Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 20:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, завершился первый литературный конкурс, проводившийся на специальном форуме небезызвестного сайта 304.ru. С сожалением отметим, что народ не отличался активностью, поэтому жюри не перетрудилось, выбирая лучшего из трех участников, написавших произведения на заявленную тему "Ловушка". Наибольшее число голосов получил рассказ "Судьба Хэла Томпсона" (автор – Артемий Волков). Таким образом, Артемий объявляется победителем. О его награждении будет объявлено дополнительно.
Подобные конкурсы будут проводиться и в дальнейшем, прошедший носил своего рода тестовый характер, и поэтому какие-то ошибки и шероховатости были неизбежны. Организаторы благодарят всех участников, всех, кто заинтересовался этим конкурсом и приглашают принять участие в будущих аналогичных состязаниях.

#2 Guest_jjj_* Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 9:44

Guest_jjj_*
  • Гости
..эээээээээээээ.... Ну что ж. Отлично. В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем, кто поддержал меня на этом конкурсе. Вы же понимаете, именно ваш голос был решающим =)))) Жаль, что не получилось достойной конкуренции. Надеюсь, что в следующий раз люди всерьез возьмутся за дело. Спасибо всем!! =))) P.S. Кстати, Дмитрий Николаевич, а кто еще участвовал?

#3 merlina Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 9:50

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
я думаю я могу ответить на этот вопрос? Аня Абрамова и Саша Черепова

#4 Guest_jjj_* Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 10:44

Guest_jjj_*
  • Гости
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5 Guest_jjj_* Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 10:45

Guest_jjj_*
  • Гости
Особенно первый. В мужском роде. =)))))

#6 merlina Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 10:50

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
кстати абсолютно нормально, когда автор пишет от лица иного рода чем сам автор. По-моему в этом нет ничего смешного

#7 DNAlh Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 11:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

кстати абсолютно нормально, когда автор пишет от лица иного рода чем сам автор. По-моему в этом нет ничего смешного

Прочитать сообщение


Совершенно согласен.

DN

#8 Android Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 11:36

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

Совершенно согласен.

DN

Прочитать сообщение


Аналогично!
Я даже сам когда-то пробовал.

А насчёт конкурса - поддерживаю! Действительно, никому никогда не мешало пробовать себя в роли писателя, особеннно, если произведение получило массу тёплых отзывов.
А конкурс поможет юным писателям пробиться (возможно) на вершину литературного Олимпа! Так что обязательно возобновляйте попытки зазывать людей на новые конкурсы!

#9 merlina Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 11:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ну тогда и вы нам помогайте.

#10 Guest_jjj_* Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 10:32

Guest_jjj_*
  • Гости

кстати абсолютно нормально, когда автор пишет от лица иного рода чем сам автор. По-моему в этом нет ничего смешного

Прочитать сообщение


Да я знаю. У меня тоже есть такой рассказ (кстати, некоторые из участников форума его знают, он называется "Армия <слово пропущено>" =)))), но вот если учесть автора , то... в-общем, ладно. ;)

Изменено: jjj, 30 Октябрь 2005 - 10:33





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых