Перейти к содержимому


милофон у меня...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Опубликовано 19 Апрель 2004 - 8:45

  • Гости
в январе у одного моего приятеля день рождения... долго думала о подарке... в итоге, повела его в Театр на Юго-Западе на "Сон в летнюю ночь"... 16 апреля он "сделал алаверды" - повел меня на концерт "Алисы" в Горбушку... Впечатления: 1) почувствовала себя классе в 9м (очень приятно) 2) когда вокруг орали "АЛИСА", все время хотелось сказать "милофон у меня" 3) когда орали "МЫ ВМЕСТЕ", хотелось процитировать Цоя "все говорят, что мы вместе. все говорят, но не многие знают в каком" =) 4) пиво + рок = отличная смесь 5) хочу еще! П.С. не была на больших концертах класса с 10ого школы... всё больше клубы, бары... а ведь оказывается, в этом что-то есть... я и забыла...

#2 DNAlh Опубликовано 19 Апрель 2004 - 12:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

16 апреля он "сделал алаверды" - повел меня на концерт "Алисы" в Горбушку...  


Ну и как тов. Кинчев поживает? О нем после его внезапной христианизации самые противоречивые слухи до меня доходят. А у меня к нему по традиции отношение противоречивое...

DN

#3 Опубликовано 19 Апрель 2004 - 12:52

  • Гости
у меня к нему и его музыке всегда было очень спокойное отношение... но последнее время мне близко почти все его творчество (и старое, и новое). его заезды на православие меня бесят, да и сам он... на концерте в роликах, которые крутили во время песен по экрану, часто появлялись иконы... хм... но удовольствие на концерте я получила огромное! :D П.С. а какие слухи?

#4 DNAlh Опубликовано 19 Апрель 2004 - 13:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а какие слухи?


Ну, там, о том, что он чуть ли не монашество собрался принимать и т.п. Т.е. понятно, что это вряд ли, но иной иформации не было никакой. С одной стороны, в том, что человек выбрал для себя христианство ничего плохого, само собой, нет. Вот только как-то это у него НЕ ТАК происходит... "Не верю!" (с)

DN

#5 Опубликовано 19 Апрель 2004 - 13:25

  • Гости
я тоже не верю... вот http://www.alisa.ru/...sa_frameset.htm почитай...
мне было интересно и я со многим согласна

#6 DNAlh Опубликовано 19 Апрель 2004 - 13:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
--- Песня-то хорошая. Только слишком ты себя любишь. --- Это из какого-то письма оттуда. Вот именно это меня и смущает. Гордыни в нем немеряно... Хотя и талантлив несомненно... DN

#7 Juana Опубликовано 19 Апрель 2004 - 18:30

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
А христианизация - это сейчас, насколько я понимаю, опять модно. Видела его как-то по телеку, вещал и правда что-то там про "правильный образ" жизни и т.д., но как-то неубедительно. А концерты на больших площадках - это и правда клево. Действительно такая хорошая встряска посреди ежедневного "дом-работа-дом". Молодец, dianka!

#8 Anasta Опубликовано 19 Апрель 2004 - 20:28

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Где-то я это уже слышала... ;) Дежа вю...

#9 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2004 - 4:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Где-то я это уже слышала...  


Про что? Про Кинчева или "христианизацию"?

DN

#10 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 6:06

  • Гости
про Кинчева... в моем жж =) хочется пойти еще!!!!!!!!!! :) встряска действительно отличная!

#11 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 6:13

  • Гости
Эх, хаживал я в 99 году на Deep Purlpe в лужу... Супер! А еще был на концерте Аукциона в Улан-баторе, тоже сильно! Вот только без основного двигателя (ПИВА) уже как то не так... хотя Калугин без пива как не странно идет неплохо, по другому, но тоже неплохо

#12 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2004 - 7:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
хотя Калугин без пива как не странно идет неплохо, по другому, но тоже неплохо Кстати, 24 апреля в Домжуре. DN

#13 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 7:47

  • Гости

Кстати, 24 апреля в Домжуре.
DN


Таак, а сам или с электричеством. Я вот на электричество хочу! И желательно в перекресток.
Акция "Берегите уши!"

#14 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 9:29

  • Гости
а я 22ого иду на Сурганову =) правда, одна... :(

#15 kassir Опубликовано 20 Апрель 2004 - 9:30

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин
Я вот на Кинчева в прошлом году ходил в МАИ. Ну молодец он конечно, энергетика у него мощная. Хотя никогда не был и не буду его поклонником, он из тех кого я не очень понимаю в плане творчества, вот Аукцыон тоже из этих. А насчет христианства...что-то мне кажется, он в крайность впал...как раньше зажигал и пьянствовал изо всех сил, так теперь с точностью до наоборот....не знаю как к этому относиться...по-моему уже ничего интересного от Алисы ждать не приходится.

#16 Syrano Опубликовано 20 Апрель 2004 - 9:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А разве это связано?

С нами сила Алхазашвили!


#17 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2004 - 9:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А разве это связано?


Что - "это"? Цитируй!

DN

#18 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 11:53

  • Гости
Володя, мне тоже интересно! скажи уже! не томи!

#19 Syrano Опубликовано 20 Апрель 2004 - 12:16

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Не прошел пост, видимо... а сказал, что добавлено... Речь идет про то, что имхо не обязательно связано то, что от группы больше хорошего ничего ожидать не приходится, и тем, что Кинчев ударился в религию. Согласен, бывает, что с помощью pr-ходов такого рода, продюссеры стараются не мытьем, так катаньем сделать так, чтобы о группе (солисте) говорили. Пусть не о музыке, так хоть о чем-нибудь, лишь бы название звучало. Вопрос был о том, обязательно ли эти два момента связаны: ничего хорошего и религиозность Кинчева. ЗЫЖ А не цитировал, потому что отвечал на последний пост. Рядом с ним -- понятно, о чем идет речь. Но тут не вовремя случился переход на следующую страницу. Я вообще без цитирования отвечаю только на последнее сообщение в треде...

С нами сила Алхазашвили!


#20 Опубликовано 20 Апрель 2004 - 12:21

  • Гости
мне нравятся и новые, и старые песни... правда, старые больше ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых