Перейти к содержимому


Фото

В сотый раз по поводу ЛИТ-форума...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Лэн Опубликовано 14 Апрель 2004 - 18:48

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ну и зачем он нужен, если он вообще не работает? Уже несколько недель? Почему бы просто не снести линк "Форум" к ёперной матери? И нафига его вообще запускали? И где этот хвалёный ПостНюк? А на заглавной странице так красиво распинались - друзья, мы теперь круты! Жмите на "Наш Дом", и вы увидите ПостНюк! Да мы бы нажали - только кнопки не дают, а что дают - то не работает. Вроде как из ЛИТа форум пашет, а вот извне - фиг. Ну не понимаю я этого. Давайте может его просто снесут и не будут с ним морочаться?
..La vita e l'amore...

#2 DNAlh Опубликовано 14 Апрель 2004 - 19:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну и зачем он нужен, если он вообще не работает? Уже несколько недель?


Разве не работает?! Я заходил туда, видел несколько сообщений, но решил, что он просто сдох по причине непосещаемости... Если ты имеешь ввиду именно это, то тут виноваты вы - админы. Помнится, когда dnalh.stepan.ru только начинался - Степа тут героически флудил, создавая видимость жизни и стараясь заинтересовать случайно сюда зашедших. А вы сидите и ждете, пока вам кто-нибудь чего-нибудь напишет!
Предлагаю в порядке культурного обмена следующее: давай ставить линки с одного форума на интересные темы другого? Т.е. если что-то появляется интересное и обсуждаемое здесь - линк на этот тред появляется на ЛИТовском, а если что-то интересное появится у вас - на здешнем. М.б. полезно будет?

DN

#3 Juana Опубликовано 14 Апрель 2004 - 19:46

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Предлагаю в порядке культурного обмена следующее: давай ставить линки с одного форума на интересные темы другого?

А не боитесь, что опять какое-нибудь "дарование" выползет? А то у нас тут так уютненько... Кто хочет, может и так зайти, без всяких ссылок.

#4 DNAlh Опубликовано 14 Апрель 2004 - 19:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А не боитесь, что опять какое-нибудь "дарование" выползет?


У нас тут, слава Богу, количество модераторов на душу населения вполне достаточно для того, чтобы "дарование" быстро истребить. ;)

DN

#5 Juana Опубликовано 14 Апрель 2004 - 19:55

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

чтобы "дарование" быстро истребить.

Да, товарищи педагоги- очень гуманные люди ;))

#6 Лэн Опубликовано 15 Апрель 2004 - 14:05

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Разве не работает?! Я заходил туда, видел несколько сообщений, но решил, что он просто сдох по причине непосещаемости...

Работает исключительно из стен ЛИТа. Извне на него не зайти. В этом-то и упадок.
..La vita e l'amore...

#7 DNAlh Опубликовано 15 Апрель 2004 - 16:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Извне на него не зайти. В этом-то и упадок.


Так вы-то там на что?! Вы же прогеры, в конце-концов! Сделайте что-нибудь! Или скажите, что вы к этому форуму отношения не имеете.

DN

#8 Лэн Опубликовано 16 Апрель 2004 - 17:23

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Так вы-то там на что?! Вы же прогеры, в конце-концов!

Так нам всем и дали к нему доступ. Просто каждому по десять раз. А потом догнали и ещё раз дали.
Как я понял, проблема в том, что сеть в Лицее перегружена.
В общем я только что написал КАНу, что надо его или вообще убирать или вообще восстанавливать. Как только скажут, что нужна помощь программисты придут и помогут. А до этого момента чем мы можем помочь?
..La vita e l'amore...

#9 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так нам всем и дали к нему доступ. Просто каждому по десять раз. А потом догнали и ещё раз дали.


А кто этим всем занимается? Кушнарев?

DN

#10 Лэн Опубликовано 16 Апрель 2004 - 18:59

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

А кто этим всем занимается? Кушнарев?

Да, вроде как с Atriad`om напару.
В общем, завтра пну-ка я их обоих.
..La vita e l'amore...

#11 atriad Опубликовано 18 Апрель 2004 - 6:01

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Эй! Спокойно! Это выглядит, как издевательство! Во-первых, и форум и сайт работают вне стен ЛИТа. Во-вторых, никаких глюков в последнее время вроде не наблюдается. Работает галерея (photoshare). И вообще, объясните, в чем проблема, что глючит, где проколы, а то говорите не фига не работает, а что именно нет. И на atriad`а все спихивать не надо, я тут вроде к экзамену готовлюсь!

#12 atriad Опубликовано 18 Апрель 2004 - 6:03

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Единственное, в чем пробема сейчас - это то, что не грузятся модули - т.е. форум, новости, короче весь сайт , кроме главной страницы. Но это не глюк. Просто КАН устанавливает какой-то новый-сверх-модуль, который нужно срочно установить,ну а потом то все будет работать.

#13 DNAlh Опубликовано 18 Апрель 2004 - 6:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Единственное, в чем пробема сейчас - это то, что не грузятся модули - т.е. форум, новости, короче весь сайт , кроме главной страницы.


Ну ни фига себе "единственное"! ;) Ведь именно поэтому ЛИТ-форум сейчас фактически мертв! Интересно, почему все это не предусмотрели ДО официального запуска проекта? Так вы всех клиентов распугаете... И так там одни модераторы между мобой общаются...

DN

#14 Лэн Опубликовано 18 Апрель 2004 - 15:12

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Единственное, в чем пробема сейчас - это то, что не грузятся модули - т.е. форум, новости, короче весь сайт , кроме главной страницы. Но это не глюк.

Мда-с

Просто КАН устанавливает какой-то новый-сверх-модуль, который нужно срочно установить,ну а потом то все будет работать.

Месяц уже устанавливает? Крут.
..La vita e l'amore...

#15 DNAlh Опубликовано 18 Апрель 2004 - 18:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мда-с  


Вы там давайте, работайте! А то народ в ЛИТе скоро забудет, что у него форум есть! А сие есть неправильно...

DN

#16 atriad Опубликовано 20 Апрель 2004 - 16:07

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Вы там давайте, работайте!  

Пусть КАН и работает. У меня есть доступ к Taurus`у, но без разрешения КАНа делать ничего нельзя. Не я решил установить модуль, а он. Обращайтесь к нему.
А я, опять же, вынужден готовиться к экзаменам.

#17 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2004 - 16:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пусть КАН и работает. У меня есть доступ к Taurus`у, но без разрешения КАНа делать ничего нельзя. Не я решил установить модуль, а он. Обращайтесь к нему.  
А я, опять же, вынужден готовиться к экзаменам.


Ясно. Сдох ЛИТ-форум... Вечная ему память...

DN

#18 Anasta Опубликовано 20 Апрель 2004 - 16:52

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

А я, опять же, вынужден готовиться к экзаменам.

Это не освобождает тебя от ответственности ;)
Взялся за гуж...

#19 atriad Опубликовано 20 Апрель 2004 - 18:14

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Это не освобождает тебя от ответственности  

На 2 недели - освобождает!

#20 Arial Опубликовано 21 Апрель 2004 - 6:36

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев
Дим, а ты сделал что-нибудь, кроме как раскритиковал...


Так нам всем и дали к нему доступ. Просто каждому по десять раз. А потом догнали и ещё раз дали.  


А ты попроси... ;)

В общем, завтра пну-ка я их обоих.


Ну так пни

Месяц уже устанавливает? Крут.


Сделай быстрее

Вот у ДНа была грамотная мысля насчёт ссылок. Атриад, Сможешь.

А вообще, по моим наблюдениям, народ перестал заходить после того, как исчезла атмосфера вседозволенности. Поэтому, временно на форуме обсчаемся только я атриад и кан. Глядишь, если мы сейчас пофлудим, то народ и подтянется




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых