Перейти к содержимому


Фото

Тут был я! / Ночной дозор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1488 ответов в теме

#101 Мишаня Опубликовано 14 Январь 2006 - 0:41

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Какое спать? Старый Новый Год ведь! Я только домой пол часа назад добрался =)
Я спасу розовый попник!

#102 Vasay Опубликовано 14 Январь 2006 - 0:51

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Какое спать? Старый Новый Год ведь! Я только домой пол часа назад добрался =)

Прочитать сообщение


Что характерно, я тоже :))
Ты откуда? ;) Я с Кропоткинской в Переделкино =))
Я всё отдам за продолжение пути.

#103 Vasay Опубликовано 14 Январь 2006 - 0:54

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Ой, как я мечтаю "сбиться на нормальный ритм жизни"!!! =)

Прочитать сообщение


Ну как сказать, вот снова лечь грозит ближе к четырём =) Правда, тут, конечно НГ виноват :rolleyes:
Я всё отдам за продолжение пути.

#104 TAU13 Опубликовано 14 Январь 2006 - 1:30

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Гы товарищи )) Я вот уже 3 день не сплю вообще и в онлайне всегда. У художников круглосуточное дежурство, у меня минимум 10 в онлайне. ща вот 35 )) рекорд, и не скучно. Так что если скучно, обращайтесь ). странное время на форуме )) у меня на часах 4:30

Изменено: TAU13, 14 Январь 2006 - 1:31


#105 Vasay Опубликовано 14 Январь 2006 - 14:02

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

странное время на форуме )) у меня на часах 4:30

Прочитать сообщение


У тебя в профиле неправильно отмечен пункт "переход на летнее время" ;-)
Я всё отдам за продолжение пути.

#106 KaRa Опубликовано 14 Январь 2006 - 16:19

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
А я вот честно отоспалась: 5 часов. в ближайшие пару дней боюсь опять совсем спать не светит(

#107 Афина Опубликовано 14 Январь 2006 - 16:26

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Ненормальные все какие-то, ей Богу.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#108 merlina Опубликовано 14 Январь 2006 - 17:49

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
блин, Насть, было бы желание.. а так, простите, это все на голые понты походит :(( помню ваши крики в поезде, едущем в Кунгур, что вы не спали уже хрен знает сколько, безумно хотите спать и т.п. а на резонное предложение лечь поспать слышалось "не..."

#109 DNAlh Опубликовано 14 Январь 2006 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

блин, Насть, было бы желание..
а так, простите, это все на голые понты походит :(( помню ваши крики в поезде, едущем в Кунгур, что вы не спали уже хрен знает сколько, безумно хотите спать и т.п. а на резонное предложение лечь поспать слышалось "не..."

Прочитать сообщение


Похоже не столько на понты, сколько на неумение организовать собственное время. Ну не верю я, что в 10-м классе столько работы, что приходится ВООБЩЕ не спать ночью! Я уже сто раз говорил - конечно, силы молодого организма весьма велики, но издеваться над ним все же не стоит...

DN

#110 Мишаня Опубликовано 14 Январь 2006 - 18:09

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Я вот уже 3 день не сплю вообще и в онлайне всегда.

Прочитать сообщение

В принципе столь продолжительное бодрствование должно очищать сознание от всего лишнего. Собираешься выразить на холсте глубины познания? ;)
Я спасу розовый попник!

#111 Мишаня Опубликовано 14 Январь 2006 - 18:12

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Ты откуда? ;) Я с Кропоткинской в Переделкино =))

Прочитать сообщение

Я в десяти автомобильных минутах от дома был. Но зато дооолго =)
Я спасу розовый попник!

#112 KiberGus Опубликовано 14 Январь 2006 - 18:22

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Похоже не столько на понты, сколько на неумение организовать собственное время. Ну не верю я, что в 10-м классе столько работы, что приходится ВООБЩЕ не спать ночью! Я уже сто раз говорил - конечно, силы молодого организма весьма велики, но издеваться над ним все же не стоит...

Прочитать сообщение

Я обычно клал на все начиная с 10 в десятом и с 11 в одиннадцатом классах и ложился спать. Единственное исключение было когда за 2-3 дня до защиты я понял, что у меня в дипломе ошибка в маьтематике и он абсолютне не туда тыкает спутники. Кстати, на юниоре в половине диплома они располагались правильно, а в другой нет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#113 Vasay Опубликовано 14 Январь 2006 - 18:26

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Похоже не столько на понты, сколько на неумение организовать собственное время. Ну не верю я, что в 10-м классе столько работы, что приходится ВООБЩЕ не спать ночью! Я уже сто раз говорил - конечно, силы молодого организма весьма велики, но издеваться над ним все же не стоит...

DN

Прочитать сообщение


Это "просто" очень специфический режим дня... Так зачем-то и задумывается, что до работы руки добираются только ближе к 12-часу-двум... Подозреваю ещё, что, вдобавок, кпд в это время суток не повышается, а наоборот...
:unsure:
Я всё отдам за продолжение пути.

#114 KaRa Опубликовано 14 Январь 2006 - 19:21

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Прав Вася, извините... просто кпд во все остальное время относительно умственных способностей наверно и больше, но за счет физических явно меньше. Поэтому из двух зол выбираешь наименьшее. И Дмитрий Николаевич прав. Соня кто знает, может и понты.) в добавок чисто для себя жить только лицеем я просто не могу. что тоже отнимает часть сил, достаточно большую. и делаю я не только уроки, но и часть других дел. причем ничего в качестве пожалейте меня в мои слова я никогда не пыталась вложить.

#115 GrGr Опубликовано 14 Январь 2006 - 21:35

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Ну не знаю... Учась и работая, да еще и репетируя в двух группах, я все время умудряюсь отойти ко сну никак не позже часа ночи.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#116 Vasay Опубликовано 15 Январь 2006 - 11:08

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Прав Вася, извините...
просто кпд во все остальное время относительно умственных способностей наверно и больше, но за счет физических явно меньше. Поэтому из двух зол выбираешь наименьшее.
И Дмитрий Николаевич прав.
Соня кто знает, может и понты.)
в добавок чисто для себя жить только лицеем я просто не могу. что тоже отнимает часть сил, достаточно большую. и делаю я не только уроки, но и часть других дел.

Прочитать сообщение

А если спать ночью больше, то с физическими способностями в светлое время суток будет проще... И, подозреваю, успевать можно при таком раскладе суммарно раз в 10 раз побольше. И в лицее и, тем более, вне него...

причем ничего в качестве пожалейте меня в мои слова я никогда не пыталась вложить.

да просто кое-кто переживает, что иногда ты не очень выглядишь :(
Я всё отдам за продолжение пути.

#117 DNAlh Опубликовано 15 Январь 2006 - 18:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

да просто кое-кто переживает

Прочитать сообщение


Во-во!

DN

#118 Dashik Опубликовано 15 Январь 2006 - 18:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Ну не верю я, что в 10-м классе столько работы, что приходится ВООБЩЕ не спать ночью!

DN

Прочитать сообщение

Вот тоже удивляюсь, когда такое слышу! Я даже сейчас в 11ом, когда столько всего, сплю и нормально сплю. Странный народ...не пойму их.. :unsure: Хотя кто знает..

#119 Ammosik Опубликовано 15 Январь 2006 - 19:03

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
ДН полностью прав! Мы просто не умеем распределять время( У меня сейчас достаточно свободного времени, но уже настолько привыкла работать ночью, что вечером дурью маюсь...

#120 Афина Опубликовано 15 Январь 2006 - 19:09

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Вот тоже удивляюсь, когда такое слышу! Я даже сейчас в 11ом, когда столько всего, сплю и нормально сплю. Странный народ...не пойму их.. :unsure: Хотя кто знает..

Прочитать сообщение

Во-во! Было время, и я заканчивала школу, и были репетиторы и курсы, и уроки делала все как следует (золотая медаль, извиняюсь за похвальбу), и книжки читала, и спектакли мы ставили, и гуляли, и проч. и проч... Но спать ложилась перед рабочим днем в 21.00, и вставала в 7.00. Как-то получалось все.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых