Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 merlina Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 15:30

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
а я вот видела... . лучше б не видела=(

#22 DNAlh Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 16:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а я вот видела... . лучше б не видела=(

А что такое? Неужели все так ужасно?

DN

#23 merlina Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 17:06

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
у меня в звене 20 человек. из них 11 - 9классники, я не уверена, что вполне вменяемые(сегодня они меня дико достали). Также четыре 8классника (3 девушки и 1 парень) и три совсем невменяемых девушки из 10го. +Настька звеньевая=) но она болеет.... И ни одного 11классника... Светка вон изменщица, Дашка Гордеева не смогла=( А еще Владимир Михайлович=))

#24 Рыжая Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 17:18

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

у меня в звене 20 человек. из них 11 - 9классники, я не уверена, что вполне вменяемые(сегодня они меня дико достали).

а кто, если не секрет? а то мне интересно, кто у нас такой невменяемый =)
Невозможное возможно.

#25 KiberGus Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 17:57

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
2Merlina. Будет еще наше звено с топорами и саперными лопатками. Будешь к нам отправлять на исправительные инженерные работы. Tim хочет сейшн замутить -> Много народу прийдет слушать -> нужно оборудовать много мест Tim приедет под вечер -> Будет темно и холодно -> нужен хороший большой костер Следовательно надо найти большую поляну, оборудовать на ней большой костер (возможно просто длинный или несколько небольших) чтобы всем было тепло и все могли вокруг них хорошо рассесться. Надо сделать много скамеек, расположив их так, чтобы всем было слышно -> нужно много дров и длинных толстых бревен. ЗЫ В крайнем случае найдем самую высокую точку максимально удаленную от речушки, выдадим столдовые ложки, и пусть копают колодец.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#26 PoLька Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 18:07

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
А у нас в звене вообще всего... уже 3 девочки.. :) Даже не знаю хорошо это или плохо. И звеньевой укатил не знаю куда! <_<
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#27 Ammosik Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 18:23

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

И ни одного 11классника... Светка вон изменщица, Дашка Гордеева не смогла=(

прости меня Соня!!! я больше так не буду)

#28 merlina Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 19:00

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
не прощу :P еще к Дрэгону я бы поняла...у него там девочек не хватает... к Сане тоже - нужна родная душа ей и все такое, но к Дашке... это просто нечестно=((

#29 DNAlh Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 19:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И звеньевой укатил не знаю куда! <_<

Если ты про Саню Приходько, то он будет уже ОЧЕНЬ скоро!

DN

#30 KiberGus Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 12:25

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А у нас в звене вообще всего... уже 3 девочки.. :) Даже не знаю хорошо это или плохо. И звеньевой укатил не знаю куда! <_<

В прошлом году было женское звено, вот это было весело. Мы у них соль на дрова меняли.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#31 Break Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 13:27

Break
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Ольга Леонова

Кстати, да, народ! Давайте, активизируйтесь! Вот, приятно, уже вижу двух девушек из своего звена! =)))

Я насчет похода.Мне спальник, пенку и рюкзак сестра обещала, но я не знаю когда принесет.Что делать? :unsure:

#32 Рыжая Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 13:30

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Я насчет похода.Мне спальник, пенку и рюкзак сестра обещала, но я не знаю когда принесет.Что делать? 

Во-первых, можешь поднапрячь сестру, пусть несёт быстрее =) А если серьёзно, то поспрашивай у знакомых лицеистов, может, у кого есть ещё один спальник
Невозможное возможно.

#33 Break Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 13:34

Break
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Ольга Леонова

Во-первых, можешь поднапрячь сестру, пусть несёт быстрее =) А если серьёзно, то поспрашивай у знакомых лицеистов, может, у кого есть ещё один спальник

Спасибо.А в обувь что надо?Кеды?Кросовки или что?

#34 KiberGus Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 14:09

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Кросовки вполне сойдут. Кеды тоже. Там не очень мокро, поэтому промочить обувь сложно, если не ходить в глубь леса, где растет трава, и не срываться в речушку рядом с родником и на мостках. Поэтому просто бери два комплекта обуви.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#35 Рыжая Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 14:09

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Спасибо.А в обувь что надо?Кеды?Кросовки или что?

Ну, я в кросовках ходила, вроде ничего. поэтому, можно идти в кросовках. В общем, смотри, в чём тебе удобно ходить
Невозможное возможно.

#36 Бетти Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 14:22

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Я насчет похода.Мне спальник, пенку и рюкзак сестра обещала, но я не знаю когда принесет.Что делать? :unsure:

Оль, если сестра принесет до выходных (выясни это точно!), то все ок... Если нет - будем думать... Один спальник у меня может быть есть, рюкзак наверное сумеем достать... А пенку и купить можно, она не дорогая. А на самом деле лучше потряси еще раз сестру или съезди к ней сама...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#37 DNAlh Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 15:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы у них соль на дрова меняли.

А что ж вы, разгильдяи, солью не запаслись?!

DN

#38 KiberGus Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 15:47

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Так на то мы и разгильдяи. Лэн думал, что в темной пластиковой бутылке была соль, а там оказался сахар. Мы тогда еще огромное дерево повесили, оно наверное до сих пор там висит, и топор сломали.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#39 Афина Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 20:29

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Кабы кому на голову не упало...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#40 Мишаня Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 20:32

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Оно, если я правильно помню, вне зоны доступа, упасть не должно =)
Я спасу розовый попник!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых