Перейти к содержимому


Фото

Кто из какой школы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#21 Пых Опубликовано 14 Август 2005 - 11:26

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

из 600 школы на Шабаловке

ШабАш не у Вас проводят? :lol: :lol: :lol:

#22 Tigrenok) Опубликовано 14 Август 2005 - 13:48

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
долго сидела и вспоминала номер своей школы :lol: :lol: :lol: общеобразовательная №917 на щелковской =) ушла из 7Б) причем вовремя - поменялся классный руководитель (та англичанка, полная стерва - прошу прощения - чморила нас, но потом мы с подругой ее довели и она от нас отказалась :D :D ). в 8 классе у моего бывшего класса теперь была учительница химии. как оказалось....лучше бы осталась англичанка. потому что химозе дела никакого не было до своего класса. сейчас я немного жалею что ушла...все таки 6 лет вместе провели...пик был в начале 10 класса - я узнала, что половина нашего класса разбрелась по колледжам...теперь вряд ли уже соберемся все вместе =) зато...четко осознала, в какой среде я крутилась раньше и в какой кручусь сейчас. сейчас...мне, можно сказать, уже не интересно будет общаться со своими бывшими однокашниками...) не о чем. интересы не те ;) а о ЛИТе я узнала от крестной) сын ее подруги его заканчивал =) помню хотела еще поступать в 1535 на спортивной. приехали в ЛИТ...зашли...и я поняла, что никуда я больше не поеду) немного пугали разговоры программистов, стоявших рядом...но мне ТАК понравилось) и я решила поступать сюда) оценки свои не помню, троек точно не было :lol: :lol:

#23 PoLька Опубликовано 16 Август 2005 - 13:55

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
У меня брат учился в 1535! :)


Ольга, а ты знаешь, что у тебя есть однофамилец в ЛИТе? ;) Он перешёл в М10.2!))
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#24 ViRus Опубликовано 16 Август 2005 - 15:01

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

А кто-нибудь может сказать что бывает на собрании в августе? Будут по классам распределять? Или еще что?


Ага. Кое-что ещё. Вы будете мыть классы, стирать жвачку с пола и парт, стирать пыль с улиток, что стоят в холле первого этажа, в общем, приводить лицей в порядочный и чистый вид, в то время как старшеклассники будут самым наглым образом халявить :P :P
По крайней мере так было, когда я поступил в 8-й класс

#25 Natuccia Опубликовано 16 Август 2005 - 18:05

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ага. Кое-что ещё. Вы будете мыть классы, стирать жвачку с пола и парт, стирать пыль с улиток, что стоят в холле первого этажа, в общем, приводить лицей в порядочный и чистый вид, в то время как старшеклассники будут самым наглым образом халявить :P :P
По крайней мере так было, когда я поступил в 8-й класс

Так же было и когда я пришла в девятый... девять лет назад...
8)
natuccia.gif

#26 fai Опубликовано 21 Август 2005 - 21:58

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
я вот тоже из 91 перешелю. там задолбало. учеба была скушная, люди почти все скучные и тупые да и вообще отмосфера плохая.

#27 Vasay Опубликовано 21 Август 2005 - 23:37

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
[да уж, ->отмосфера<- в самом деле какая-то нехорошая]
Я всё отдам за продолжение пути.

#28 Пых Опубликовано 22 Август 2005 - 4:09

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

[да уж, ->отмосфера<- в самом деле какая-то нехорошая]

Я читаю и поражаюсь грамотности поступивших (а значит, получивших удовлетворительные оценки) :( :blink:

#29 Ste! Опубликовано 22 Август 2005 - 5:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Я читаю и поражаюсь грамотности поступивших (а значит, получивших удовлетворительные оценки) :( :blink:

Есть ещё один момент: почему-то, общение в сети несколько расхолаживает и те, кто на бумаге старается уследить за грамотностью, в сети пишут как получится...

#30 fai Опубликовано 22 Август 2005 - 8:09

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
ну простите меня! Сделал ошибку, а вы из этого слона раздули, как будто я убил кого-то.

#31 Ste! Опубликовано 22 Август 2005 - 8:24

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да ладно, всё нормально =) Просто будь чуть внимательнее =)

#32 Пых Опубликовано 22 Август 2005 - 11:36

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

Есть ещё один момент: почему-то, общение в сети несколько расхолаживает и те, кто на бумаге старается уследить за грамотностью, в сети пишут как получится...

И вовсе не пользуются возможностью редактирования.

#33 Ste! Опубликовано 22 Август 2005 - 11:47

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
=) Ну, да =) А ещё есть проверка орфографии в офисных программах - для тех кто не уверен =)

#34 DNAlh Опубликовано 24 Август 2005 - 15:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У нас работала девушка техническим писателем (писатель документации к программам). На наш взгляд, состоявшийся специалист ко второму курсу ВМиК МГУ. Она закончила ЛИТ. Очень этим гордилась. Можно сказать, фанат.

А как звали, если не секрет?

DN

#35 DNAlh Опубликовано 24 Август 2005 - 15:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
М.б. эту тему вытащить на главный? Сюда многие не заходят... DN

#36 Sun-я Опубликовано 24 Август 2005 - 20:34

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Ну я в ЛИТ переползла из английской спецшколы 1243 в 9ый класс... Перешла, потому что ан ВМиК поступаю... в ЛИТ, потому что мамин начальник посоветовал... В общем довольна, хотя со старой школой все никак расстаться не могу... куда уг там, когда в ней брат учится. =)))

С нами сила Алхазашвили!


#37 Глюкавый Опубликовано 24 Август 2005 - 20:39

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Я перешёл из 26й школы. Во-первых, мне посоветовали знакомые. Во-вторых, одноклассники. Андрей Майка - мой бывший одноклассник. А в-третьих - мне стало интересно, что это за здание с заманчивой надписью "Лицей Информационных Технологий", мимо которого я каждое утро хожу в школу. Мне здесь нравится. Со школой я сравнить не могу. Народ там совсем не тот, таких учителей, какие есть в ЛИТе - 5 человек. Здесь лучше!
Говорят, в високосном байте девять бит...

#38 Пых Опубликовано 25 Август 2005 - 10:39

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

А как звали, если не секрет?

DN

Надя Гнездилова :D

#39 Ste! Опубликовано 25 Август 2005 - 10:47

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Надя Гнездилова :D

А-а-а-а!!!

Надя! Клёво =)

#40 DNAlh Опубликовано 25 Август 2005 - 12:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А-а-а-а!!!

Надя! Клёво =)

Впору делать линк на тему "Офигеть, мир тесен"... ;) Нет, ну надо ж так!

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых