Перейти к содержимому


Фото

Черепашки ниндзя (2007)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 19 Июль 2005 - 20:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Ждём выхода переделки ещё одного классического комикса =)

http://imdb.com/title/tt0453556/

Фильм будет полностью компьютерным.

http://kinopoisk.ru/...&news_id=226789

#2 Ste! Опубликовано 10 Март 2006 - 13:43

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Постеры: http://www.kinomania..._Ninja_Turtles/

#3 Ste! Опубликовано 10 Март 2006 - 13:44

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Выход в Штатах 30 марта 2007 года

#4 Афина Опубликовано 10 Март 2006 - 17:31

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Самое страшное, что дети имена мастеров Возрождения ассоциируют с этими черепашками. Как Бетховена с собакой. :(
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#5 Ste! Опубликовано 10 Март 2006 - 17:45

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
В этом не фильмы виноваты, а родители.

#6 Лэн Опубликовано 11 Март 2006 - 9:28

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Самое страшное, что дети имена мастеров Возрождения ассоциируют с этими черепашками. Как Бетховена с собакой. :(

Прочитать сообщение

Это проходит с возрастом. Доказано на сотнях примеров.

Кстати, вспоминается фильм где-то 12 летней давности про черепах-нинзя 1, 2 и 3. Третью часть только на английском видел - знатная вещь. Сейчас их очень напряжно достать.
..La vita e l'amore...

#7 TAU13 Опубликовано 11 Март 2006 - 19:42

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Это проходит с возрастом. Доказано на сотнях примеров.

Кстати, вспоминается фильм где-то 12 летней давности про черепах-нинзя 1, 2 и 3. Третью часть только на английском видел - знатная вещь. Сейчас их очень напряжно достать.

Прочитать сообщение


У меня есть ))) :D :D :D
Вот тока на сербском ) :)

#8 Афина Опубликовано 13 Март 2006 - 19:59

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

В этом не фильмы виноваты, а родители.

Прочитать сообщение

Ага. Ты еще попробуй докажи, что Рафаэль - это не только черепашка, а Донателло - не только пицца. Доверие к родителям приходит действительно только с возрастом.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#9 Engineer Опубликовано 14 Март 2006 - 7:27

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Ага. Ты еще попробуй докажи, что Рафаэль - это не только черепашка, а Донателло - не только пицца. Доверие к родителям приходит действительно только с возрастом.

Прочитать сообщение


Когда я увидел этот мультик (давно ;) ) я не знал, кто такой Донателло. Но соображение о том, что Микеланджело, Рафаэль и Леонардо - деятели искусства, сподвигло меня на поиск. Вот так я восполнил пробел в своем образовании. :D

Но вообще-то Гаечка - лучшая ;) :D

Изменено: Engineer, 14 Март 2006 - 7:27

"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#10 KiberGus Опубликовано 14 Март 2006 - 13:15

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Когда я увидел этот мультик (давно ;) ) я не знал, кто такой Донателло. Но соображение о том, что Микеланджело, Рафаэль и Леонардо - деятели искусства, сподвигло меня на поиск. Вот так я восполнил пробел в своем образовании.  :D

Прочитать сообщение

Насколько помню, там чуть ли не в заставке говорилось, что этих черепашек назвали именно в честь тех самых Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо. Ну если не в заставке, то в чем-то вроде предыстории.

Но вообще-то Гаечка - лучшая ;)  :D

Прочитать сообщение

Согласен.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 /79ITA4ok Опубликовано 14 Март 2006 - 16:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
блин...американцы совсем мозги потеряли...всяких черепашек стали снимать...идиоты...делать им больше нечего...

А добавка есть?


#12 Афина Опубликовано 14 Март 2006 - 18:46

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Насколько помню, там чуть ли не в заставке говорилось, что этих черепашек назвали именно в честь тех самых Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо. Ну если не в заставке, то в чем-то вроде предыстории.

Прочитать сообщение

А они не объяснили, почему?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#13 KiberGus Опубликовано 14 Март 2006 - 18:58

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А они не объяснили, почему?

Прочитать сообщение

Не помню уже. Кажется это было на уровне "и тогда учитель достал умную книжку и взял оттуда имена великих деятелей исскуства".
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#14 Лэн Опубликовано 14 Март 2006 - 19:55

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

А они не объяснили, почему?

Как мне помнится, фраза была такая: "Назвал их именами великих художников".

блин...американцы совсем мозги потеряли...всяких черепашек стали снимать...идиоты...делать им больше нечего...

Знаешь, будь бы я модератором, то влепил бы бан за подобные националистические высказывания. Ненавидим расизм и американцев :angry: :angry: :angry:

Не помню уже. Кажется это было на уровне "и тогда учитель достал умную книжку и взял оттуда имена великих деятелей исскуства".

Елы-палы, они ведь не документальное кино про эпоху Возрождения снимали, а делали мультик для детей дошкольного и раннешкольного возраста. Сделали его грамотно (с точки зрения нынешней психологии; если непонятно сказал, то могу подробнее и с фактами). Кстати, как и "Бетховен", который рассчитан вообще на домашний просмотр в кругу семьи, детей и т.п. (Америка делала это все с рассчетом на свои семьи, неудивительно, что у нас этого могут и не понять).
..La vita e l'amore...

#15 RvK Опубликовано 15 Март 2006 - 2:22

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
Как ни странно но многие и в нашей стране выросли на этом мультфильме... И в игрушки-черепашки играли... И нравилось всем... А теперь мы стали "взрослыми" и гвоворим "какие американцы идиоты"...

#16 Engineer Опубликовано 15 Март 2006 - 7:18

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

блин...американцы совсем мозги потеряли...всяких черепашек стали снимать...идиоты...делать им больше нечего...

Прочитать сообщение


Сняв кассовое кино, можно неплохо заработать :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#17 Ste! Опубликовано 15 Март 2006 - 7:39

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
У меня были игрушки этих самых черепашек, ростом сантиметров в 15, которые произносили всякое там "Kawabunga!" и "Pizza time!" =)) А ещё до сих пор я (с 1991-го года) использую банное полотенце с черепашками-ниндзя =)) Конечно, регулярно стирая =)

#18 Афина Опубликовано 15 Март 2006 - 15:52

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
А мне вот не нравилось все это с самого начала. Наверное, уже тогда старая была.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#19 Ste! Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 16:38

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Появился официальный сайт: http://tmnt.warnerbros.com/

#20 GrGr Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 21:14

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Недавно выкачал первый сезон мультипликационных черепашек из еМула и с большим удовольствием пересмотрел :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых