Перейти к содержимому


Фото

Счастье.... Было ли у вас...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

Опрос: Счастье... Бывало ли?.. (0 пользователей проголосовали)

Счастье... Бывало ли?..

  1. Конечно было, да и есть... Я такой всегда: жизнерадостный, весёлый. (21 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  2. Было но всего несколько раз. Зато по настоящему... (13 голосов [27.08%])

    Процент голосов: 27.08%

  3. Всего 1 раз, но какой........... (3 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  4. Я по жизни человек замкнутый, счастья не испытывал, хотя, конечно, хочется... (5 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  5. На фиг мне это ваше счастье??? Куда мне его девать? Вот деньги дайте, тогда посмотрим... (6 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Masjanja Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 19:52

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
Народ, расскажите, когда вы почувствовали себя самым(ой) счастливой на свете? Опишите своё состояние, чувства, причины...

#2 fire Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 2:54

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Лично я выбрал первый, тк счастье никогда меня не покидает.(ну по крайней мере надежда на него)



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#3 Рыжая Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 11:33

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Хм... Не могу выбрать между первым и вторым... Счастье было... Настоящее Счастье, когда в душе всё переворачивается... Когда хочется кричать о нём на всю планету, хочется плакать от этого Счастья, улыбаться всем прохожим... Когда хочется подарить каждому по кусочку этого счастья, зная, что от этого у тебя его будет всё больше... При всём этом были моменты, когда кто-то это Счастье ломал... Просто переламывал по-полам, как соломинку... И при воспоминании об этих двух сломаных половинках сердце сжимается... На глаза наворачиваются слёзы, но уже не радости, а безнадёжности... Чё-то как-то пессимистично получилось =)
Невозможное возможно.

#4 PoLька Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 11:46

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
По-моему счастье было у всех, хоть раз в жизни но было. Маленькое или большое - это не важно! У меня было, однозначно. И я это точно знаю. Но какие-то конкретные случаи в голову сразу так не приходят.
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#5 Masjanja Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 12:51

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
А мне вот стало очень и очень "счастливо" совсем недавно... Я шла домой и вдруг поняла, что у меня есть всё, что только можно пожелать: я здорова, близкие мне люди тоже, родители меня любят, я могу им рассказать всё на свете и они покорно выслушают, посоветают, порадуются за меня... У меня есть настоящая любовь, она взаимна и т.д. У меня есть друзья, настоящие друзья, на них можно положиться, с ними побеситься, погрустить... В общем, я одаривала "очаровательной" улыбкой всез прохожих, косящихся на меня с недоумением: то ли меня только что выпустили из Кащенко, то ли я только что кого-нибудь убила и теперь на душе покой(в полном смысле этого слова)... Во время поездки в метро я 6 раз(я посчитала) уступила место разным людям, даже не нуждающимся в этом... Пришла домой и ...... и..... начала делать уроки....... <_<

#6 Masjanja Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 12:55

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
Народ, рассказывайте, рассказывайте, колитесь!!!! А то так совсем не интерестно...

#7 Рыжая Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 17:57

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Народ, рассказывайте, рассказывайте, колитесь!!!! А то так совсем не интерестно...

Прочитать сообщение

Маш, просто иногда счастье - это нечто личное, о чём не хочется рассказывать всем
Невозможное возможно.

#8 Masjanja Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 20:01

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша

Маш, просто иногда счастье - это нечто личное, о чём не хочется рассказывать всем

Прочитать сообщение


Даш, я не прошу выкладывать сюда всё-всё-всё!!! Но можно поделиться радостью и т.д. Всё-таки у меня нет цели узнать самые твои сокровенные тайны... Я думаю, у других её тоже нет!!! :huh:

#9 PoLька Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 14:25

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Я рассказываю!))) И это счастье надеюсь осуществиться в скором времени! У меня никогда не было особо много друзей, но была одна лучшая подруга(мы с ней дружили 14 лет). У неё в следующие выходные д.р. и я надеялась, что мы отметим его все вместе, но нет... она решила меня не приглашать, а пригласить только ког-то там из своей школы. Я дико расстроилась, но тут кое-что произошло!)) Я поговорила с её братом(выпускником ЛИТа, кстати) и он пригласил меня в те же выходные к нему на тусовку, в составе которой нет его сестры, но есть много интересного народа из ЛИТа, которых я ещё не знаю, но надеюсь что у меня станет на несколько друзей больше! :) Теперь у меня будет кого пригласить на мой д.р.(ещё не скоро но всё же). Я то уже думала что будет в мой д.р. как обычно скучно, но не тут то было. :) Извините что так длинно, запутанно и не интересно, но надо было кому-нибудь рассказать!
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#10 mr major Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 19:33

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan
грустно стало....

#11 Рыжая Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 13:05

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

грустно стало....

Прочитать сообщение

Странно, тема про счастье, а тебе грустно становится =)
Невозможное возможно.

#12 Masjanja Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 13:12

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
Вот для этого я тему и создала! Вы кладывайте сюда всё, что считаете нужным: и печаль, и радость, и счастье, наконец! Полиночка! Спасибо, что поддержала!!!!

#13 Daosist Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 13:14

Daosist
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Игнат Тропин
А что такое Счастье??? :huh: Счастье с большой буквы??? По-моему Счастья с большой буквы не может существовать в нашем грешном мире. <_<

#14 Рыжая Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 13:20

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

По-моему Счастья с большой буквы не может существовать в нашем грешном мире. <_<

Прочитать сообщение

по-моему, просто тебе такое Счастье в жизни пока не встречалось ;)
Невозможное возможно.

#15 PoLька Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 13:28

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Я полностью согласна с Игнатом. Счастье с большой буквы - это то чего вряд ли мы за свои 14-15 лет могли увидеть. А обычное счастье было у всех. Я так думаю.
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#16 Aphex Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 15:07

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Конечно было, да и есть... Я такой всегда: жизнерадостный, весёлый. проголосовал за это , хотя чаще ощущаю себя полным лузером...

#17 Daosist Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 10:45

Daosist
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Игнат Тропин
Утешся! Чем хуже твоя обычная жизнь, тем лучше бывает тебе когда ты счастлив! ;)

#18 Masjanja Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 12:26

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
Справедливое замечание!!!!! Но если счастье станет для тебя чем-то обыденным, то это необязательно значит, что необыкновенному счастью ты не обрадуешься и не насладишься им...

#19 О'кей Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 13:30

О'кей
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Ольга Комиссарова
Я , конечно, иногда черт знает что о себе думаю: типа, дура тупая, ботаничка недоразвитая, и.т.п. Иногда другие повод так думать подают. Но когда такие мысли появляются, стараюсь гнать их из головы вон. Получается не всегда, конечно...

#20 Masjanja Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 13:33

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
И поэтому ты счастлива, я так понимаю...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых