Перейти к содержимому


Фото

Куры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Engineer Опубликовано 21 Апрель 2004 - 11:48

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
ВОПРОС: Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ.

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.
БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть ! Промокнуть под дождем и сдохнуть !
ПУТИН: Куры перешли через дорогу, потому что я подписал соответствующий указ. Кроме того, я лично проследил, чтобы все прошло в рамках закона.
ЛОЗИНСКИЙ: Рассмотрим замкнутую систему кур, переходящих через дорогу. Куриный годограф явно показывает, что во всех точках траектории движения кур (включая начальную точку) система кур была неустойчива. По Ляпунову. А на противоположной стороне они стали устойчивы, потому что Путин подписал соответствующий указ.


Справка. Лозинский, как я понял - препод ТАУ из "керосинки".
http://antilozik.narod.ru/humor.htm Тут про него много интересного...

#2 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2004 - 16:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Придирка: Моисей не мог сказать "И Бог сошел с небес"! А вообще мне больше всего понравился ответ Хемингуэя! ;) DN

#3 Ammosik Опубликовано 21 Апрель 2004 - 19:13

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
А почему Моисей не мог так сказать?

#4 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2004 - 19:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А почему Моисей не мог так сказать?


Потому, что с т.з. иудеев Бог не мог сходить на Землю. Это христианская идея. Ветхий Завет знает только аллегорические явления Бога в виде "неопалимой купины", грома и т.п.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых