Перейти к содержимому


Фото

Кто из какой школы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#201 Generator Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:00

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

Вась, а в какой именно? Старшей или младшей? Просто старшая ровно напротив моего дома =)




4 года в младшей, что напротив лицея, и, соответственно, 3 года в старшей, которая как раз напротив твоего дома.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#202 Seneken Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:07

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Прикольно =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#203 nadushka Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:22

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Если сейчас подсчитать, в скольких школах я проучилась, получается четыре. Оо И первой была вальдорская школа в Узком (Коньково), наверное, благодаря которой, я и полюбила ходить в школу. Нас учили петь, вязать, рисовать, читать сказки и играть на деревянных флейтах.. Было прикольно ;) А в ЛИТ перешла из тоже, наверное, когда-то хорошей школы № 53 на ул. Панферова.. Перешла, получилось, на некоторой такой грани хорошей\плохой школой - после ухода школа как-то резко ухудшилась, заходить туда сейчас, мягко говоря, не совсем приятно... :(
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#204 Sankinn Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:12

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
а я пришла из школы 1404, что раньше была 1634, теперь называется ЦО "ГАММА". Не слишком хорошая школа, если оценивать сейчас, а тогда, конечно, мне там нравилось очень. В Лицей попала случайно: мама очень хотела меня перевести, и однажды летом 2006 года меня резко забрали с дачи в конце августа, я сдала вступительные на добор и прошла в 8 класс. математика 4, русский 3, английский 4.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#205 Syrano Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

а я пришла из школы 1404, что раньше была 1634, теперь называется ЦО "ГАММА".
Не слишком хорошая школа, если оценивать сейчас, а тогда, конечно, мне там нравилось очень.
В Лицей попала случайно: мама очень хотела меня перевести, и однажды летом 2006 года меня резко забрали с дачи в конце августа, я сдала вступительные на добор и прошла в 8 класс.
математика 4, русский 3, английский 4.

А потом так же резво ты куда-то сбежала. Хотя потом опять же, не менее резво, вернулась. И это хорошо :-)

С нами сила Алхазашвили!


#206 hrulikus Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:58

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

а я пришла из школы 1404, что раньше была 1634, теперь называется ЦО "ГАММА".

Есть знакомый, кот. там учился=) Королев Андрюха=)Сейчас 1 курс ВМК=)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#207 nastia Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:07

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
Я перешла из 49.Из того же края и Ася Стеценко ;) .А еще мой братец Илья(10 выпуск),с ним был Саша Овечкин(по-моему так ),и на этом связь между 49 и 1533,наверно, кочаеться.Хотя кто знает? А экзамены я сдала очень весело,на все 5,что при моей то глупости ОЧЕНЬ странно :) А перешла в ЛИТ я "по традиции",за братом так сказать :rolleyes:

#208 Syrano Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

...что при моей то глупости ...

Еще кому расскажи! :)

С нами сила Алхазашвили!


#209 Generator Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:45

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

Я тоже переходила из 26ой.

26я сейчас тоже меняется, что очень радует. Елена Владиславовна дает стране угля! =))


3 года спустя :) . Ничего там не радует. Все напоказ делается, никому там, в общем-то, ничего не нужно.
А на сайте - ничего, кроме рекламы.

Изменено: Generator, 20 Октябрь 2009 - 18:49

С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#210 Seneken Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:11

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Эммм... Я немножко промазал =) У меня перед домом 25 школа, 26 чуть левее, но в общем то забор в забор =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#211 Афина Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 9:04

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Хм). У меня жизнь пораспространённее. Поступил во второй класс - пропустив первый - в МЭШ (Муниципальная Экспериментальная). Фишка там была в том, что полтора часа перед уроками проходили занятия по УШУ. И кроме английского у нас был китайский... А больше там учиться было нечему. Перешёл в 1948 (На Новых Черёмушках, с углублённым изучением китайского) в четвёртый класс... Окончив четвёртый в МЭШ - китайский, видете ли, не на уровне и отставать мальчик будет. Там до лицее и проучился, сбежал с удовольствием - кроме китайского - обычная средняя школа. Чуть-чуть культурнее, чем другие. Не на много, правда. Короче, в рай я попал в восьмом классе, в него сейчас и возвращаюсь периодически).


А мне эта школа дала больше. Никогда не жалела, что туда пошла. УШУ и китайский дали целеустремленность, настойчивость что-ли, даже не знаю как это описать. Люди там были необычными, очень сильными духом, взять того же Музрукова или моих тренеров по УШУ.

Прикольно...
Я начинала работать в этой школе, еще учась на 5м курсе, в 1993 г. Так что подпись Музрукова стоит на заведенной мной тогда трудовой книжке. Школа тогда только переделалась из просто спортивной и называлась Спортивно-Гуманитарный учебный комплекс. Работала именно, как Деймос пишет, с утра - ушу, потом уроки, потом опять ушу. Я вела там английский в 1м и 2м классах и историю в 7м. Музруков, конечно, увлеченный человек и со временем сделал школу, видимо, как надо, но тогда...
Закупали учебники. Завуч мне звонит, спрашивает, какой надо. Называю автора. Вскоре перезванивает с сообщением, что этого автора везде лежит только 2я часть почему-то. Их смутила римская цифра II на обложке, что означало 2й класс. Выпадаю в осадок.
До нового года не смогли установить расписание. Причем переделывалось оно на ходу и без предупреждения. Готовишься к одним урокам, приходишь, а у тебя другие совсем.
Короче, через полгода я оттуда сбежала под предлогом, что мне не хватает времени на диплом. Сбежала, угадайте, куда? Правильно, в Лицей. Дальше цитирую Деймоса: "в рай я попал, в него сейчас и возвращаюсь периодически... ;)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#212 Syrano Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 9:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Маленькая Москва. Маленькая! А я из 940-й. Тоже обычной, районной. Вспоминаю ее с теплом, хотя закидоны там тоже были те еще. Про историю в моем восьмом классе, думаю, все наслышаны. :-)

С нами сила Алхазашвили!


#213 /79ITA4ok Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 11:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я не наслышан)

А добавка есть?


#214 Seneken Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 12:07

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
И я тоже =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#215 Syrano Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 12:20

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я не наслышан)


И я тоже =)


При встрече как-нибудь :-)

С нами сила Алхазашвили!


#216 DNAlh Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 15:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И я тоже =)

И даже я. :)

DN

#217 Sankinn Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 17:00

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

А потом так же резво ты куда-то сбежала. Хотя потом опять же, не менее резво, вернулась. И это хорошо :-)

Есть знакомый, кот. там учился=) Королев Андрюха=)Сейчас 1 курс ВМК=)


Да, в 1219 переходила, где, кстати, ещё одна твоя знакомая, Егор, училась (ты вроде так говорил) :-)
Королёва не знаю :( в той школе у меня не получалось совершенно общаться со старшими, как в лицее.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#218 stanok Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:02

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я раньше учился в 1106 у нас, в Ясенево. В Лицей попал совершенно случайно - мама сказала после завала мной вступительных экзов в 57, что через неделю в ЛИТ поступать, ну, я и поступил: русский 4, алгебра 3, английский 5:) Из 1106 мы со Степановым Ильёй и Сеней Шаламянским, по-моему, были первыми, кто сюда перешёл. А сейчас ещё одна девочка из 1106 учится в 8 классе - Надя Комиссарова (не родственница Ольки:)). Вот как-то вот так:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#219 stanok Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Че?(простите) А как она у тебя оказалась? На слете, если честно, я был не в состоянии вообще всех разглядеть... н-даааа, дела.... %)

Вот так вот, Володь:)
И она в список попала, кстати:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#220 Syrano Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Вот так вот, Володь:)
И она в список попала, кстати:)

Она в лицее сейчас учится?

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых