Перейти к содержимому


Фото

"М"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 Anasta Опубликовано 15 Апрель 2004 - 21:39

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Два студента на спор украли букву <м> с крыши ст. м. "Чертановская"

http://www.kp.ru/daily/23255/28077/

Молодцы! =)

#2 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 5:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Акция в стиле Щедловского... DN

#3 Афина Опубликовано 16 Апрель 2004 - 6:43

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Если бы это сделал кто-то из наших, она была бы уже в 304-й. Причем, ее сделали бы светящейся в темноте. :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#4 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 8:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Причем, ее сделали бы светящейся в темноте.


Эх... Неплохо было бы... Там ведь светодиоды, да? Значит светится этак мягко, приятно...

DN

#5 Опубликовано 16 Апрель 2004 - 8:07

  • Гости
подстрекатель! ;)

#6 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 8:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

подстрекатель!


Ни на что не намекаю! Просто песенку пою... Пам-пара-ра-рам. Пам-пам! :P

DN

#7 Arial Опубликовано 16 Апрель 2004 - 9:50

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев
Щедловский, Лэн, а давайте соберём из подобных илеметов "304: История". Только вот с двоеточием могут возникнуть проблемы, я её нигде не встречал. Сразу сообщаю, что меня на эту мысль ДН ни в коем случае не наводил. ;)

#8 Engineer Опубликовано 16 Апрель 2004 - 10:03

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Два студента на спор украли букву <м> с крыши ст. м. "Чертановская"

Никак не могу одобрить действия этих молодых людей. Как ни крути, а все-таки это хулиганство.

Причем, ее сделали бы светящейся в темноте.

Эх... Неплохо было бы... Там ведь светодиоды, да? Значит светится этак мягко, приятно...

Там не светодиоды. Это трубка, наполненная неоном. Светится ярко-оранжевым, сомневаюсь, что это было бы мягко в замкнутом помещении, оно же рассчитано на уличное применение, чтоб издалека было видно. Чтобы подключить такую штуковину, нужен специальный высоковольтный источник питания.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#9 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 10:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это трубка, наполненная неоном.


Старые буквы - да, новые (вот у нас на "Домодедовской", скажем) - уже, по-моему, светододы. Домой поеду - пригляжусь.

Как ни крути, а все-таки это хулиганство.


Согласен.

DN

#10 Engineer Опубликовано 16 Апрель 2004 - 11:38

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Ну, может, новые и светодиоды. Такие яркие, как в светофорах, да? Я как-то не обращал внимания... :( Очень может быть. Да какая в ж... разница? Диоды, лампочки, неонки... Мир - абсурден, все сущее - тщетно... :(
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#11 Опубликовано 16 Апрель 2004 - 11:40

  • Гости
оффтоп: да что с тобой?!?! тебе нужна пивная диета и срочно!!!!!!!!!!

#12 Syrano Опубликовано 16 Апрель 2004 - 12:16

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Добрый день, маленький Пяточок. Хотя что может быть доброго в этот день... Ученый, ты чего? Или того... Или кого? Ой, это я не того... ну в смысле, ничего не имел ввиду... то есть, имел, конечно, ввиду, в смысле... или ввиду? или в виде? Совсем ты меня запутал. Прекрати немедленно. По готовности -- доклад.

С нами сила Алхазашвили!


#13 Syrano Опубликовано 16 Апрель 2004 - 12:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

оффтоп: да что с тобой?!?! тебе нужна пивная диета и срочно!!!!!!!!!!


Пиво в такой ситуации не поможет. Оно только усиливает эмоции, а не меняет их. Поможет хорошая компания. Можно с пивом. Но уже во вторую очередь. А в первую все-таки компания.

#14 Опубликовано 16 Апрель 2004 - 12:41

  • Гости
говорим пиво - подразумеваем компанию! так и никак иначе!!!

#15 Лэн Опубликовано 16 Апрель 2004 - 14:14

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Верну из оффтопа на землю. Там про это не написали, но я в программе "Вести: Москва" слышал - им за это что-то около двух лет дать собираются. К тому же это -маразм идиотский, переть "М". А насчёт "304: история" - в этом я участвовать не буду. У меня и так проблем с законами хватает. Так что вот так.
..La vita e l'amore...

#16 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2004 - 15:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По готовности -- доклад.


Во-во! Не хандри! Все образуется со временем... Что бы ни было... У меня тут тоже депрессуха сильная была. До-о-о-олгая! И вот ничего, выползаю потихонечку. Уже почти выполз! Чего и всем остальным нуждающимся желаю.

DN

#17 KiberGus Опубликовано 16 Апрель 2004 - 16:48

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну Лэн у нас великий уголовник. Один раз он мне похвалился, что его по закону на 200 лет должны посадить (это в сумме за все содеянное). А переть М, ну захотелось им поразвлекаться... доразвлекались. Все-таку у раздолбайства должны быть какие-то пределы. Может научит чему.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#18 Anasta Опубликовано 16 Апрель 2004 - 16:55

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Я не думаю, что их на два года посадят за какую-то там букву "М". Просто шумиха большая поднялась, вот народ и пугают. Чтоб неповадно было... =)

#19 Лэн Опубликовано 16 Апрель 2004 - 17:13

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Я не думаю, что их на два года посадят за какую-то там букву "М".

Посмотрим, если повезёт...

Один раз он мне похвалился, что его по закону на 200 лет должны посадить (это в сумме за все содеянное).

Ну, мне ДН сказал, что за изготовление холодного оружия сажают. Я посмотрел, сколько за это дают и прикинул... Ну да, около 200 лет...
..La vita e l'amore...

#20 Anasta Опубликовано 16 Апрель 2004 - 19:03

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Я посмотрел, сколько за это дают и прикинул... Ну да, около 200 лет...

Не путай Россию с Америкой.
У нас не суммируется =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых