Перейти к содержимому


Фото

Тут был я! / Ночной дозор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1488 ответов в теме

#1401 Kreker Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 21:46

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Медленно прохожу "Limbo", подсматривая в прохождение.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#1402 Sankinn Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 22:03

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
класса с 7 не играю ни в каке игры на компе - неинтересно...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#1403 Kreker Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 6:50

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова

класса с 7 не играю ни в каке игры на компе - неинтересно...

А я примерно с 5 по 11 класс не играла, а теперь внезапно проняло :3
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#1404 Natuccia Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:32

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

куку


natuccia.gif

#1405 Нес Опубликовано 24 Март 2014 - 0:59

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Ночной дозор вступает в силу:)
А весна ощущается не только за счет солнца, но и за счет срочной сдачи рефератов и курсовой,ну да,еще и скорая сессия...


"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#1406 Natuccia Опубликовано 09 Июнь 2014 - 22:55

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Бессонница


natuccia.gif

#1407 /79ITA4ok Опубликовано 11 Июнь 2014 - 7:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Бессонница

У меня лет этак 6-7 была очень дикая бессонница с конца мая и до начала июля - т.е. я не мог заснуть часов до 4-5. В этом году вот в мае писал диплом как проклятый - бессонницей и не пахнет, готов спать где угодно и сколько угодно  :D


А добавка есть?


#1408 Natuccia Опубликовано 11 Июнь 2014 - 8:30

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

= ))


natuccia.gif

#1409 Anasta Опубликовано 25 Февраль 2017 - 23:19

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ну вы даете, все флудильные темы растеряли, пришлось поиском искать :)

 

Поскольку меня тут давно не было, большинство народу меня не знает, а из тех, кто знает, большинство много лет не видели, я представлюсь повторно не по форме :)

Меня зовут Настя, я выпустилась программистом в далеком 2002 году в 10м выпуске, потом закончила мехмат МГУ, когда-то много участвовала в жизни 304.ру, потом постепенно отбилась и потерялась.

Я работаю старшим разработчиком на C# в "Лаборатории Касперского". Вернее, работала, сейчас я в декретном отпуске в ожидании первенца. Замужем не счесть сколько лет за суровым бородатым уральским мужиком-геологом :)

 

Что сейчас происходит в лицее понятия не имею, лицейский сайт не так уж и информативен. Что происходит в жизни большинства "старичков" тоже.

Расскажите мне, что у вас, как у вас?



#1410 Афина Опубликовано 26 Февраль 2017 - 14:44

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Мы работаем там же, где и в далеком 2002м. Сеем, в меру сил, разумное, доброе, вечное. :) Катька наша уже на 3м курсе истфака МГУ. Все так же любим ездить по всяким интересным местам, т.е. в плане хобби абсолютно стабильны.


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#1411 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насть, то, что в лицее уже три здания и в ЛИТ теперь берут с 3 класса - знаешь?

 

DN



#1412 Anasta Опубликовано 26 Февраль 2017 - 19:01

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

В последний раз когда смотрела - вроде было два и с пятого :) Но дойдет скоро до первого наверняка.

Это кстати меня смущает :) С одной стороны, хочется в будущем отдать ребенка в ЛИТ, если у него к тому будет склонность и желание, с другой стороны - это мы здоровье лосята в старших классах со всей Москвы в ЛИТ ездили по часу и больше, а маленьким как? Только если рядом живут?



#1413 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2017 - 19:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В последний раз когда смотрела - вроде было два и с пятого :) Но дойдет скоро до первого наверняка.

Первый будет если уже не в следующем году, то через год практически 100%.

а маленьким как? Только если рядом живут?

Ну, кстати, да. Таскать первоклассника за тридевять земель - неправильно. Но я уверен, что будет добор в 5 класс.

DN

#1414 wings Опубликовано 26 Февраль 2017 - 22:43

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -

Всем привет! я тоже потерявшийся программист! :) Последние несколько лет живу в стране Лего и Гамлета. Был физиком, потом  занимался биологией, а терперь строю путь обратно в программисты.

 

Я должен сказать большое спасибо Ирине, что когда-то давно в походе по Белому морю вы научили меня играть в нарды! Нарды оказались игрой созданной для меня - я до сих пор не проиграл ни одной игры :P . Это очень смешно и очень похоже на проклятие Фандорина.

 

А как сейчас с лицейскими походами и встречами в Богданихе? Насколько же крутые эти все ивенты были - огромная нодья, Иван Мустафаевич и Орландина!!



#1415 Афина Опубликовано 27 Февраль 2017 - 6:22

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Я должен сказать большое спасибо Ирине, что когда-то давно в походе по Белому морю вы научили меня играть в нарды! Нарды оказались игрой созданной для меня - я до сих пор не проиграл ни одной игры :P . Это очень смешно и очень похоже на проклятие Фандорина.

 

А как сейчас с лицейскими походами и встречами в Богданихе? Насколько же крутые эти все ивенты были - огромная нодья, Иван Мустафаевич и Орландина!!

 

Всегда пожалуйста! :) Ты был, без сомнения, талантливым учеником. И мозг программиста здесь не последнюю роль играет.

 

В походы ходим и в Богданиху выбираемся периодически, но уже без этих песен, т.к. ДН осип и петь теперь не может (профессиональное заболевание, увы).


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#1416 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2017 - 7:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН осип и петь теперь не может (профессиональное заболевание, увы).

Угу :( На самом деле нужно было просто долечиться нормально после гриппа, а я вышел работать. Ну, покашливал, покашливал, все думал, что пройдет... А связкам это не понравилось. Теперь вот уроки, как правило, все-таки могу нормально вести, но вот петь - увы.

Будь умным! Не будь как ДН! Всегда долечивайся до конца!

 

DN



#1417 Sankinn Опубликовано 27 Февраль 2017 - 9:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Ну вы даете, все флудильные темы растеряли, пришлось поиском искать :)

 

Поскольку меня тут давно не было, большинство народу меня не знает, а из тех, кто знает, большинство много лет не видели, я представлюсь повторно не по форме :)

Меня зовут Настя, я выпустилась программистом в далеком 2002 году в 10м выпуске, потом закончила мехмат МГУ, когда-то много участвовала в жизни 304.ру, потом постепенно отбилась и потерялась.

Я работаю старшим разработчиком на C# в "Лаборатории Касперского". Вернее, работала, сейчас я в декретном отпуске в ожидании первенца. Замужем не счесть сколько лет за суровым бородатым уральским мужиком-геологом :)

 

Что сейчас происходит в лицее понятия не имею, лицейский сайт не так уж и информативен. Что происходит в жизни большинства "старичков" тоже.

Расскажите мне, что у вас, как у вас?

 

Захотелось ответить, точнее, спросить, хоть мы и не знакомы, но когда я училась в лицее  и читала 304-ую, меня всегда интересовало, почему "старший санитар" и откуда это взялось? )

 

Могу чуть рассказать в общих чертах, что происходит в лицее, поскольку сейчас тут работаю, как раз в младшем здании (но не самом младшем), где учатся с 5 по 8 класс. Много мероприятий в течение учебного года, что развлекательных, что более-менее учебных тематических (слётов теперь в два раза больше; проходят недели естествознания, искусства etc.; конкурс английской песни сохранился), более шумно на переменах (как мне кажется и помнится по сравнению со старшим зданием), гораздо больше народу: что учащихся, что учителей. В двух зданиях по коту, в одном Ерофей, в другом Фунтик, оба рыжие. Интересно мнение, а почему сайт не особо информативен, какого толка информации не хватает?) Я раньше не помню, чтобы на нём было больше информации, кажется, сейчас он обновляется даже регулярнее, хотя многие разделы до сих пор не наполнены.


«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#1418 Natuccia Опубликовано 27 Февраль 2017 - 10:32

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ух ты!


natuccia.gif

#1419 Anasta Опубликовано 27 Февраль 2017 - 13:18

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Захотелось ответить, точнее, спросить, хоть мы и не знакомы, но когда я училась в лицее  и читала 304-ую, меня всегда интересовало, почему "старший санитар" и откуда это взялось? )

 

Могу чуть рассказать в общих чертах, что происходит в лицее, поскольку сейчас тут работаю, как раз в младшем здании (но не самом младшем), где учатся с 5 по 8 класс. Много мероприятий в течение учебного года, что развлекательных, что более-менее учебных тематических (слётов теперь в два раза больше; проходят недели естествознания, искусства etc.; конкурс английской песни сохранился), более шумно на переменах (как мне кажется и помнится по сравнению со старшим зданием), гораздо больше народу: что учащихся, что учителей. В двух зданиях по коту, в одном Ерофей, в другом Фунтик, оба рыжие. Интересно мнение, а почему сайт не особо информативен, какого толка информации не хватает?) Я раньше не помню, чтобы на нём было больше информации, кажется, сейчас он обновляется даже регулярнее, хотя многие разделы до сих пор не наполнены.

 

В пору бурного процветания 304.ру "Неглавный" временами напоминал, простите, дурдом, а деятельность его модератора соответственно деятельность санитара - тут мусор отскреб, там дерущихся разнял, с утра всех вывел на прогулку и построил в хоровод. Это общий смысл, скорее всего под этим лежала еще и какая-нибудь конкретная история, которую я уже не помню :)

 

Сайт ЛИТа несомненно лучше, чем был тогда. Просто он официальный, из него непонятно главное - горят ли еще у лицеистов глаза, сидят ли они до глубокого вечера веселыми стайками над дипломами и прочими проектами, поют ли по пятницам с выпускниками и учителями под гитару, спорят ли до хрипоты на всякие очень важные для себя темы. Из официального сайта такое понятно быть не может, а неофициальных почему-то нет. Может, закрытые группы в ФБ какие-то.

 

Насчет котов главное, что хочется знать - существует ли еще кабинет Златкиса и гадит ли кот под его дверью?



#1420 Anasta Опубликовано 27 Февраль 2017 - 13:19

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ух ты!

А рассказаааать?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых