Перейти к содержимому


Фото

Ваши экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Лэн Опубликовано 25 Апрель 2004 - 10:26

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ребят, все эти экзамены по специальности - ерунда полная. Задачи там... для детей. Работы на 30 минут. Это имеется в виду алгебра. Могу даже сказать, что там примерно будет: задачка на составление кв. уравнений; задачка на теорему Виета; какой-то пример длинный (кажется, на сокращение и тому подобное). Остальных двух заданий не помню :( Но они все были довольно простые. Русский... ну, в принципе, диктант обычно сложный не дают. Физика. У нас всле задачи были уже по курсу 9го. Нарисовать графики скорости-ускорения, и две задачи. В принципе, рекомендую готовиться по Гольдфарбу - не пргадаете. Вот ещё что - если валите физику, англ. или геометрию, дают шанс пересдать. (так, для некоторых): Кто считает, что на менеджеров поступить проще всего, не обольщайтесь. У нас в потоке 2 человека не поступило - их на А выбросили. Так что удачи.
..La vita e l'amore...

#22 atriad Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:10

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Лэн, так мы вообще не готовилисЬ! Физику точно завалю, блин.

#23 Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:18

  • Гости
А я в физике только в последнее время рулю...

#24 atriad Опубликовано 26 Апрель 2004 - 9:58

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

ЛИТ - Самое плохое учебное заведение, но все остальные еще хуже...

I know, I know!

#25 Агаша Опубликовано 29 Апрель 2004 - 19:06

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Да....все как-то по-злостному получается. Я вот...русский нехорошо написала. 5 числа экзамен по специальности. Буду готовиться. Надеюсь, сдам на отлично. Буду рулить.... :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых