Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Наладонники


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Лэн Posted 19 October 2005 - 14:46 PM

Лэн
  • Свои
  • 1631 posts
  • Дмитрий Лазарев
Что-нибудь для чтения книг, просмотра картинок. Желательно, не очень дорогое. Сейчас пользуюсь стареньким casio pv-250, черно-белым, но с него читать - убивать зрение.
..La vita e l'amore...

#2 KiberGus Posted 19 October 2005 - 16:55 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов
Я обычно открываю price.ru, считаю, сколько у меня денег, открываю там нужную категорию и начинаю смотреть, какие девайсы я за такую сумму могу купить. Затем открываю гугл и яндекс и смотрю, что это за девайсы. В итоге остается выбор из 2-3 девайсов. По ним уже приходится тщательно читатьстатьи и выбирать.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Dolphin Posted 29 October 2005 - 17:14 PM

Dolphin

    Дух сервера

  • Свои
  • 174 posts
  • Александр Румянцев
Если только читать + органайзер - рекомендую палмовую платформу. Ну например Soly Clie. С разрешением 320x320. Баксов 70-80 на брахолке а-ля komok.com Я себе купил Fujitsu Siemens Pocket Loox 420. Довольно мощьный, bt, wifi, 240x320, видео гоняет без проблем. Что мне было важно - хорошо лежит в руке. Купил тоже с рук, на вышеупомянутом комке за 7000. Сейчас он там за 220 вечнозелёных лежит. Не покупай себе только HP22xx, мой тебе совет =))
"Смирись, Веничка, хотя бы на том, что твоя душа вместительнее ума твоего."

#4 wings Posted 29 October 2005 - 17:25 PM

wings
  • Свои
  • 404 posts
  • - -
У меня sony clie peg sj-20 palm, читать с него одно удовольствие. PocketPC- дорого, а пальм дешевая и функциональная машинка.

Edited by wings, 29 October 2005 - 17:26 PM.


#5 KiberGus Posted 29 October 2005 - 17:53 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов
У меня ASUS A620. Достаточно маленький, карты памяти к нему дешевые. Плюсы: достаточно крепкий, надежный и эргономичный. И, что самое главное, у него очень емкая батарея. Производитель заявляет до 19 часов. И если постараться, например в поезеде куда-либо едешь, скрутить яркостьи частоту процессора то он столько может быть и проживет. Минусы: батарея не сменная. Жить будет с той прошивкой, с которой ты его купил. Перепрошивается он элементарно, но асус не выкладывает прошивки. Никаких альтернитивных систем не поставить (их просто нет).
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users