Перейти к содержимому


Фото

Самая ожидаемая компьютерная игра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Опрос: Самая ожидаемая компьютерная игра (0 пользователей проголосовали)

Самая ожидаемая компьютерная игра

  1. Quake IV (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  2. Age of Empires III (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  3. Civilization IV (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. F.E.A.R. (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  5. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  6. The Elder Scrolls IV: Oblivion (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  7. Другое (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 zinaidapetrovna Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 11:06

zinaidapetrovna
  • Забаненные
  • 4 Сообщений:
  • Зинаида Петровна
Итак, открывая этот топик :D , я торжественно отдаю первый голос за Quake 4. Нет, если бы у меня было еще несколько голосов, я все равно бы отдал их за эту игру - ведь, смотря на скриншоты, действительно понимаешь, что игра должна быть потрясающей. Нас ждет продолжение великой Quake 2 (кто играл хотя бы 10 минут, знает). Самое радостное то, что разработчики после, скажем так, не оправдавшей ожиданий Q3 наконец-то вернули синглплеер!! Впрочем, надо не забывать, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому я буду также рад выслушать ваши мнения.

#2 Ste! Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 11:13

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Первое предупреждение, вероятно, не дошло - даю второе предупреждение: на нашем форуме принято в профиле прописывать свои имя и фамилию, а не что-либо иное. Прошу исправить информацию в профиле. Вместе с третьим предупреждением нарушителя отключают.

#3 Tigrenok) Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:18

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
четвертая цивилизация :P :P

#4 Ste! Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:20

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
А я за Сталкера проголосовал. Хотя всё равно ни в одну из них играть, наверняка, не буду =)

#5 KiberGus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:59

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Хочу пятимерный тетрис!
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#6 vlku Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 14:52

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Хочу пятимерный тетрис!

Кстати сделать-то его можно, так как формулы преобразования в разные измерения, благодаря урокам АЧМ, известны. Но поймем ли мы там что-то?

PS проголосовал за FEAR, так как сталкера я наверное в своей жизни не дождусь...

#7 KiberGus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 16:11

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я думаю. что если правильно сделать, то поймем. Во сне я уже поиграл, если фигуры оставить плоскими, то вполне играбельно. Показывать надо не проекции, а сечения. Правда места на экране займет уйму...
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 Sad Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 16:38

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Когда-то Елдер Скроллс были той самой игрой, которая поразила своими возможностями и размером игрового мира... Так что мой выбор ясен=) ЗЫ: Экшены я недолюбливаю)

#9 ViRus Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:28

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Я наверно чересчур оптимистичен, но проголосовал за СТАЛКЕРа... =)) Хотя... Цива 4-я, да ещё и в трёхмере, наверняка тоже будет чем-то запоминающимся... А вообще, все эти игры я жду в той или иной степени

#10 TAU13 Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 20:56

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Честноговоря тут не закого проголосовывать. Все эти игры закономерны и давно уже известны в стиле, кроме сталкера и fear (не слышал о ней) Quake IV - понятное дело будет такой же, просто поменяют движок и улучшат модельки,а так игра останиться такая же. Age of Empires III - ну возьмут они за основу новый отрезок времени или даже оставят старый времена(предыдущие версии), улучшат модельки, и добавят пару десятков новых эффектов, ну может они выкрутяться если придумают новые интересные квесты. Civilization IV - вот это уже интересно. Эта игра бессмертна, так как там нет исхода.Надеюсь разработчики постараються на славу. F.E.A.R. - не знаю S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - эту игру я лично очень жду. Мне она интересна ни как игра, а своими модельками, говорят там они применили много разных новых и интересных ходов.....Потом сюжет в ней очень оригинальный, и возможно эта игра станет мега хитом. The Elder Scrolls IV: Oblivion - да, все части этой серии были супер, надеюсь и в будущем разработчики нас не разочаруют.Разработчики здесь могут творить что захотят, и это хорошо....

#11 Aphex Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 8:47

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Мы можем играть во что угодно... В квейк, сталкер, фиар... Но скажу я вам одно. HALF-LIFE 2-великая игра, и она останется в наших сердцах!!!

#12 ~DarK_AvengeR~ Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 9:22

~DarK_AvengeR~
  • Свои
  • 1 Сообщений:
  • Волков Артемий
:lol: Как говорит DNAlh, "В семье не без урода...", плюс, как говорю я, "...даже если живешь один." :)

#13 uliss Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 12:19

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
По мне из выше перечисленных игр только квака ничего. Лично сам я жду "The battle for Middle-Earth II". Тем, кто в первую не играл, советую попробовать, вещь очень хорошая. Вторая выходит в уже октябре. :P :lol:

#14 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 16:29

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Жду адд-она к Wolrd of WarCraft :D

#15 Android Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 11:04

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
А я без ума от серии Grand Theft Auto! И с нетерпением жду GTA4, которая выйдет (по непроверенным данным) осенью 2006. Голосовал за S.T.A.L.K.E.R.

#16 ViRus Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 17:43

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

И с нетерпением жду GTA4

Ты уверен, что она будет называться именно GTA4? По счёту-то уже шестая будет =))

#17 darion Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 13:22

darion
  • Свои
  • 74 Сообщений:
  • Макс Котляр
Fallout 3... Жду, надеюсь, люблю... :mellow: :mellow: :(

#18 Android Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 6:48

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

Ты уверен, что она будет называться именно GTA4? По счёту-то уже шестая будет =))

Прочитать сообщение


GTA 3, VC и SA изначально задумывались как трилогия. Именно этим можно объяснить некоторые пересечения по сюжету и (ИМХО) фактически идентичную графику. Поэтому назвать GTA VC - GTA4 было бы не вполне верно. А вот новая версия разрабатывается под PS3, и, разумеется, это принесёт плоды! =) Новая ГТАшка может оправданно и с гордостью носить новую цифру!

Хотя вроде там и будет какое-то название, но какое - не знаю. По-моему, оно вообще ещё не выбрано.

#19 TAU13 Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 19:02

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
А еще всем советую поиграть в финалки (7,10,11,12,13)

#20 Никки Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:30

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева
Elder Scrolls! говорят там ТАКОЕ будет)) ну вы же видели скрины, не так ли?)))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых