Или попытаться все-таки связаться с тритоновцами и попробовать купить у них необходимые детали вместо деревяшек? Это кому-нибудь нужно? Кто-то готов за это платить?

DN

#79 KaRa Опубликовано 29 Июнь 2005 - 19:35

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
На счет августа,вообще супер!!! :D а на счет нужно... все зависит от того сколько нужно...

#80 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2005 - 20:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а на счет нужно... все зависит от того сколько нужно...

Посмотрим. Думаю, если брать ТОЛЬКО железки (взамен деревяшек), то будет недорого. А шкура тысяч в пять с половиной встанет обязательно.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых