Перейти к содержимому


Фото

Алиса Селезнева


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2004 - 9:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Должны же и у меня быть какие-то радости в жизни!


Конечно! ;) Обязательно!

DN

#22 Syrano Опубликовано 22 Апрель 2004 - 10:40

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев


мои родители очень грамотно поступали: в детстве мне не разрешали смотреть фильм или мультик, если я не прочитала книгу...


Здорово! Молодцы...

DN


Вот кому Катюшка спасибо скажет! ;)

Цитата:

Пока собираюсь.


Это вы не про лето, надеюсь?! Анька, мы же с тобой договаривались! Помнишь?


То есть ты летом собираешься Аню утащить у нас??? Это как это так? Так не бывает, чтобы мы без Ани...

#23 Афина Опубликовано 23 Апрель 2004 - 5:08

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Вот кому Катюшка спасибо скажет! ;)  


У нас, к сожадению, так не получается.

Кстати, сегодня через плечо читала в "Аргументах" статью про судьбу детей-киногероев. Про "Алису Селезневу" написано, что она закончила какой-то химический вуз, теперь работает зам. гендиректора фармацевтической фирмы. Дочке Алесе 7 лет. И фотография: она стала довольно миловидной женщиной, но почему-то абсолютно не похожей на себя тогдашнюю.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#24 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2004 - 5:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

То есть ты летом собираешься Аню утащить у нас??? Это как это так? Так не бывает, чтобы мы без Ани...


Ну, мы посмотрим... Потом я же не потащу ее насильно! Как сама захочет!

DN

#25 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2004 - 5:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

То есть ты летом собираешься Аню утащить у нас??? Это как это так? Так не бывает, чтобы мы без Ани...


ОФФТОП: Володь, весьма велика вероятность того, что я к лету куплю-таки себе паруса к байде. Есть шанс, что ты сможешь меня поучить ими пользоваться? Я бы тогда летом на карельские озера пошел...

DN

#26 Syrano Опубликовано 23 Апрель 2004 - 9:58

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
С удовольствием расскажу все, что знаю сам. Кстати, я свою "Лесли" собираюсь довести до ума с тем, чтобы на выходные можно было выбираться куда-нибудь недалеко. Так что милости просим присоединяться! Остальной народ тоже приветствуется!

С нами сила Алхазашвили!


#27 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2004 - 10:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что милости просим присоединяться!  


Дай знать, когда. Естественно, уже после майских. Давать знать желательно максимально заранее. И большое спасибо - тоже заранее. ;)

DN

#28 Афина Опубликовано 23 Апрель 2004 - 12:04

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Дай знать, когда. Естественно, уже после майских. Давать знать желательно максимально заранее. И большое спасибо - тоже заранее.


Ага.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#29 Syrano Опубликовано 23 Апрель 2004 - 13:00

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
О, Ирина Юрьевна! Буду весьма рад Вашему в сем мероприятии (сих мероприятиях) участию :)

С нами сила Алхазашвили!


#30 Syrano Опубликовано 23 Апрель 2004 - 13:09

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
btw, а о каких примерно сроках выхода идет речь? Там, экзамены всякие, уже запланированные походы-поездки... а?

С нами сила Алхазашвили!


#31 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2004 - 16:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Там, экзамены всякие, уже запланированные походы-поездки... а?


Да у меня четких планов на лето нет пока... Хотелось бы, конечно, где-то в самом конце июня - начале июля, чтобы ДО традиционного походного времни успеть. Ты-то, кстати, в этом году пойдекшь куда-нибудь или нет?

DN

#32 Афина Опубликовано 24 Апрель 2004 - 13:07

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

О, Ирина Юрьевна! Буду весьма рад Вашему в сем мероприятии (сих мероприятиях) участию  


Володя!!! Уже просила без ИО. :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#33 Бетти Опубликовано 24 Апрель 2004 - 19:46

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А я недавно прочитала "Алису"... Как-то ранше руки не доходили. И фильм сейчас валяется, все не успеваю досмотреть. А вообще мне понравилось. И фильм ничего. Хотя представляла я себе героев, конечно, немного другими.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых