Перейти к содержимому


Фото

ВМК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Пых Опубликовано 31 Август 2005 - 4:42

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

Есть еще секции - но это для мастеров спорта. разрядников и т.п.

Это не так. Я отзанимался борьбой 9 лет (два года до Универа, всё остальное в нем). Разрядами не озаботился, хотя был чемпионом Москвы по вольной борьбе среди юношей.

В наше время занимались все желающие.

Изменено: Dino, 15 Февраль 2007 - 16:05


#22 panas Опубликовано 31 Август 2005 - 7:18

panas
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Панасенко Алексей
А у нас на распределении сразу спрашивали - мастера, разрядники, кандидаты в мастера - поднимите руку - и их записывали на секции. А остальным - шиш... Может можно было потом где-нибудь подзаписаться, но на своем курсе я прецедентов не знаю...
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

#23 Syrano Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 18:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А лично я влетел на спортивную гимнастику. За что в результате очень благоданен судьбе. :)

С нами сила Алхазашвили!


#24 Vasay Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 14:42

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Хмм... Наша семинаристка по линейной алгбре обещала в нынешнюю среду устроить зачёт - а не пришла. Ну ладно, перенеслось на субботу. Тут выяснилось, что оказывается ей сделали операцию и к субботе, очевидно, её быть не может. Никаких данных о том кто мы такие есть и что с нами можно делать она не оставила.. Интересно, такая ситуация - это нормально? :ph34r: И никто не представляет, что с нами теоритически теперь может быть?.. Семинаристка, кстати, - Коровина М.В., может кто знаком. Тиххий ужас с ней весь семестр ((
Я всё отдам за продолжение пути.

#25 KiberGus Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 15:22

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А в учебной части что говорят?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#26 Ste! Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 17:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Хмм... Наша семинаристка по линейной алгбре обещала в нынешнюю среду устроить зачёт - а не пришла. Ну ладно, перенеслось на субботу. Тут выяснилось, что оказывается ей сделали операцию и к субботе, очевидно, её быть не может.
Никаких данных о том кто мы такие есть и что с нами можно делать она не оставила..

Интересно, такая ситуация - это нормально?  :ph34r:  И никто не представляет, что с нами теоритически теперь может быть?..

Семинаристка, кстати, - Коровина М.В., может кто знаком. Тиххий ужас с ней весь семестр ((

Прочитать сообщение



Хы-хы. Коровина - мрак! =))

А по вопросу - вам, действительно, в учебную часть.

#27 Vasay Опубликовано 23 Декабрь 2005 - 22:04

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
1) Панфёров нам вместо Коровиной на этот зачёт. 2) Автоматы Коровина попросила выставить всей группе кроме двоих раздолбаев. 3) Посмотрим, что на деле произойдёт в понедельник..
Я всё отдам за продолжение пути.

#28 Syrano Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 4:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Валерий Семенович - это сильно! Хотя он на экзаменах зверь. Зачеты с ним, вроде как, проходят...

С нами сила Алхазашвили!


#29 Ste! Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 8:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Валерий Семенович - это сильно! Хотя он на экзаменах зверь. Зачеты с ним, вроде как, проходят...

Прочитать сообщение


Панфёров - милой души человек! =)

#30 Vasay Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 9:24

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Валерий Семенович - это сильно! Хотя он на экзаменах зверь. Зачеты с ним, вроде как, проходят...

Прочитать сообщение


Да, слышали.. Вроде тот народ, у кого он ведёт семинары о нём очень неплохого мнения.

Панфёров - милой души человек! =)

Прочитать сообщение


Ага-ага ) Он у нас лекции ведёт - говорит тихо, пишет мелко и преимущественно слева направо, на просьбы что-то пояснить человеку в принципе поясняет, но желания ещё разок что-то спросить не остаётся абсолютно..
Я на него честно пытался ходить 2 месяца. С тех пор учусь по Ильин-Ким )
Вообще у нашей группы в ЛинАл и АнГем стопроцентное "попадание"...
Я всё отдам за продолжение пути.

#31 Guest_ponochka_* Опубликовано 07 Январь 2007 - 1:15

Guest_ponochka_*
  • Гости
Валерий Семёнович просто солнышко. Гениальный человек. Я его поначала невзлюбила, он умеет довести девушек до слёс и переспрашивать у него действительно страшно. А потом поняла что он мало того что замечательный преподаватель, он ещё и хороший воспитатель и доброй души человек)

#32 Vasay Опубликовано 07 Январь 2007 - 10:54

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
В общем-то согласен, отчасти, но честно говоря никакого нет желания ещё с ним пересекаться по делам учебным.
Я всё отдам за продолжение пути.

#33 Guest_Гость Алёна_* Опубликовано 11 Январь 2009 - 21:07

Guest_Гость Алёна_*
  • Гости
Валерий Семёнович Панфёров - человек,которого я безмерно люблю,уважаю, и которому благодарна не только за те знания,которые он мне дал, но и за воспитание. Если бы не он,неизвестно,какой бы я была сейчас.

#34 Денис Опубликовано 11 Январь 2009 - 21:20

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Только бы не ему сдавать экзамен, ааАА! :o

#35 Vasay Опубликовано 11 Январь 2009 - 21:33

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Денис, хватит ботать! Пора спать ;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#36 Денис Опубликовано 11 Январь 2009 - 21:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Еще можно. Про Линейку — это я заранее боюсь, она еще не скоро, 24го =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых