Перейти к содержимому


Фото

Турнир по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Guest_jjj_* Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 16:02

Guest_jjj_*
  • Гости
Ну ты и даешь, блин...

#42 merlina Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 16:11

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Антон уже сказал, что все плохо. Я поняла, что они проиграли. А ты потом сообщил, что можешь меня расстроить...

#43 kuzmich Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 16:39

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
матч был офигенный.

Изменено: kuzmich, 21 Октябрь 2005 - 17:12


#44 merlina Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 16:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ооой=(( нехорошо=(( совсем не хорошо=((

#45 munk Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 16:54

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Спасибо за понимание, Серый.

Изменено: munk, 21 Октябрь 2005 - 17:13


#46 munk Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 17:00

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Узнаете все завтра в Калитке... Ждите.

Изменено: munk, 21 Октябрь 2005 - 17:14


#47 kuzmich Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 17:15

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
А ТОВАРИЩ СУДЬЯ теперь наш лучший друг,особенно Рустама.К той команде нет НИКАКИХ претензий,матч проходил в абсолютно ЧЕСТНОЙ борьбе,без каких-либо симуляций,правда антон

#48 munk Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 17:22

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А ТОВАРИЩ СУДЬЯ теперь наш лучший друг,особенно Рустама.К той команде нет НИКАКИХ претензий,матч проходил в абсолютно ЧЕСТНОЙ борьбе,без каких-либо симуляций,правда антон

Прочитать сообщение

Так, я же сказал: ни слова про матч... Тебе же самому завтра читать будет интереснее.
з.ы. Была ТОГДА симуляция. Все. Закрыли тему матча. Завтра. Все завтра.

#49 kuzmich Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 14:28

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
отличные сатьи антон.я уверен,даже оставшись в четвером,мы бы выиграли.Да сидели бы в защите,да было бы тяжело,но поймать на контратаке эту команду было бы очень возможно.А знаете почему я так считаю?потому что мы действительно БЫЛИ командой,у нас была одна цель-антон правильно написал.Мы бы играли через не могу,но вытерпили,потому что у нас есть ХАРАКТЕР.Жаль,но мне кажется,что такой командой мы БОЛЬШЕ НИКОГДА не сыграем.Очень жаль,потому что мы МОГЛИ стать чемпионами.ладно,что опять повторяться,прошлого не вернешь.

#50 Ammosik Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 18:13

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Мне тут интересно стало... а кто в следующем году будет выступать за нашу команду?!

#51 kuzmich Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 18:29

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Кодоев и Леонов в следующем году в 11 только еще будут,а Колян в 10 вообще.Найдут кого нибудь.Но что то мне подсказывает,что еще не скоро появится команда,достойная вчерашней.У нашей команды было все-характер,лидер и капитан(рустам),главный бомбардир(саня леонов)... Да ладно что повторяться и причетать.Очень жаль,ооччеенньь.Но... првильно Антон написал-надолго запомниться этот злополучный матч.Я кстати побывал на сайтах двух лицеев:1550 и 1501.Из первого судья и в нем мы играли,из второго игрок ублюдок симулянт.Извиняюсь за выражения(второй день пребываю в трауре и шоке от всего пережитого)

#52 Superwel Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 14:27

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Да...эх...Эз-за этого поступка мы теперь надолго остались без футбола...А, жаль, ведь, сборная у нас очень сильная будет!

#53 Superwel Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 17:06

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

Да...эх...Эз-за этого поступка мы теперь надолго остались без футбола...А, жаль, ведь, сборная у нас очень сильная будет!

По рассказу Владмиха, Рустам действительно был неправ! Эх, надо держать себя в руках...даже, если судья подыгрывает...Тот же самый пример с Аршавиным, нельзя было подойти к судье и пожаловаться на грубость андоррца...Нет надо обязательно ударить, а потом играть героя. Теперь в очень важном для нас матче с Испанией мы будем играть без "ведущего" игрока сборной. Ведь из-за твоего поступка страдает не только твоя команда...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых