Перейти к содержимому


Фото

Слет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Veroni Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 13:57

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Ну что ж, мы вернулись со слета. Народ, поделитесь впечатлениями! Понравилось?... Как вам лицеисты других групп? Ведь, по сути, это первое глобальное знакомство со всеми ЛИТовцами! А старшие группы? Вы не совсем в шоке от нас??? :rolleyes:

#2 Sad Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:08

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

А старшие группы? Вы не совсем в шоке от нас???

Нет. Мне "мои" восьмиклассники очень даже понравились.
ЗЫ: Были, правда, какие-то хамы, но не в моём звене. Повезло. :)

#3 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:16

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
У меня тоже были очень хорошие 8классники, в отличие от уже "стареньких" 9классников. Три очень приятные девушки и мальчик, который очень даже помогал и прелагал помощь. Повезло. :)

#4 Dashik Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:52

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Мне очень понравился мой народ...вот был один неприятный парень только, но я на него забила. А так все молодцы! Помогали много!

#5 Veroni Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:06

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Ой, прям даже приятно, что у нас оказывается такой похвальный поток!!! :D

#6 TAU13 Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:22

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Да народ довольно приятный и дружелюбный.

#7 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:31

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
надеюсь, что это не только пока они новенькие...=)

#8 ViRus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:50

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Мне очень понравился мой народ...вот был один неприятный парень только, но я на него забила. А так все молодцы! Помогали много!

Из того, что я видел, практически все восьмые показали себя с лучшей стороны. Чего, эх, не скажешь о девятых... Однако, и они тоже помогали нам. Реально.

#9 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет. Мне "мои" восьмиклассники очень даже понравились.
ЗЫ: Были, правда, какие-то хамы, но не в моём звене. Повезло. :)

Да, мне тоже наши с Саней восьмиклассники (из 4 звена) понравились. Во всяком случае, какого-то негатива с ними связано не было + очень грамотно помогали мне шашлык готовить. ;) Спасибо!

DN

#10 Рыжая Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:26

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
а у нас в звене не была 8-ых =) зато вот большинство новеньких 9-ых на мой взгляд показали себя не с лучшей стороны... =/
Невозможное возможно.

#11 Sun-я Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:29

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Да уж...за исклюбчением нескольких человек... Но я все таки не понимаю, зачем снимать с крючка цепочку и уж совсем мне непончтно, зачем ее в добавок ко всему еще и терять...

С нами сила Алхазашвили!


#12 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, мне тоже наши с Саней восьмиклассники (из 4 звена) понравились.

Кстати, а здесь есть восьмиклассники из нашего звена? Покажитесь! Честно говоря, хотелось бы некоторых из вас и в дальнейшем ко всякого рода поездкам/походам привлекать (если, конечно, это вам интересно).

DN

#13 Veroni Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:10

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
3ое из них в моем классе, но здесь их нет :(

Изменено: Veroni, 11 Сентябрь 2005 - 18:12


#14 Рыжая Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:16

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Вер, а у тебя то какие впечатление от слёта?
Невозможное возможно.

#15 Veroni Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:40

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Мне понравилось!!! Правда, с кем я ни общалась, все почему-то оказывались 11ти классниками, интересно, где ж были все остальные :) Хотелось бы, конечно, чтоб 8ые, например, классы тоже могли принимать в чем-нибудь активное участие, а то на футболе, волейболе, опять же были 10-11 в основном...Просто в силу того, что остальные хуже играют, это вполне понятно.Вот.) Звено у меня очень классное было, Алены Денисовой, я рада, что оказалась там. Ну, потом по ходу может еще что-нибудь скажу...А то все сосредоточить сложно ;)

#16 Ammosik Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 19:26

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
извиняюсь за оффтоп) to Veroni: только что поняла, что ты та Вера, которая очень хочет в волейбол научиться играть) кстати, я та Света, которая тоже играла и стояла в кругу напротив тебя, точнее, сидела, а потом и лежала)

#17 Veroni Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 11:40

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Здорово!... :)

#18 Бетти Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 9:02

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я могу сказать, что мне 8микласснгики очень понравились, в частности и ты, Вера, тоже) Было 4 девчонки и один мальчик... На самом деле реально молодцы, помогали, Кирилл вообще все время за костром следил, за дровами ходил, воду приносил... Рада, что вы нашли общий язык с остальным народом в звене... Из 9ых были Максим Белоусов и Тимофей Петров (АКА foma). Никаких проблем не возникло, они мне тоже очень помогали... Особенно Фома - спасибо тебе большое!
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#19 Catherine Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 9:32

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Мне мое звено тоже понравилось. Ивообще классно было, но вот только иногда было не понятно чем занятся, но это довольлно редкое состояние, и вот еще под дождь попали... Промокла насквозь! Вот теперь отсиживаюсь дома в шарфике чесноком в руках, ватой в ушах и с носовым платочком :( вообщем довольно комичная картинка... А так интересно было послушать о лицеи, нас активно все по очеради агитировали идти на их направление. Особенно армоввцы к себе звали. Вот правда я не а одним из 11классников не пообщалась. В нашем звене восновном все из 10го были. Зато выпускники что-то рассказывали.
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#20 Veroni Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:23

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Ах, вот где были 10ые! :) Выздоравливай, Кать!!! У нас тоже целых 5 человек заболело!... :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых