Перейти к содержимому


Фото

Большое обновление старой музыки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 16:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Всего почти 20Гб. Если кому нужны подробности - уточняйте =) АГАФОНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МИХАИЛ Александрович А. Ансамбль Красное солнце Ансамбль Тройка Ансамбль Чайка Архипова Ирина Баглаенко Валентин БАДРИДЗЕ ДАВИД БАРЫНИН ВАЛЕРИЙ БАЯНОВА АЛЛА БЕЙБУТОВ РАШИД БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ БЕРНЕС МАРК БИКЕЛ ТЕОДОР БЛАГОВ Ю. ГОФМАН П. МАРКОВИЧ Л. Борисов А. БРЕГВАДЗЕ НАНИ Бриннер Юл ВАВИЧ МИХАИЛ И. ВАЛЕРИЯ ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР Веровая Елена ВЕРТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ ГЕОРГИЙ ВОЛШАНИНОВА РАДА ГВЕРДЦИТЕЛИ ТАМАРА ГЕДДА НИКОЛАЙ ГМЫРЯ БОРИС Годы 1899-1910 Годы 1910-1920 Годы 1930-1940 Годы 1940-1950 Годы 1950-1960 ГОЛУБКИНА ЛАРИСА ГОРОВЕЦ ЭМИЛЬ Группа 'Чистый голос' Д.ВЯЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР ДЖАПАРИДЗЕ КЭТО ДМИТРИЕВИЧ АЛЕША ДМИТРИЕВИЧ ВАЛЯ ДОЛУХАНОВА ЗАРА ДОНЦОВА ЛЮСЯ ДОНЦОВ НИКОЛАЙ ДУЛЬКЕВИЧ НИНА Дян Дина Жемчужный Николай Жерздева Эльмира ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ Знаменитые певцы начала ХХ века ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ИВАНОВА ТАТЬЯНА Иртлач Стронгилла Йошка Играф Каменный Г. КАМИОНСКИЙ ОСКАР И. КАРЕВА ГАЛИНА КАРЕНИНА ГЕЛЕНА КАРМЕЛИНСКИЙ А.З. Касрашвили Маквалы Киричек Петр КИРИЧЕК ПЕТР ХРОМЧЕНКО С. КЛЕМЕНТ ЛИДИЯ КЛЕЩЕВА,КРАСОВИЦКАЯ,НЕЧАЕВ КОЗИН ВАДИМ КОЗЛОВСКИЙ ИВАН Котлетов Костя КРАВЦОВА ТАМАРА КРАВЧЕНКО ОЛЬГА КРЕМЕР ИЗА Курдюмова Лариса ЛАДЫНИНА МАРИНА ЛАПТЕВ К.Н. ЛЕВКО ВАЛЕНТИНА ЛЕМЕШЕВ СЕРГЕЙ ЛЕМЕШЕВ СЕРГЕЙ НОРЦОВ П. ЛЕЩЕНКО ПЕТР ЛИСИЦИАН ПАВЕЛ ЛЯДОВА Л. ПАНТЕЛЕЕВА Н. Лядова Людмила МАЗУРКЕВИЧ ИРИНА МАКСАКОВА МАРИЯ П. МИХАЙЛОВ МИХАИЛ В. МИХАЙЛОВ П.М. Михалков Никита Морфесси Юрий Моя Москва Музыка русской эмиграции Муся и Миша НАРОВСКАЯ МАРИЯ К. НЕЖДАНОВА АНТОНИНА НЕПЛЮЕВ ВЛАДИМИР НЕСТЕРЕНКО ЕВГЕНИЙ ОБРАЗЦОВА ЕЛЕНА ОБУХОВА Н. КОЗЛОВСКИЙ И. ОБУХОВА НАДЕЖДА Огнивцев Александр Оршанская Мила ОТС ГЕОРГ Охотников Николай Павлова Зина ПАНИНА ВАРЯ ПАНТЕЛЕЕВА НИНА ПИРОГОВ Г.С. ПЛЕВИЦКАЯ НАДЕЖДА ПОГОДИН АРКАДИЙ Погудин Олег Поляков Владимир ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА Разина Евгения РУДАКОВ П. НЕЧАЕВ В. РЫБНИКОВ НИКОЛАЙ РЮМИНА ЛЮДМИЛА САБИНИН В. САВВА ТАИСА САДОВНИКОВ С.П. САТЕЕВА Л. СЕВЕРСКИЙ НИКОЛАЙ Г. СЕНЧИНА ЛЮДМИЛА СИБИРЯКОВ ЛЕВ СИКОРА РУЖЕНА СЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ СМЕТАННИКОВ ЛЕОНИД СМИРНОВ Д.А. СМОЛЬЯНИНОВА ЕВГЕНИЯ СОБИНОВ ЛЕОНИД СОБИНОВ ЛЕОНИД НЕЖДА АНТОНИНА ТАМАРА НАТАЛИЯ ТАУБЕ ТАМАРА Тимофеева Соня УТЕСОВ ЛЕОНИД Утесов Леонид и другие Утесов Леонид с Джаз-оркестром УТЕСОВА ЭДИТ УТЕСОВ ЛЕОНИД УТЕСОВА ЭДИТ Хромченко Соломон ЦЕРЕТЕЛИ ТАМАРА Цыганские романсы ЦЫГАНСКИЙ ОРКЕСТР ЦЫГАНСКИЙ ХОР Черкасова М. ЧЕРНАЯ ЛЯЛЯ ЧЁРНАЯ Л. РОМ-ЛЕБЕДЕВ И. ЧМЫХОВА ИРИНА ШАЛЯПИН ФЕДОР Шацкая Нина ШИШКОВ МИХАИЛ ШТОКОЛОВ БОРИС ШУЛЬЖЕНКО КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО КЛАВДИЯ ИНСТ.СИКСТ ШУЛЬЖЕНКО И ОРКЕСТР А.СЕМЕНОВА ЭЙЗЕН АРТУР ЭМСКАЯ МАРИЯ А. ЭМСКАЯ МАРИЯ ЭРДЕНКО НИКОЛАЙ ЮРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВА ИЗАБЕЛЛА ЯНКО Т. Янцевицкая Ольга

#2 Natuccia Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 20:29

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Значит, отдаешь? А можно тогда подписаться на: Погудина Голубкину Мазуркевич Пономареву Обухову Спасибо!
natuccia.gif

#3 Ste! Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 20:40

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Я не отдаю, а готов поделиться - за болванки, естественно =) Погудин, кстати, и помимо этого обновления у меня есть в больших количествах.

#4 Natuccia Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 11:09

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Я не отдаю, а готов поделиться - за болванки, естественно =)

Да, я уже поняла. Погорячилась, не дождалась ответа =))

Болванки есть!
natuccia.gif

#5 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 20:28

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Ste.А попроще- просто Степа.Правил обмена не знаю.Где у тебя взять и куда мне скинуть архив в mp3(если я правильно тебя понял,ты архивы называешь -болванками) тоже не понял.Но суть не в этом.У тебя есть Ирина Чиыхова и сколько ее? Могу предложить Ободзинского,Кемеров...Днепрова...Серова ...ну и т.д.Уменя архив где-то 500гига.Так что ,думаю,договоримся.Сейчас качаю Мулами и передаю тоже Мулами. У меня их четыре.Два скачивают-два отдают. Жду предложений.А для знакомства-скину на сайт Кемер... и Цыганову.Пока.asart.

#6 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:06

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Ste.А попроще- просто Степа.Правил обмена не знаю.Где у тебя взять
и куда мне скинуть архив в mp3(если я правильно тебя понял,ты архивы называешь -болванками) тоже не понял.Но суть не в этом.У
тебя есть Ирина Чиыхова и сколько ее? Могу предложить Ободзинского,Кемеров...Днепрова...Серова ...ну и т.д.Уменя архив где-то 500гига.Так что ,думаю,договоримся.Сейчас качаю Мулами и передаю тоже Мулами. У меня их четыре.Два скачивают-два отдают.
Жду предложений.А для знакомства-скину на сайт Кемер... и Цыганову.Пока.asart.

Не так много - всего с десяток песен...
Архив могу на свой сайт выложить.

Качаю я тоже в основном ослом, но не только =)



Да, и пожалуйста, пропиши имя и фамилию в профиле - здесь так принято =)

#7 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:07

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Правил обмена не знаю

А, да, правил никаких нет - я могу и просто так отдать. Тем более, что конкретно Чмыховой у меня не так много.

#8 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:09

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Natuccia. Куда тебе это скинуть без болванок?Приятно сделать приятное приятной женщине. Это не я-это Гораций.asart

#9 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:12

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
А по поводу того, что у меня сейчас вообще есть - музыки где-то Гигабайт 350 - пока не досортирую точно сказать не смогу =) Списка по современному состоянию дел, соответственно, тоже сейчас нет...

#10 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:12

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Сколько и что именно?Кемер..уже у тебя на сайте в новой теме.asart

#11 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:15

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Ачто по Чмыховой.

#12 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:17

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Чмыхову завтра выложу на свой сайт. Но у меня всего с десяток песен.

#13 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:20

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Вернее - 13 штук

#14 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:22

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Ste.Я не против фам. и т.д. ,но я в другой стране ,а лажу писать не хочу.Если можешь -создай тему с Чмыховой где-нибудь .А я тебе скину по твоей заявке и разбежимся.С ув.asart

#15 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Окей. Я завтра в эту тему скину ссылку.

#16 asart Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:32

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
Что тебе лично скинуть?Есть классный архив джаза из Нью-Орлеана и т.д.

#17 Ste! Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 21:37

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Что тебе лично скинуть?Есть классный архив джаза из Нью-Орлеана и т.д.

Давай джаз - это всегда интересно.

Я сейчас, собственно, активно ищу всякую средневековую музыку...

#18 asart Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 6:39

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин

Давай джаз - это всегда интересно.

Я сейчас, собственно, активно ищу всякую средневековую музыку...

Даю.Sidney Bechet. Vay! My New Orleans.asart.

#19 Ste! Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 13:40

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
http://304.ru/music/chmykhova.rar - 43Мб

#20 asart Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 14:46

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин

Окей. Я завтра в эту тему скину ссылку.

Уж полночь движется,а Ирины все нет...asart




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых