Перейти к содержимому


Фото

Ну как?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Dashik Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 7:28

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ну как вы там? Что слышно про курсы? Скоро начнутся? Лично у меня началиcь уже.. <_< Но я не унываю..

#2 Tigrenok) Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:14

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
а мне сдавать тесты по русскому и истории и сочинение..поэтому я не знаю даж на какие курсы ходить....вроде все дома могу выучить :D

#3 N-ka Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 16:32

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

а мне сдавать тесты по русскому и истории и сочинение..поэтому я не знаю даж на какие курсы ходить....вроде все дома могу выучить :D

а ты это куда поступаешь??
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#4 Бетти Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 16:50

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Мы там болеем =(... А насчет курсов - на курсы я ходить не буду, с октября начинаю заниматься с репетитором...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#5 vlku Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 16:52

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
А я вот сходил к репетитору... Какую-то ерунду подсунули...:(

#6 ViRus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:19

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Эхх... Я вот уже морально готов к своим репетиторам... по математике и по физике - понятно куда... во 2-й учебный корпус =)) теперь жду, как они мне позванят - и начнётся бадяга... <_<

#7 Sun-я Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:26

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Я вот то же знаю куда идти... тоже 2ой учебный... Физика с октября, а вот математика... ну сходила я к нему в понедельник...ничего... с ним еще мой папа занимался, когда поступал...=))) продолжаю, так сказать семейную традицию... ну что ж...значит будем работать... Кстати, товарищи, которые идут на ВМиК, вы русским/литературой заниматься будете???

С нами сила Алхазашвили!


#8 ViRus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:30

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Кстати, товарищи, которые идут на ВМиК, вы русским/литературой заниматься будете???

Я - нет... Выпускники говорят, что знаний, которые даёт Светлана Иннокентиевна, вполне достаточно для успешной сдачи русского... Да и вообще с грамотностью у меня вроде, тьфу-тьфу, всё пока неплохо...

#9 vlku Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:53

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Кстати, товарищи, которые идут на ВМиК, вы русским/литературой заниматься будете?

Я вот тест ВМКшный написал... Но, как я понял, КУРСЫ - это фигня полнейшая. И делать там нечего...

#10 Sun-я Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 18:01

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Мне говорили, что лучше походить-послушать, чтобы знать какие требования к введению, заключению и тп... Угу, курсы, похоже, что фигня...

С нами сила Алхазашвили!


#11 KiberGus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 18:02

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я вот тест ВМКшный написал... Но, как я понял, КУРСЫ - это фигня полнейшая. И делать там нечего...

Нормальные курсы. Просто есть две тонкости.
1 На них надо самому заниматься. Там не будут особо разбираться, берешь ты тот материал, который тебе дают или нет.
2 Тест имеет мало общего с тем, что на курсах будут давать.

Изменено: KiberGus, 14 Сентябрь 2005 - 18:03

Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#12 vlku Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 18:05

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Нормальные курсы.

Смысл исключительно в том, как написала Саня, чтобы помотреть чего в принципе от тебя хотят.

#13 Ammosik Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 18:27

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Решила поступать и в Вышку, и в МГУ. Так что пойду на вышкинские курсы и к МГУшному репетитору. Правда не знаю, как буду это все совмещать... И, кстати, репетитора пока не нашли. Если кто знает хорошего репетитора с экономического, скажите пожалуйста)

#14 Sun-я Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 18:31

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Светка - ты больная!!!! Вышка с МГУ ну никак не совмещается!!!!

С нами сила Алхазашвили!


#15 Ammosik Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 19:15

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Саня, я прекрасно понимаю, что они не совмещаются, но у меня в другом проблема. Родители всеми силами пытаются запихнуть дочь свою в МГУ, а у меня такое чувство, что не поступлю я туда. Вот и решила оставить Вышку "про запас")

#16 Tigrenok) Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 7:46

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

а ты это куда поступаешь??

полиграфический на рекламу :huh:

#17 Tigrenok) Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 7:47

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
у меня есть друг, который готовился в МГУ, его отец угрохал на его репетиторов кучу денег..в итоге малыш завалил сочинение...и поступил в вышку.. :D :D :lol:

#18 Бетти Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 10:23

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
На курсы я решила на ходить - гворят, что фигня... Насчет сочинения - решила, что сама справлюсь... Поготовлюсь перед экзаменом, книги почитаю критические... как-то так.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#19 Афина Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 12:18

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Да, вы правы, курсы, в основном - фигня. Они, как и репетиторы, нужны только чтобы разобраться в специфике требований конкретного вуза и для ликвидации незаконной, но, увы, существующей пропасти между школьной программой и требованиями к поступающим. Ну, некоторым репетиры еще помогают компенсировать бесцельно прожитые школьные годы.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#20 Natuccia Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 14:10

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Странно вы как-то об МГУшных курсах отзываетесь. По моему опыту, они были абсолютно "релевантными".
natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых